Angepinnt Меркурий - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Связист schrieb:

я за бан пятигласного. он мне спать мешает вторую ночь. сплю себе. тут звонок. надо зски кинуть. ну я кинул. ладно пошел дальше спать. крабик мог бы скрин обзора выложить... флот то все равно прогадил.
      Экрана не хватает :rofl1:
      Достойно родился - достойно умри!
    • Апнул за найденный в экспедициях бустер и наказал никчемного связиста. Набирайтесь сил, вам еще долго играть в этой уне. А я проведу выходные как полноценный человек. Но не забывайте, что РО длится всего 2 дня и потом будут снова приключения :)
    • После вчерашнего срача я ждал чего-то большего, чем очередной слив, убийство зски связисту(без лома) и релока нанитки с кучей реса, нехилая часть которого даже на ракеты не по перехватам нормально уйти не смогла. Апаем оборону, сдаём оборону скупу, теряем МПРки на МПРках...лол.

Вот ждал, а потом вспомнил обещания побыть оппозицией, поразбирать наших, и последющие полёты только на глухие стояки, профит флотом хорошо если в жалкие 50кк\день, да 4 слива...смотрю, ага, уже в РО, бобик и двух ночей не выдержал.

Видимо и обещаные "приключения" будут в том же ключе комариных укусов, слова о которых смело можно делить на десять. Будем "набираться сил"...с 5% на 6% рубильник подвинуть таки надо :smile 050:
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Тебе не стыдно писать эту ересь? Против вас сколько человек играет? Вы во сколько рыл ломали сегодня мне луны? Ты сам жадно начинал ракетить мне пшиковую обу и ломать лампы. Оператор, который вопреки правилам играет и показывает этот пример другим? Мелочный и трусливый, даже связист так не делал, хотя от него это можно было ожидать... Ради тебя я еще не раз выйду, ибо ты сам выбрал такую игру...
    • Хы, вот же ахинея. Ответа по пунктам и не заслуживает, выходи. Не раз, не два, и не сто, и не пятьсот. Может тогда и замечу.

Если ты до сих пор не понял - тебя давно очень многие хотели выкатать, я не давал. Начал пакостить мне без какого-либо профита для себя - у меня желание тебя прикрывать пропало. Был соперник, стал враг, и "делай что хочешь" для всех участников конфликта.
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Так если глянуть со стороны, то проблема Рака в том, что он не смог собрать/найти команду для игры в этой вселенной в отличии от Аоё. Потому ему и остается, что троллит теперь всех.
      Мой тебе совет - трать свое время и деньги на эту уже побежденную вселенную. Это того не стоит и никому ты ничего не докажешь здесь.
    • нафлудили :)
      Озкаумяк, для меня ты герой меркура.ру номер 1 за игру в соло. это достойно уважения.
      и пофиг что другие про тебя пишут. не сдавайся! только давай в следующий раз без срача.
    • А меркурий в игре теперь будет и дальше называться Unity?
      Не так давно изменилось в игре обозначение вселенной...
      Просто это чисто орговская фишка же, когда там в честь ала сделавшего топ1 бой огейма назвали новую уньку.
      Мы то тут при чем ?(
    • заметил еще ошибки:
      1. нельзя писать на русском; наврено уже все в курсе.
      2. нельзя отпарвить репорт оператору через чат;
      3. шахты теперь имеют другие присвоенные названия (геогог, инженер, командный состав) если использовать кнопку для отправки недостающих ресурсов на постройку;