Ищу должность Главы МИДа в але из топ-10

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Первый раз слышу данный ник :)
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Он говорил что его рекламу можно разыскать в Яндексе при наборе в поиске "исчадие ада дальних галактик". Чего то в альянсе с утра все орали по этому поводу , я не искал признаюсь. Возможно какой то тру Ногебатор шифруеться :crazy:
    • Sila schrieb:

Night_guard schrieb:

Sila schrieb:

Night_guard schrieb:

Найт. Найт из самой первой русской уни. Поиск в помощь ;о) :smile 08:
      Такого ника в топ 100 в 1 уне и близко не было.
      Если я НАЙДУ - лям ресов в пропорции 400:400:200 вышлешь мне в Меркурии??? :smile 0780:
      Легко, если доказательств не будет, то шлешь столько же в ответ. Вперед.
      Вот здесь архив дипломатии первой уни - начни изучать с 2006 года, там Найт и в переписи МИДов отметился, и вся его работа как дипломата есть :)

Вселенная 1

Этого достаточно, чтобы ты признал, что Найт был, или мне еще кучу ссылок выложить? :smile 050:
      "Найта сжечь, а пепел развеять в космосе" (с) 2006 :D

"Время не имеет значения" (с) "Пятый элемент" :rolleyes:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Night_guard schrieb:

Sila schrieb:

Night_guard schrieb:

Sila schrieb:

Night_guard schrieb:

Найт. Найт из самой первой русской уни. Поиск в помощь ;о) :smile 08:
      Такого ника в топ 100 в 1 уне и близко не было.
      Если я НАЙДУ - лям ресов в пропорции 400:400:200 вышлешь мне в Меркурии??? :smile 0780:
      Легко, если доказательств не будет, то шлешь столько же в ответ. Вперед.
      Вот здесь архив дипломатии первой уни - начни изучать с 2006 года, там Найт и в переписи МИДов отметился, и вся его работа как дипломата есть :)
      Вселенная 1

Этого достаточно, чтобы ты признал, что Найт был, или мне еще кучу ссылок выложить? :smile 050:
      Я написал, что данного ника в топ 100 в 1 уне никогда не было. Мне на какие-то дипломатические миссию наплевать, уж не говоря про то, что ты никогда не сможешь доказать, что имеешь отношение к тому найту из ссылки. Другими словами очередной форумный балабол. Ресы 1 31 12.
      Sila 1.ru CuT
    • Sila schrieb:

Я написал, что данного ника в топ 100 в 1 уне никогда не было. &&&
      Ну чтобы не сильно подрывать твой авторитет всезнайки, освежи в своей памяти, кто впервые в русском Огейме придумал и реализовал такой формат встреч, как встречи ТОП-100 вселенных... Провел 23 февраля 2006 года...

Ресы мне до вечера не высылай, я в дальних галах планку ставлю, вот на нее и вышлешь :smile 0780:

"Мы говорим "Найт" - подразумеваем "интриги". Мы говорим "интриги" - подозреваем в них Найта" (С) обо мне :smile 0780:
    • Night_guard schrieb:

Sila schrieb:

Я написал, что данного ника в топ 100 в 1 уне никогда не было. &&&
      Ну чтобы не сильно подрывать твой авторитет всезнайки, освежи в своей памяти, кто впервые в русском Огейме придумал и реализовал такой формат встреч, как встречи ТОП-100 вселенных... Провел 23 февраля 2006 года...
      Ресы мне до вечера не высылай, я в дальних галах планку ставлю, вот на нее и вышлешь :smile 0780:
      Ох уж эти пустозвоны. То кричат, что найдут доказательства, а теперь мне еще и память освежить надо. Ясно понятно.
      Sila 1.ru CuT
    • Прощальный банкет Night_guest`a

Заметь, НИКТО не оспаривает, что Найт ТОП-100 в первой уни :smile 0159: :derisive:

• НайтГеста знаю кстати, по-моему первый обладатель 9 лун в руогейме.
      Но у ТСа ник чёта другой.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Sila schrieb:

Man in Red schrieb:

НайтГеста знаю кстати, по-моему первый обладатель 9 лун в руогейме.
      Я про то как бы и намекнул. Может у него спросить фотки со сходки 2006 года? :D
      Не увиливай!!! :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0340: Вопрос ты поставил так - был Найт в первой уни топом или нет - ответ тебе дала Администрация, что был :smile 0780: :yahoo: Жду ресы на 5-77-7 до 5-00 по серверу 15 февраля ;)
      А Найт из Первой уни и я - не одно и тоже :smile 08:
      Я - НАЙТ из Меркурия и если Меркурий не загнется быстро, иду на рекорд на 14 лун :smile 065: :smile 024:

• Night_guard schrieb:

Sila schrieb:

Man in Red schrieb:

НайтГеста знаю кстати, по-моему первый обладатель 9 лун в руогейме.
      Я про то как бы и намекнул. Может у него спросить фотки со сходки 2006 года? :D
      Не увиливай!!! :smile 0920: :smile 0920: :smile 0920: :smile 0340: Вопрос ты поставил так - был Найт в первой уни топом или нет - ответ тебе дала Администрация, что был :smile 0780: :yahoo: Жду ресы на 5-77-7 до 5-00 по серверу 15 февраля ;) А Найт из Первой уни и я - не одно и тоже :smile 08:
      Я - НАЙТ из Меркурия и если Меркурий не загнется быстро, иду на рекорд на 14 лун :smile 065: :smile 024:
      Т.е. посты на первой странице, что ты Найт из самой первой уни и был в топ 100, и играешь лет 12-13, уже не твои? Я же и говорю - форумное трепло. Твои ресы к тебе прилетят, сможешь разобрать - все твое. :D
      Sila 1.ru CuT
    • "...Эх, молодежь - молодежь, всему учить надо" (с) из анекдота про двух кирпичей, старого и молодого, яндекс в помощь ;)

• Читай дословно - Найта из первой уни, молодого и наивного, уже давно нет... А есть НАЙТ из Меркурия - старый и прожженный циник :)))) От своих слов не отказываюсь, но "Нельзя войти в одну реку дважды" ;)

Так что от своего первого поста не отказываюсь = а в нашем пари ты попросил предоставить тебе доказательства что Найт в свое время был топом в первой уни - тебе их предоставили :)

Так что пари я честно выиграл и жду честного исполнения сделки с твоей стороны, Администрация как свидетель ;)

• Ну суть спора как я понял тут была о том, ты ли тот самый Найт из первой уни)
      И пока с доказательной базой так себе)
    • Man in Red schrieb:

Ну суть спора как я понял тут была о том, ты ли тот самый Найт из первой уни)
      И пока с доказательной базой пока так себе)
      Дословно: "Такого ника в топ 100 в 1 уне и близко не было."
      Ты подтвердил, что такой ник был :) Ну а что я был в топ-100 - так на форуме раздел появился после того, как Найт организовал встречу топов-100 первой уни, как и много чего первым в русской огаме, и раздел фотки со встреч начинается как раз с ссылки на эту встречу :) Так что с доказательной базой все ок ;) Ни и кучу постов есть еще на формуме когда найт уходил как топ-100 из первой уни

• Night_guard schrieb:

Man in Red schrieb:

Дословно: "Такого ника в топ 100 в 1 уне и близко не было."Ты подтвердил, что такой ник был :) Ну а что я был в топ-100 - так на форуме раздел появился после того, как Найт организовал встречу топов-100 первой уни, как и много чего первым в русской огаме, и раздел фотки со встреч начинается как раз с ссылки на эту встречу :) Так что с доказательной базой все ок ;) Ни и кучу постов есть еще на формуме когда найт уходил как топ-100 из первой уни
      Скрин экрана с огеймом 2006 года, где ты в статистике топ 100 с ником "найт". А так все у нас были топ 10 когда-то тогда.
      [Po] - Warm
      [Me] - sup
    • Night_guard schrieb:

Читай дословно - Найта из первой уни, молодого и наивного, уже давно нет... А есть НАЙТ из Меркурия - старый и прожженный циник :)))) От своих слов не отказываюсь, но "Нельзя войти в одну реку дважды" ;)

Так что от своего первого поста не отказываюсь = а в нашем пари ты попросил предоставить тебе доказательства что Найт в свое время был топом в первой уни - тебе их предоставили :)

Так что пари я честно выиграл и жду честного исполнения сделки с твоей стороны, Администрация как свидетель ;)
      Про молодежь я рассмеялся. Какое пари ты выиграл? Кинув тему человека, коим ты не являешься, где тот уходит из оги? Отменное доказательство. В чем свидетель администрация? В том, что твой ник видит впервые и упоминание в 9 лун опять же другого человека? Все это стало понятно хотя бы потому, что такого игрока как nighta не было, был night_guest. Решил присвоить чужие заслуги, но, увы, не вышло.
      Ну и давай уже до конца. Фотки со сходки декабрь месяц 2006 год сюда.
      Дайте попкорн.
      Sila 1.ru CuT
    • Night_guard schrieb:

Man in Red schrieb:

Дословно: "Такого ника в топ 100 в 1 уне и близко не было."Ты подтвердил, что такой ник был :) Ну а что я был в топ-100 - так на форуме раздел появился после того, как Найт организовал встречу топов-100 первой уни, как и много чего первым в русской огаме, и раздел фотки со встреч начинается как раз с ссылки на эту встречу :) Так что с доказательной базой все ок ;) Ни и кучу постов есть еще на формуме когда найт уходил как топ-100 из первой уни
      Дословно то был ответ на твою фразу, что ты тот самый найт.
      Sila 1.ru CuT
    • Ты хочешь "замылить тему" - не выйдет!!! :)
      Есть такое понятие условий сделки - "Как пишется, так и понимается, буква в букву" :) Гражданское право, однако :)))
      Суть нашей сделки - дословно - тебе нужны были доказательства существования Найта из первой уни входящего в топ-100 - тебе их предоставили :)

Так что больше на эту тему не спорю, жду ресы... :)

А для всех других - ну неужели, блин, НИКОМУ не интересен Глава МИДа с топ-85 местом в боевом рейтинге???? :smile 065: :smile 065: :smile 065: :smile 065: