Ищу должность Главы МИДа в але из топ-10

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ну и собственно даже если это и найт гест .Собсна а кто он такой. Был в топ 100 поздравляю конеш , хотя достижение такое себе. На старте быть топ 85 по вооружению в нынешней оге ....Ну ты силён :crazy:
    • В общем, властью, данной мне богом и людьми Великим Снежным Принцем, торжественно объявляю буквоеда и формалиста Night_guard програвшим в сути данного спора до тех пока он аргументированно не докажет связь между ним и упомянутым НайтГестом) :crazy: Смотрите там правила не нарушьте при пересылках :)
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Night_guard schrieb:

Ты хочешь "замылить тему" - не выйдет!!! :)
      Есть такое понятие условий сделки - "Как пишется, так и понимается, буква в букву" :) Гражданское право, однако :)))
      Суть нашей сделки - дословно - тебе нужны были доказательства существования Найта из первой уни входящего в топ-100 - тебе их предоставили :)

Так что больше на эту тему не спорю, жду ресы... :)

А для всех других - ну неужели, блин, НИКОМУ не интересен Глава МИДа с топ-85 местом в боевом рейтинге???? :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065:
      Акелла спросил про твои достижения, ты ответил, что ты найт из самой первой уни, я ответил, что такого ника в топ 100 никогда не было.
      И буква в букву ник там не найт. Сливайся, разрешаю.
      1.ru Sila CuT
    • может игрок ты и хороший
      но из двухстраничных переговоров стало ясно, что как дипломат, а тем более глава МИД - архи-хреновый
      ничего личного :crazy:
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • angelmisha25 schrieb:

может игрок ты и хороший
      но из двухстраничных переговоров стало ясно, что как дипломат, а тем более глава МИД - архи-хреновый
      ничего личного :crazy:
      Тут же один сплошной треп пока был, где ты увидел дипломатию? :lavkasw8:

А работа Главы МИДа должна заключаться в составлении таких вот Договоров:

Договор о ненападении между альянсами PARADISE и GoDS

:smile 0340:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • как я понял, ключевая фраза була " Война же принесла нам огромные жертвы и разрушения"
      кстати, да, с твоей стороны кроме трёпа дипломатии ноль :)
      - Плаху палача и рюмку водки! Водки мне, остальное ему. :smile 0780:
    • Дедуль ты крутой конечно. Не хочу не чем задеть и обидеть, но мне кажеца ты безумец и дипломатия это не твое :crazy:
      Вижу что разговор перерастает во флуд ,по этому готов помочь тебе , с закрытием этого вопроса
      Так что,по самой теме тебе скажу, на правах ала [BANDS], такой должности у нас нет.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ICP ()

• Дипломатия давно в прошлом. Хотя на ин сервере вроде недавно была организовано своего рода антанта. И то по сути просто внутренний союз. Войны тож объявляются больше для наглядности что ли, привлечения внимания к конкретному движу. А так в меркуре даже башинг снимать смысла не вижу, 36 ударов по одной планете... для них ещё и время найти нужно. Хороший экономист, который заменял бы скупа, вот это был бы годный человек для али. Имхо конечно...
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • такой бред и балаган развели ппц
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • Garryco schrieb:

Кажется, кто-то надипломатил проблем на свою задницу :D
      Отвечу цитатой:
      "...с другой стороны, я перезнакомился с кучей народа, и если сказать образно, еще тока тучка собиралась, из которой польет дождь, который оросит поле, на котором вырастет трава, которую съест корова, которая даст молока, из которого сделают сыр, который стырыт мышь, а я уже яростно делил с ротвейлерами шкуру кота, который эту мышь поймает по моей наводке"

:P ;)

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Прошло время... и пришло время обновить самый первый пост... Читать так:

Мы, тихий, мирный нуб - всего без году неделя как играем в Меркурии - скромный ТОП-100 общего рейтинга и ТОП-50 боевого... ииик... ииик... великодушно просим нас простить, немного... ииик... обожрамшись ресами, пожертвованных благодарными обитателями дальних гал... впервые лям с хвостиком переварить за сутки пытаемси... так вот... Мы с благосклонностью рассмотрим взятку в виде луны (за счет приглашающего ала) за приглашение нас стать Главой МИДа приглашающего ала...
      :smile 0780:

• Найт гуэст, давно в игру вернулся?)))) Предлагаю тебе из Меркурия руку и сердце пост Главы мида нашего альянса Revolution. Прием еще пару дней, поспеши, не думаю что у кого то еще будет данная должность ;)
      Andromeda- off
      Sirius - off
      Capella - on
      Merkur - off
    • Daenerys schrieb:

Найт гуэст, давно в игру вернулся?)))) Предлагаю тебе из Меркурия руку и сердце пост Главы мида нашего альянса Revolution. Прием еще пару дней, поспеши, не думаю что у кого то еще будет данная должность ;)
      Рученки то грязные...