Angepinnt Каллисто - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Каллисто - новостная лента

Все самые актуальные и свежие новости вселенной тут!

Параметры вселенной
      х2 скорость флота, x4 экономика, 50% лома, 6 галактик, +25 бонусных полей, 50% потребление дейтерия (вместо стандартных 100%).
    • Зарегался в Каллисто 29-го, посмотрел на стату топ-1, подумал, что уне примерно с неделю. Остался.

Вчера решил залезть по ссылке на главной в шапке форума, где про особенности, смотрю - дата открытия Каллисто 28.08.16. Думаю, что за фигня: 80.000 очков за 2 месяца, серьёзно? Офигел, в общем. Потом перепроверил в новостях.

Оказалось, что просто ошибка. Исправьте, пожалуйста!
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete schrieb:

Кто ZiZi слил?
      Аляска вроде.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • когда обьеденение калисто и с кем?
      540аков....это полный бред..учитывая что два дня назад было 583
      + процентов 70 в по....и 10% ишек...
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    • Это не нормально когда ишки находятся в топ 100...
      и не только это..
      хотя бы примерно....что то сказали
      помню в 15 юни...было 6к людей....в 10 и того больше....
      2-3к считались мертвые юни...сейчас 500 )))
    • 500 это еще супер, надо радоваться, во многих уньках меньше 200 акков, а сколько там играющих я вообще молчу :crazy:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!
    • IICuX schrieb:

500 это еще супер, надо радоваться, во многих уньках меньше 200 акков, а сколько там играющих я вообще молчу :crazy:
      почему не объединить несколько юнь..которые похожи по флоту и очкам....и сделать там к примеру особенности калисто)
      зачем 4 разных юни...с 200 аками)) когда можно сделать 1 с 1500-2000...не знаю понятно ли то , что я хочу донести
      баланс...итд
    • если и будет объединение, то оно затронет только старые уньки, которым уже по несколько лет :)
      а вот новые будут гнить еще долго :crazy:
      В нашем мире много Психов,
      Каждый пятый в мире Псих,
      Присмотрись к себе внимательней,
      Может ты один из них!