BANDS vs PIRATES

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• блин ... совсем бандосы сдулись .. все в сбежали или ро или в бан ..
    остался только рачек и тот на половину :smile 050:
    с кем играть не понятно . наверно не стоило так сразу на них наежать .не выдержали парни ,а ведь они так хотели поиграть :smile 0169:
  • joxi.net/EA4ZPz9ilWLxmb
    joxi.net/82QN6QDHJOYbAd
    joxi.net/8An9eoGhMlYe2O
    joxi.net/MAj94oGhN5zR2e
    joxi.net/bmo94zkhGKRWAy
    joxi.net/Drl94oNhqP9XmP
    joxi.net/eAONQYlH8YJ12o
    joxi.net/LmG01e8UO3yY2l
    joxi.net/V2VgZLaTl31DAv
    Победа и облом в бане (облом вроде как бессрок, был план по сносу испугался бежал) , Абат (флот значительно побит) Одиссей (был план по занулу , испугался бежал) скамбек (шахтер) ONE (шахтер) Альнек (давно в РО плана не было но снесли бы) Кинг (флот занулен , удалены планеты)=в РО , Лунатик (занулен кикнут с альянса) ишка фармит вся уня. Не в Ро 2 шахтера недавно принятые (можем их конечно вракетить и вшатать , луны попилить) и зануленый рачок. Есть кто из Бандосов кто готов продолжить вами начатую войну , или признать унизительное поражение? Если 2 недели логов не будет и не будет отписки Бандосов предлагаю закрыть данную Войну . Миду альянса Пираты добавить в представление побеждённый альянс Бандс.
  • Вроде как Абат ушел акк отдал, какому то инкогнито (облом если это ты признайся уже покончим с этим , сыграем с тобой постановку в действующих ролях :я , ты , эшафот, улюлюкающая толпа). Бандосы активизировались из Ро вышел Одиссей. Взяли к себе Прода из Корсаров .Разбанили (закончился срок бана) у победы. Правда кикнули всех шахтеров и из 12 членов альянса осталось 5 первоначальных и Прод ."Бандосы зачем вы кикнули хороших"? Хорошо что вышли наши соперники а то мы уже начали приунывать.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Eolithic ()

• Пока ещё не в руках. Альянс бандс набрал новых игроков. В прочем война им данная не очень нужна, нужна эта тема только эго Облома , который не играет уже и которого забанили пожизненно как я понял ,но закрыть её мы не можем, так как не мы войну начали. Темой больше темой меньше.
  • Eolithic schrieb:

Пока ещё не в руках. Альянс бандс набрал новых игроков. В прочем война им данная не очень нужна, нужна эта тема только эго Облома , который не играет уже и которого забанили пожизненно как я понял ,но закрыть её мы не можем, так как не мы войну начали. Темой больше темой меньше.
    Закрывать войну можно, когда захотите - главное, чтобы отписались тут главы алов и опер заглянул в тему.

З.Ы. Выигранные войны Васата закрылись только когда сам Васат уехал в архив, так что не факт, что дождётесь...))))
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Темой больше темой меньше. Бандосы в личке написали что им война не нужна и что "слава богу что Облом свалил и проветрил за собой" (не знаю выдал чей то секрет или нет, пишу как есть , причем не от одного Бандоса и не от двух) . Тут не отписывают. Что тема есть или её нет особо все равно ничего не меняет. Тут 5х разрешено 30 атак на 1 планку/луну и ни разу ещё не было чтобы требовалось больше атак чем 5-6. В основном 2-3 атаки с учетом что Бандосы-Пиратам и наоборот либо почётные , либо бандиты/корсары :D . Вообще в 5х объявлять войну =бредни позорника/школьника Облома.
    [Jp] [PIRATES] Axel vs. [BANDS] drAiBoliT (55.841.000, Japetus.ru, 16/12/16) [+9.3KK]

• Eolithic schrieb:

Вообще в 5х объявлять войну =бредни позорника/школьника Облома.
    Ну, почему? Для противостояния альянсов отдельная тема - срачик, логи/ответки, зрители/болельщики... Правило башинга тут ни при чём) Я вообще не очень представляю, как во вселенной быстрее х1 его можно нарушить. Разве что кто-то белый подряд сольёт 2 питательные сумки на одних и тех же корах - но это надо постараться))
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Kotovich_new schrieb:

Я вообще не очень представляю, как во вселенной быстрее х1 его можно нарушить. Разве что кто-то белый подряд сольёт 2 питательные сумки на одних и тех же корах - но это надо постараться))
    легко мой друг, легко)))
    На это сообщение уже пожаловались.
  • На акк Абата пересел рачок как мы и предполагали. Расскажу немного о логе. Задолго до этого мы уже неоднократно кидали паровозы Абату и облому(с маленькой буквы :P ) на рабов , в основном чтобы потроллить. Но Бандосы видимо не оценили предупреждения. И вот вчера рачок сбил сумку друга нашего альянса и "добровольного саппа" , поздравил меня с возвращением на акк и заодно спросил зачем мы слили ему лунодела. В итоге решили такое не терпеть. И оформили рабов. Добровольный сапп потырил малость лома , иэхх надо было сказать ему чтобы не тырил так бы больше качнулись :D Лом с рабов тоже наш. Вроде как ракеты опять намечаются как ответ....
    [Jp] [PIRATES] Zanzibar, [PIRATES] Batko, [PIRATES] Eolithic, [PIRATES] BlackTitan, [PIRATES] Morgan vs. [BANDS] rachok (35.136.000, Japetus.ru, 18/12/16) [+14.9KK]
    +ещё от Кота. Пофармил немного победу. Который простоял сегодня всю ночь . Но решили не сливать так как стояком не интересно :smile 061:
    [Jp] [PIRATES] Zanzibar vs. [BANDS] pobeda (916.000, Japetus.ru, 18/12/16) [+6.3KK]

• Вы друг-друга стоите. Снёс в гайд в очередной раз.

Лично для акеллы и облома - холостые закончились. В следующем вашем сраче баны получат как минимум зачинщик, а при достаточно крепких метаниях, и оба.
    You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
  • Вот еще один пират потихонечку сливается, а может и хитрый план Eolithica (который батька подловов рабов), не следит за акком, хотя до этого писал, что за акком играют сам Титан, его сын и его внук (оге все возрасты покорны), не знаю как он еще играет, ведь это ситтинг. Ну да ладно... Титан, копай дальше, нашим понравилось)

[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] BlackTitan (2.616.000, Japetus.ru, 20/12/16)[+3.9KK]

[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] BlackTitan (3.295.000, Japetus.ru, 20/12/16)[+2.9KK]

[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] BlackTitan (7.097.000, Japetus.ru, 20/12/16)[+6.8KK]

[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] BlackTitan (7.097.000, Japetus.ru, 20/12/16)[+6.8KK]

[Jp] [BANDS] rachok vs. [PIRATES] BlackTitan (7.021.000, Japetus.ru, 20/12/16)[+2.4KK]

[Jp] [BANDS] Prod vs. [PIRATES] BlackTitan (1.178.000, Japetus.ru, 21/12/16)[+1.7KK]

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Odyssey ()

• Мне очень льстит, что вы считаете меня прямо вот таким серым кардиналом. :D Да подкормил вас немного Титан. Но не критично естественно. Заправит альянс. То что вы сбили сумки уже говорит о том что человек играет честно и он на аккаунте один . Не надо клеветать.
  • Прикинул потери выложенных в теме логов. Не считал лог против Лунатика и лог против Моргана. Сутяжничеством не будем заниматся логи примерно равны. Хоть лунатик и не был в бандсах если лог типа с ним не считать , то и все логи в теме которые его и его участием так же скип. Кароче объективные цифры.
    Потери Пиратов 1.713 ккк потерь .Потери альянса Бандс в войне 1.721 ккк потерь
    Прибыль Пиратов
    238.6 кк навара.Прибыль альянса Бандс в войне 192.67 кк навара.
    Пока более менее выровнялись. Да ещё не считал ракеты. Ну там по нолям Кпд даже минусовое. И ещё половину логов с заборами пиратов в начале войны которые 70%восстанавливались после боя (без инженера) . Тоже махнул рукой посчитал как чистые потери. Потери бандосов в чистом флоте.