[C] [Ghosts] KOPOED vs. [-SA-] Tusker (18.757.378.000, Capella.ru, 22/12/16) или кто из нас рыбак

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [C] [Ghosts] KOPOED vs. [-SA-] Tusker (18.757.378.000, Capella.ru, 22/12/16) или кто из нас рыбак

Я назову Планету Именем твоим!
      И будет мир принадлежать всегда лишь нам, двоим.
      Твоей безоблачной вселенной - стану я.
      Ты - любовь моя! Ты - любовь моя!
      Бой посвящается предыдущиму хозяину ака,
      Талисману ГОСТОВ, СВЯЗИСТУ
      В связи с появлением акции "Весь ядерный потенциал ГОСТОВ куда?!" Следующей целью стал TUSKER, погнали, на разбор полетов:

Засылаю в атаку 990 шароф, на эту же планету вторым заходом полировать обу вылетает Вадим, остальная братва пока дожидается возвратов своих шароф из сейва, и с крропотуна! После вылета, начинаю фалить раз в 5 минут планету, на наличие опускающихся шароф Тускера! Вуаля:
      Естественно отклоняемся за Сим:
      Тускера расклад устраивает, но рыбак то не он, а я, 40 тон мобильного флота он ни как не учитывал! За 20 минут до подлета моих шароф, делаю скан, и вижу что шарики полетели на оставить с отзывом, под прилет моих шароф:
      Далее, за 17 минут до атаки шароф, цепляю 40 тон мобильного флота и засылаю рабов:
      p.s. Спасибо всему алу, ну и по традиции чОтким посонам, чОткий привет!
      p.s.s. Ждем выхода с РО АСМЕ, что бы настучать, вкатать и утрамбовать!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• Ну собственно в чате я уже выразил весь свой восторг! Жаль что мне мобилкой за 20+ минут было лететь - а так бы в сабе конечно в плюсе были б норм - но даже без этого - это просто треш и высший пилотаж Баб Вали!
      Молодцом - это твой, чисто твой бой, все как по часам у тебя прошло!
      Отвлекающий фактор что в пару волн ЗоСями и деф был уверен, что это лишь полировка обы "аля Кропотун" и даже не подумал посмотреть на прицепленную мобилку, а лишь затаился)

2 дня - 2 топа РО!
      И это только начало...
      :thumbsup:
    • Starichikhin schrieb:

Ну собственно в чате я уже выразил весь свой восторг! Жаль что мне мобилкой за 20+ минут было лететь - а так бы в сабе конечно в плюсе были б норм - но даже без этого - это просто треш и высший пилотаж Баб Вали!
      Молодцом - это твой, чисто твой бой, все как по часам у тебя прошло!
      Отвлекающий фактор что в пару волн ЗоСями и деф был уверен, что это лишь полировка обы "аля Кропотун" и даже не подумал посмотреть на прицепленную мобилку, а лишь затаился)

2 дня - 2 топа РО!
      И это только начало...
      Эх жаль, что не в двоем, чуть бы меньше лететь, было бы все сабом! :smile 024:
      Бой общее достояние АЛА!
    • Если бы еще не сканили перед атакой - было бы вообще замечательно. А так - отдыхайте по своей же глупости. )

Дефу увести звезды это не могло помешать, если что. (не считаю, что "бой читерский со стороны атакера и недостоин быть в ЗС")
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Хороший пример для "остальных", жаль, что не как кропотун... не стал дожидаться многоразовой прокатки)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • Что ж, тут всё ясно. Сам виноват, сделал 2 ошибки, когда увидел шары в полёте.
      Атакеры молодцы, просчитали всё верно, итог боя стал очевиден после прицепления мобилы.
      Почему-то так и думал, что на акке сидит Валле, только он так безбашенно летать любит.

Только вот у меня большие сомнения, что у вас хватит сил на флот Акме - у него и флот потолще, да и играет он через РО. Боюсь, ваш план опустошения уни на этом пункте встанет.

p.s. всем добра в новом году.
    • Это же хорошо, что мы смело заявляем, а вы смело сомневаетесь!

Так же хочу добавить, по достоверной информации ШАРЫ ТУСКЕРА участвовали в подлове ЛОЛА, Вот тут ! Но тогда опять ловили нас, а поймали ВАС! Карма прям!

Вопрос Тускеру, почему так поздно проявилась активность укусить ЛОМ?
    • ну флотов хватит, другое дело как его словить. он выходит из ро только на пару часов в неделю и летает куда-то раз в год, когда все госты дружно в ро.
      ну а так баба валя могёт, бой сильный))) деф наябедничал операм, ибо игровыми методами ничего добиться не может. по-этому госты приложат все шаро-усилия, чтобы данный аккаунт больше никогда не смог играть в капелле. но это уже совсем другая история)
      здесь могла бы быть чья-то реклама
    • Tusker schrieb:

Что ж, тут всё ясно. Сам виноват, сделал 2 ошибки, когда увидел шары в полёте.
      p.s. всем добра в новом году.
      Ты совершил ошибку, когда начал играть не по ту сторону баррикад и не надо ля-ля. Совершил ошибку, когда поверил Арху и в "идеальный" план слива нашего папки. Совершил ошибку, когда поверил, что возмездия не будет, можно дальше рыть и кайфовать.
      Стоило нам один раз повыползать из РО, как посыпались "доброжелатели".
      Потому нет, не 2 ошибки.
      Но прав в одном, добра в Новом году! Присоединяюсь, всем добра!
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • WALL-E schrieb:

Это же хорошо, что мы смело заявляем, а вы смело сомневаетесь!

Так же хочу добавить, по достоверной информации ШАРЫ ТУСКЕРА участвовали в подлове ЛОЛА, Вот тут ! Но тогда опять ловили нас, а поймали ВАС! Карма прям!

Вопрос Тускеру, почему так поздно проявилась активность укусить ЛОМ?
      Реал, знаете ли, иногда мешает онлайну.