Angepinnt Либра - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Мда. Либра без Любы деньги на ветер не Либра.
      Уню мона закрывать. Тока бота стоящего пните, шоб зашел на ишку ро ткнуть :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete
      Построй свой флот и слей (с) Paraclete

• Люб, не жадничай, отдай акк кому нибудь, на край продай весь флот, обу и сс, залей немного тм и отдай на съедение последним задротам Либры, пусть питаются на здоровье... :crazy:
      4я - berg начало.... забил, андромеда - buratino - забил, джимка- ник не помню, огу бросил
      прошло 6 лет, зараза затянула :D
      Libra- избавился :)
      Oberon - buratino - неспеша копаем.
    • Вечное РО - лучший способ дождаться когда Лобби изменят и можно будет Аккаунт выверить отдельно Либровский. Даже к тому времени - он будет актуальным.
      Либра. Акк - с ноля с 1-х месячной задержкой. Все, что терял, все, что имею - мое
    • Gorgon Spheno schrieb:

да, перспектив не вижу больше там быть :D
      и акк был экспериментальный, шишки на нем набила) исправлять его долго и нудно)
      Что за акк? Можно по нему инфу?
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц
    • Yankee schrieb:

Тока бота стоящего пните

уже пнули или самопнулся об кого-то. Видел уничтоженную планку в 1:492 - кто-то подселялся? Есть инфа что за минус?
      "что умеете хорошего - не забывайте, чего не умеете - тому учитесь"
    • CTEJIC schrieb:

Что за акк? Можно по нему инфу?
      Можно.
      Общий рейт - 8
      Экономика - 8
      Исследования - 4
      Вооружение - 40
      Чистая шахта, колоний 12. Косяки в том, что много планок маленького размера для текущей стадии развития. Планки с Латинскими названиями - большие (я их исправила), осталось исправить (вроде бы) всего-ничего, но терпения уже нету.

Ресов на акке нормально, Из флота только это, остальное по мелочи:
    • Прикольное гео :smile 028: Так то норм акк, к сожалению - я уточнил, мой приятель играет в De/Либре..
      А так, попробуй создать пустой почтовик скажем ogame8800@ГмайльТочкаКом и поэксперементируй.. попробуй отвязать акк на пустой почтовик, если выйдет то можно прям с ключами почты его отдать..
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Кэп на аватарки не паралитик, просто он слушает этот трэк Тыц