[Er] [KILLERS] rageres, [KILLERS] Diablo, [KILLERS] OPK, [KILLERS] Aos vs. [LION] fe team sovhoz (3.236.290.000, Eridanus.ru, 10/10/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Er] [KILLERS] rageres, [KILLERS] Diablo, [KILLERS] OPK, [KILLERS] Aos vs. [LION] fe team sovhoz (3.236.290.000, Eridanus.ru, 10/10/16)

Писать много лень под поздний вечер....Но дело было так. Пасу я как-то своих овец, свожу с них шерсть, нашим коммунистическим вечерком, вожу себе вожу....пью чай....ничего не предвещает беды, поле то уже давно в коматозе от львов разъяренных :).
      И тут меня что-то с подвигло, а не пройтись мне вдоль луга моего, на фактор прайда нападающего на моих овец, и вот один нашелся, с очень ценной гривой!!! я обзвонил всех друзей, собрал с каждого по мотыге и неотесанной дубинке, почти в ручную пошли, пока спал по-себе, лежал грелся на травке под закат солнечных лучей!)) и тут бац трофей наш, и прайд вернулся, успели только шкурку с гривой на стену повесить :).
      Спасибо MEFy, Aos и большому чудовищу спосланному нам с небес.)

P.S. лом собрали не весь, выцепил всех из РО и времени на стройку рабов не было....главное результат! Надеюсь деф, будет играть дальше, соперник очень достойный!
      alt [Er] [KILLERS] rageres, [KILLERS] Diablo, [KILLERS] OPK, [KILLERS] Aos vs. [LION] fe team sovhoz (3.236.290.000, Eridanus.ru, 10/10/16)[-395.3KK]
      [amatory]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von RAGERES ()

• Вот интересно, а если бы нормально расставались - пробили бы шары или нет)?

Ну, Совхоз был просто уверен в своей непробиваемости, я думаю) считал, что в такой минус не полетят или что впятером не соберутся - вот и оставлял окна неприличные ))

Ах да... Ребят, а что у вас с балансом флотов)? Флот первого атакера вообще как будто из 2006 года прилетел, где про линейки не слышали)))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Kotovich_new schrieb:

Ах да... Ребят, а что у вас с балансом флотов)? Флот первого атакера вообще как будто из 2006 года прилетел, где про линейки не слышали)))
      Ты посмотри на кол-во рабов на 4ых - это в уне в повышенным ломом. Я не оправдываю Леню, ибо он уже давно мне кажется стоит сутками в эридане, но блин, ребят вы же видите что дефу пофиг на огу, почему не подготовится? Достроили бы рабов, чуток флота и был бы супертоп 1 саб. А убить мертвого льва при этом еще и с такими косяками - это позор.
      OLa

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von feelpainyesterday ()

• Очень уважительно отношусь к Совхозу - молодцом парень - нагибал всё и вся + в адеквате всегда, как человек.

НО! Какая тут нафиг расстановка, какой баланс флотов, нубы-не нубы...
      Разломали топа, нагибатора, на ничью-минус тут вообще не надо обращать внимания.
      Такой шанс раз дается - они успели собраться и им воспользоваться.

Атакеров не знаю - но за такой бой однозначная 5 +

Совхозу желаю восстановиться (с учетом доков то) и попытаться поймать обидчиков.
      :thumbsup:
    • По моим данным Леня забил и не сейвился с того момента как я ему вернул акк (больше месяца прошло) :crazy:
      За столько времени можно было подготовится и норм слетать , кол атакерам :smile 050:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von -Hunt- ()

• feelpainyesterday schrieb:

это позор.

Да почему позор? Убили и убили - молодцы, что собрались. Стоял он, может, и сутками, но наверняка актив набивал и окна больше часа вряд ли были (даже это для х3 критично, но всё же). При этом первый же неудачный вылет стал бы катастрофой на возврате для 1-2х участников саба. Львятки бы все проценты перекрыли бы 100 пудов.

А рабов могли за ТМ поднять - при нынешних акциях на четверых 150-200к ТМ на аке собрать легко можно было бы не вливая реала. У меня после каждой акции на ТМ в экспах при ленивых полётах туда + 30к ТМ стабильно. Если сразу после акций офицеров не набрали))))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Starichikhin schrieb:

НО! Какая тут нафиг расстановка, какой баланс флотов, нубы-не нубы...
      Разломали топа, нагибатора, на ничью-минус тут вообще не надо обращать внимания.
      Такой шанс раз дается - они успели собраться и им воспользоваться.

1) Ну и правда, зачем КуТам больше профита от топ боев, если всегда есть пара топ 500 акков с 500-1ккк ресов.
      2) Если глянуть ЗС или логи Лёня уже наверное пол года не летал.
      3) Раз в день? Могу смело сказать что стояки больше часа, двух у Львов происходят стабильно пару раз в сутки.
      OLa
    • Не, ну если атакеры знали - что Совхоз стоит часто, знали график его стояков - то конечно к бою, к расстановке, к сбору лома - вопросов много!

А вот если они просканили случайно (судя по изложению боя именно так и было) - и увидели стоячий флот и собрались кто как мог - тот тут 5 и иного быть не может.

П.С. - Облом - если Пилота забанят и признают, что тот бой кач - то тогда ты прав.
      Ежели нет - ты балабол, ок?
    • Starichikhin schrieb:

Не, ну если атакеры знали - что Совхоз стоит часто, знали график его стояков - то конечно к бою, к расстановке, к сбору лома - вопросов много!

А вот если они просканили случайно (судя по изложению боя именно так и было) - и увидели стоячий флот и собрались кто как мог - тот тут 5 и иного быть не может.

П.С. - Облом - если Пилота забанят и признают, что тот бой кач - то тогда ты прав.
      Ежели нет - ты балабол, ок?
      1 и 2 - Я как человек не долго, но игравший в иридане скажу так, если тебя за неделю мельком просканили - это победа. Тут даже вопрос не в том сейвился Леня или нет, а в том КАААААААК можно вообще ничего не сканить в уне, если ты считаешь себя флотоводом и строишь 10к линков в 2к16.
      ПЫСЫ Балабол в чем? В том что у лайфа и еще некоторых Ваших (как и у монстров) атакеров есть качки ? Я прекрасно знаю как обстоят дела в 1ой и прекрасно знаю что и у того и у того лагеря есть аккаунты с этим злополучным ресом. Я думаю никому не открою глаза, сказав, что очень многие топ игроки хоть раз в огеймерской жизни качались, кто-то более законными методами, кто-то менее, но качались. Был тот именно лог намеренным качем я утверждать не могу, ибо даже у меня - нуба огейма бывали случаи, когда я долетал до чужого качка раньше, чем должен был тот, кто хотел прокачаться. Все равно рано или поздно все качков перебанят и все будут счастливы.
      OLa
    • Вопрос не в этом был Облом - ты через конкретный бой обвинил весь альянс, ага.
      Поэтому - забанят Пилота (насколько мне известно разбирательство сейчас идет) - ты прав.
      Не забанят - балабол. Вот и всё.
    • feelpainyesterday schrieb:

Starichikhin schrieb:

1) Ну и правда, зачем КуТам больше профита от топ боев, если всегда есть пара топ 500 акков с 500-1ккк ресов.

Starichikhin schrieb:

Вопрос не в этом был Облом - ты через конкретный бой обвинил весь альянс, ага.
      Поэтому - забанят Пилота (насколько мне известно разбирательство сейчас идет) - ты прав.
      Не забанят - балабол. Вот и всё.
      Ясно, поговорили. Если я обвиняю альянс (пусть будет так), то это значит что у Вашего альянса есть качки, а не только у пилота. Еще раз напишу для сверхразума с 1х. БОЛЬШИНСТВО топ игроков хоть раз в ог. жизни качалось. Был ли этот "раз в жизни" Пилота именно в том бое или в другом судить не берусь, но все эти суперпрофиты с нубоакков выглядят очень странно по-моему.
      OLa
    • детали просты, вытащили акки из РО, стояли почти 2 месяца и там ничего кроме боевого нету, старались готовились когда-то. Сам сидел шахтерил все это время, но по сейву не расслабляся, лениво просканил на шару и результат получил. а так все рады, все довольны :) Удачных боев всем!))
      [amatory]
    • Шикарный лог. Выпил реального игрока , по настоящему мощного флота. Особенно круто то что игроки ниже топом с более слабым флотом завалили такого мамонта. (на плюс минус пофиг естественно в таких боях ). Участвовал в аналогичных мясных замесах , прагматизм втопку, а кароче кто нубьё криворукое сбивает , корпит над тем чтобы бой был только в плюс , кто даже и не попытается слить равного , не говоря уже о тех кто лучше играет= никогда не поймёт. Поздравляю действительно стоящий чего то лог :smile 028: