[Cn] [TbMA] Gwynbleidd vs. [FeD] Grey_K (360.920.000, Cygnus.ru, 17/12/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Cn] [TbMA] Gwynbleidd vs. [FeD] Grey_K (360.920.000, Cygnus.ru, 17/12/16)

С алко-дебютом в Зале Славы меня :smile 024:

Накануне отгулял на ДР подруги, пришел домой убитый в хлам. Ну, думаю, надо хотя бы свезтись да по ишкам пройтись на сон грядущий. Но ишки оказались настолько невкусными, что даже слоты не все забил, 2 осталось. И вот беззаботно листая галу и дожидаясь окончания своего своза я заметил активы на лунах у дефа, очень похожие на посадку флота. Скан - как и предполагалось, все на месте. Без раздумий (бухой же, фигли тот дейт экономить :pump: ) взлетаю одним слотом, вторым посылаю рабов. Касания флота я уже не видел, таки коньяк свое дело знает, я отправился в мир грез. Отдохнув пару часиков меня подняла на ноги жажда. Удовлетворив нужду я вспомнил, что я же там летаю кагбе :smile 047: Увидел бой, увидел доклад рабов, обрадовался и спокойно направился опять в постель. Но ведь еще же зачистки!!!11! В экстренном режиме наскреб 15к мт и полетел зачищать.
      Spoiler anzeigen
      Тут уже случился мой косяк. Имея на луне пол лярда реса и кучу бустеров я не додумался апнуть еще 10-15к мт и спокойно все зачистить за 40 мин. Но нет же, летать в 3 захода веселее же :pillepalle:

Итог:
      [Cn] [TbMA] Gwynbleidd vs. [FeD] Grey_K (360.920.000, Cygnus.ru, 17/12/16) [+329.4KK]

Тут вспоминаю что у дефа всегда флот был разделен на 2 пачки. Ахтунг!!11! Всем что осталось вылетаю убивать вторую часть. Слоты уже вроде по феншую полетели) Итог:
      [Cn] [TbMA] Gwynbleidd vs. [FeD] Grey_K (240.854.000, Cygnus.ru, 18/12/16) [+208.7KK]

На зачистки второй луны у меня уже просто не оставалось сил. Лариса помогла чем смогла:
      [Cn] [TbMA] Epica vs. [FeD] Grey_K (6.952.000, Cygnus.ru, 18/12/16) [+15.1KK]

Деф адекватный, в переписке узнал, что у него неприятности в реале, поэтому было не до оги. Желаю ему восстановления, благо для этого имеет неплохие шахты. Всем спасибо за внимание, ушел спать :sleeping:
      mindfreak~