Alliance WeCanFly

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Alliance WeCanFly

Ищу Активных ребят, которые заплутали в РО и не знают чем заняться на досуге.

Цели: Найти дружный коллектив, с которым можно будет в не далеком будущем сразиться с нашими Папками Капы .

Требования просты . Наладить свой онлайн . Быть вежливым к себе и окружающим и обязательно наличие скайпа .

Ну и куда без правил Альнса .
      1.Как можно чаще вывозить ресурсы на свои родненькие планеты.
      2.Прятать их как можно глубже и не важно где - главное , что бы папка не увидел.
      3.Онлайн - да сколько вам потребуется для роста , что бы ошеломлять папу.

Писать либо в Личку или в Скайп).

С ув. GGWPLetsGo :crazy:
      Andromeda 150/? -off
      Leo [WaF]15/8- отдан
      19uni: [nyLLIku] 95/45 -отдан
      GGWPLetsGo :crazy:
    • 3.Онлайн - да сколько вам потребуется для роста , что бы ошеломлять папу.

А кто такой твой этот "папа"? :crazy:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Procurator schrieb:

Chensky schrieb:

А кто такой твой этот "папа"?

Похоже, что это о тебе :)

GGWPLetsGo schrieb:

Chensky schrieb:

Будешь хорошо себя вести, я тебя с ним познакомлю). :crazy:

Ясный красный не про меня))
      А альянсу - удачки, актив эт всегда хорошо)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Alexanik schrieb:

Chensky schrieb:

Ченя лучше не спрашивай, а то папе не понравиться) :)
      Как в старые добрые 90е) :smile 037:

Ага, а вот и папа нарисовался :yahoo:
    • Правила запрещают ап темы, вроде)
    • Шо - всё?! (с)
    • капелла...хм
      интересненько...там запио хотел ак в капеле...
      я может быть и поиграл бы)) и еще пара человек.
      но это ж опять задротить
      хоспаде
      Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
      Это главное правило успеха.