Ищу должность Главы МИДа в але из топ-10

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• don`t stop me now schrieb:

Каждый раз, когда я читаю найт_гуарда, мне хочет натурально взять в руки телефон и вызвать ему людей в белых халатах.

Я искренне надеюсь, что ты просто толстый тролль.
      Вообще, людей надо судить по делам их, если чЁ :P

Порасспрашивай про мну у игроков из Япета или Меркурия = я так думаю, тебе откроется новая картинка мира ;)
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Ну я тебе русским языком толкую = тут я прикалываюсь, в игре играю :))) По большому счету, если тебе так удобнее, считай, у меня раздвоение личности :)))))))))

Ну или две разные маски :smile 0340:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Man in Red schrieb:

НайтГеста знаю кстати, по-моему первый обладатель 9 лун в руогейме.
      Но у ТСа ник чёта другой.
      Ну что, господа-товарищи, братья по оружию, могу сказать... :)))

У меня шесть планок и 6 лун уже :)))

Есть кто с 7 лунами на сегодня в Меркурии? :)

• KOT_B_MEIIIKE schrieb:

странный мощный шахтёрский ал у которого в экономике столько же сколько у наших двух топшахт)
      Зато скока дея могу я один сам поставлять Вашему алу... а если и другие еще подключаться??? ;) :smile 061:

И да = у кого 8 лун в Меркурии? :) По честному, хотелось бы познакомиться и хоть виртуально пожать руку - знаете ли, обожаю безумство :smile 0780: Сам такой :smile 0340:
      Да, у меня 7 :)))

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Night_guard ()

• За не имением охоты до перемены мест у Глав альянсов прошу Модераторов ЗАКРЫТЬ тему!!! :smile 024: