Джентельменское соглашение между коалициями CuT & CG KAK и MONSTERS & YaY

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Джентельменское соглашение между коалициями CuT & CG KAK и MONSTERS & YaY

Во избежание мелочности со стороны атакеров, и для умножения и дальнейшего развития популяции шахтёров на просторах первой вселенной, противоборствующие коалиции заключили джентльменское соглашение об ограничении нижнего порога прибыльности атак на членов альянсов-участников соглашения.

Его суть в том, что запрещен фарм планет с Солнечными спутниками (больше 300шт) и обороной (свыше 10кк), если прибыль в результате боя составит меньше 7кк.
      Противоборствующие стороны допускают единичные случаи форс-мажоров. В случае форс-мажорных обстоятельств, произошедших со стороны одного игрока в отношении любого игрока противоположной коалиции 2 и более раз за 1 месяц, данные обстоятельства теряют силу форс-мажора и считаются нарушением соглашения.
      В случае нарушения соглашения, пострадавшая сторона оставляет за собой право на симметричный ответ.

Как глава альянса CuT подтверждаю данное соглашение.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Хм,как интересно , одобряю .
      1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
      18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
      22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
      34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
      Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов
    • MONSTERS

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Возьму ваши акки топовые атакерские штук 5-6 которые вы в Ро гноите. Попробую собрать команду. Устроим соцсоревнование. Назначите меня главой сразу. Альянс я переименую. И выступлю против коалиции Ситов и их произвола :crazy: Просто ради движухи. Вам акки все равно не нужны.
    • Приношу свои извинения, разберемся и примем меры.
      P.S. в следующий раз можно мне сразу в личку в игре писать а не ждать два дня - логов было бы меньше.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Принятые меры очень просты - атакеру будет первое (и последнее) предупреждение, если такая ситуация повторится - значит у нас с ним офигенно разные взгляды на игровой процесс.
    • Атакер говорит что реально забыл о существовании данного топика, и сетует что ему вовремя не напомнили об этом.

Но по большому счету я реально ЗАБЫЛ об этом соглашении. Не буду больше.

Тем более этот маддем, мог напомнить, но он сидел как партизан.
    • продам дейт имхо.
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.
    • OST schrieb:

продам дейт имхо.
      заберу сегодня вечером :P
      А что касается Californication, вспомнилось мне как он скулил когда я летел на его лампы, мол так не красиво, так нельзя и т.д. и т.п. :saint:

uni 19 [nyLLIku]
      barym [INQ] --- [ПОх..]
      Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102: