Облом vs Акелла

• Aoueuh schrieb:

Господа. Вот как вы отходите от обсуждения непосредственно темы где вы находитесь - вспоминайте про то, что у вас есть свой угол в гайде. Переезжаем.
      Думаю пора переименовать форум огейма в Oblom vs Akella
      OLa
    • За что благодарность. Обрываешь смысловую нагрузку в диалоге. Я написал строчку (высмеял тебя)=ты меня отблагодарил(непонятно за что)= тебе написал что ржал над тобой= ты говоришь какую то ересь. Или тебе показалось прикольно игра в слова сатира-сортир. ..... ?
    • Akella86 schrieb:

За что благодарность. Обрываешь смысловую нагрузку в диалоге. Я написал строчку (высмеял тебя)=ты меня отблагодарил(непонятно за что)= тебе написал что ржал над тобой= ты говоришь какую то ересь. Или тебе показалось прикольно игра в слова сатира-сортир. ..... ?
      Я на 100% знаю как ты общаешься не на форуме и меня дико радует что ты всегда такой = неадекватный
      OLa
    • Облом и Акелла, вы бы за место словесной перепалки бы организовали спортивный забег допустим на квартал в уне,а по истечению этого времени посчитали бы очки- по 1 за каждое в рейтинге(там их 8 вроде, если все взять)
    • Это наверное самое нелепое что можно придумать. Сравнить адекватность тебя который идет по головам и равняющего отношение к людям по уровню их игры в огейм. И меня. По моему бредовее ничего нельзя придумать.
    • KAN83 schrieb:

Облом и Акелла, вы бы за место словесной перепалки бы организовали спортивный забег допустим на квартал в уне,а по истечению этого времени посчитали бы очки- по 1 за каждое в рейтинге(там их 8 вроде, если все взять)
      Акелла в куоаре засцал пойти и наказать меня, как и в любой уне где я буду.
      OLa
    • Обозначу контрольные точки. Облом потявкал, облом примазался по стандарту к доминирующему алу-у меня было время -взял аккаунт в отстающем в 2 раза альянсе с которым у доминирующего альянса война- в этот же день облом ливает, далее загоняет 5 чужих аккаунтов за угрозы в реальной жизни человеку (к словам об адекватности).
      Какой лог тебе нужен если у тебя до сих пор труханы не просохли. Если бы был лог это было бы кстати не то, в том то и дело что лога нет. Это делает мой триумф особенно клёвым. Ну а ты и дальше трепись и тявкай . Будет у меня настроение опять натолкаю тебе, захочу на форуме , захочу в игре= что заслужил то и получай.
    • Akella86 schrieb:

самое основное всех уважать и оставаться человеком по отношению к любому игроку.
      Сильно сказано. У меня это в крови просто. Но иногда в личных беседах я позволяю себе пар выпустить. Так что если кого огорчил вдруг (шпионы то не дремлють, или моя прананоя.) То переношу свои извинения. Я оч на самом деле уважаю игроков ру оги всех калибров. Даже девушек есличе. Пускай короч все распри останутся в этом году... а в новом, начнем новые :smile 024:
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги :)
      Ушёл в Еву.
    • Кто тут в теме? Есть арбитр? Кто из этих двоих донных - днина?
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase