BANDS vs псевдо JMS

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• BANDS vs псевдо JMS

Ну чтож начнем войнушку с альянсом ЖМС

Опишу немног ситуацию, сегодня днем я как копалка с киркой поставил планку во 2 гале и как бы начал там фармить рес для сырой колонии, в первую очередь полетел на соседа нашего неуловимого гореатакера морале но тот появился и я не стал отзывать :crazy: [Jp] [BANDS] unik vs. [PIRATES] Morale (8.000, Japetus.ru, 31/08/16) [+5.4K]
      После неудачно атаки я решил пойти дальше и просканил человека под ником TRANSAERO, который на тот момент был или есть топ 17 а я топ 27 и пишет он мне
      TRANSAERO 31.08.2016 16:32:03
      Малыш, ты ниче не попутал?

Меня как ветерана огейма это зацепило и я ему тоже отписал мол ты сам Вася я Олег :crazy:
      После работы я приехал домой и отписал главе альянса что мол тут у вас человек грубит и надо спросить грубит он от имени альянса или это он сам такой языкастый?
      TRANSAERO 31.08.2016 17:02:05
      Не теши себя грезами, не твой это уровень, с такими людьми разговаривать. Мы только плюнем на тебя и втопчем в грязь)

Мне ответил глава ихнего ала и сказал что это он был и это он мне ответил, после этих слов все было понятно что будет войнушка веселушка началась, сказал ему создавай тему он согласился но вижу руки так и не дошли :smile 050:
      П.С. сорян за ошибки не учил русский язык :smile 024:

Capella - :smile 024:
    • собрались лететь на самого большого ихнего флотовода топ 13 по флотам, но человек появился за 13 мин до атаки не стали отменять атаку :smile 099:

[Jp] [BANDS] unik, [BANDS] ICP, [BANDS] IIp9HuK, [BANDS] Caspas vs. [JMS] JIyHaTuK (293.500, Japetus.ru, 31/08/16) [-71.9K]

Capella - :smile 024:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von pepper ()

• Предлагаю алу ЖМС ( точнее их плохая копия такой вариант)- вы выходите с альянса и продаете нам дейт по 1.8-1.2-1 всего лишь неделю и тогда вы остаетесь и с ночной выработкой и с флотом ( на время продажи нам дейта ). Во всех остальных случаях будем веселица)))))))0000
      OLa
    • :crazy:... Нет слов, одни эмоции.))))) хахахс: какой кошмар, что сказать не знаю)
      Меня больше всех поразила продажа дейта)) :rofl1: где-то я это уже видел, от совхоза иль нет) боги, боги тут собрались, аминь ептать :derisive: конечно же кучке этой пожелаю удачи, она им нужна) потом же ICP я все понять не могу кто ето??? Семён или кто!?? Тоже как пташка бегает и там и сям, то на акки прыгает, то никнейм меняет (удивительный) кароч) как и вы боги вселенной))) дааа до чего ога людей доводит....... :smile 0159:
      Далее момент "псевдо" это что означает!? Что типо плагиат альянса? Если мы будем согласны делать с вами войну вы тоже "псевдо PIRATES" подпишите!? Да ещё и с не заглавными буквами??? Что за не продуманный беспредел не грамотного донать пэрчика? Или как там его тфуу ты блин забываю этого не адеквата постоянно) :crazy:
      Я за альянс пираты пояснил на зале славы чтоб на дальнейшее не путали, слово "плагиат" на абривеатуру смотреть надо! И потом если надо где зарегистрировать звание альянса ссылку в студию!!!
      пЭрчик ааа пЭрчик создание ты не русское не грамотное) надеюсь подпишешь али как положено при войне)

И потом :smile 08: вы вот донаты полюбасу на тм гамаете, дайте народу хоть приготовится к войне объявить срок неделя, две, там не знаю!!! Чтоб интереснее было, и куда уж достойно вниманием администрации форума "ogame" а то войну объявляют уже, не число ни дата не оговорено не договоренности ничего........ Прошу рассмотреть моё предложение!! И дать парням ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ!!! :smile 050:
      :smile 0920:

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Morale ()

• Morale schrieb:

И потом вы вот донаты полюбасу на тм гамаете, дайте народу хоть приготовится к войне объявить срок неделя, две, там не знаю!!! Чтоб интереснее было, и куда уж достойно вниманием администрации форума "ogame" а то войну объявляют уже, не число ни дата не оговорено не договоренности ничего........ Прошу рассмотреть моё предложение!! И дать парням ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ!!!
      читай правила, мы никому ничего не должны
      "Убьешь ты — или убьют тебя, какая разница? В любом случае мы просто убиваем время…" (с) Зараки Кенпачи (Bleach)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Пряник ()

• Morale schrieb:

:crazy:... Нет слов, одни эмоции.))))) хахахс: какой кошмар, что сказать не знаю)
      Меня больше всех поразила продажа дейта)) :rofl1: где-то я это уже видел, от совхоза иль нет) боги, боги тут собрались, аминь ептать :derisive: конечно же кучке этой пожелаю удачи, она им нужна) потом же ICP я все понять не могу кто ето??? Семён или кто!?? Тоже как пташка бегает и там и сям, то на акки прыгает, то никнейм меняет (удивительный) кароч) как и вы боги вселенной))) дааа до чего ога людей доводит....... :smile 0159:
      Далее момент "псевдо" это что означает!? Что типо плагиат альянса? Если мы будем согласны делать с вами войну вы тоже "псевдо PIRATES" подпишите!? Да ещё и с не заглавными буквами??? Что за не продуманный беспредел не грамотного донать пэрчика? Или как там его тфуу ты блин забываю этого не адеквата постоянно) :crazy:
      Я за альянс пираты пояснил на зале славы чтоб на дальнейшее не путали, слово "плагиат" на абривеатуру смотреть надо! И потом если надо где зарегистрировать звание альянса ссылку в студию!!!
      пЭрчик ааа пЭрчик создание ты не русское не грамотное) надеюсь подпишешь али как положено при войне)

И потом :smile 08: вы вот донаты полюбасу на тм гамаете, дайте народу хоть приготовится к войне объявить срок неделя, две, там не знаю!!! Чтоб интереснее было, и куда уж достойно вниманием администрации форума "ogame" а то войну объявляют уже, не число ни дата не оговорено не договоренности ничего........ Прошу рассмотреть моё предложение!! И дать парням ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ!!! :smile 050:
      1) На акке ICP уже с недельку сижу я.
      2) Альянс нужно регистрировать на форуме в разделе Альянсы, иначе вы никто и звать вас никак, если конечно вы этого еще не делали.
      3) Тмка лично у меня была примерно на уровне 4.5к, когда я сел на акк и я ни копейки не купил.
      4) В этом разделе, как и в оге , войну можно объявлять в любое время суток без всяких подготовок и тд.
      5) Имхо, но здешний ЖМС, как и 99% игроков из ЖМС капеллы - корм, а война была кинута по фану, ибо скушно перцу.
      OLa
    • А вот громких слов не надо, придержите свои языки пожалуйста, "звать вас ни как" и т.п. Это тут мы не числимся на форуме огейм, а там в игре кто знает тот поймет!
      P.S. Спасибо за наводочку завтра буду решать вопрос о регистрации альянса на форум оги!
      Ибо вы совсем уже пообнаглели ребята!!
      Тут я чёт правила читал о "войне" скажем так, что башинг снимается при зарегистрированной войне (в случае) как это так можно решить без обеих сторон войну не понимаю.
      И что тут такого если будет решено начало войны в определенное число и дату, у вас боевая подготовка есть, у них её нету, какой в этом интерес? Сами же хотите чтоб было интересно, и захватывало дух и тому подобное?! Или Это так очередные почты корявые? Тот же самый бессмысленный фарм повседневной жизни огейма... Не интересно, вывод у меня может быть только один, чата вам не хватает или чего, или темы на форуме где будут только бандсы и их логи...
      Правила читал, пришёл к выводу что вам учебники лучше собрать и цветы учительнице купить 1сентября на дворе, не интересно тут с вами спорить и т.п. Не хотите не надо, считайте в своём кругу войнушку веселушку " :smile 065:
      Не интересно оцццтой!! :smile 050:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Morale ()

• Morale schrieb:

А вот громких слов не надо, придержите свои языки пожалуйста, "звать вас ни как" и т.п. Это тут мы не числимся на форуме огейм, а там в игре кто знает тот поймет!
      P.S. Спасибо за наводочку завтра буду решать вопрос о регистрации альянса на форум оги!
      Тут я чёт правила читал о "войне" скажем так, что башинг снимается при зарегистрированной войне (в случае) как это так можно решить без обеих сторон войну не понимаю.
      И что тут такого если будет решено начало войны в определенное число и дату, у вас боевая подготовка есть, у них её нету, какой в этом интерес? Сами же хотите чтоб было интересно, и захватывало дух и тому подобное?! Или Это так очередные почты корявые? Тот же самый бессмысленный фарм повседневной жизни огейма... Не интересно, вывод у меня может быть только один, чата вам не хватает или чего, или темы на форуме где будут только бандсы и их логи...
      Как я уже говорил, мы никому ничего не должны.

Ты наверное не понял как ога работает. Сильных надо остерегаться, бояться, уважать и т.д. В конце концов, вежливость никто не отменял. Нам нагрубили, мы за это наказываем.. почему? Потому что мы сильнее, и ожидаем уважения и вежливости, ну и мы просто можем себе этого позволить (т.е. войну).

Ты вместо того чтоб балаболить тут на форуме, построил бы флот, полетал бы тут да там. Покажи из какого теста ты сделан. А если копаешь, то ткнись мордой в землю и не рыпайся.

Будь проще и люди к тебе потянутся.
      "Убьешь ты — или убьют тебя, какая разница? В любом случае мы просто убиваем время…" (с) Зараки Кенпачи (Bleach)
    • Пряник schrieb:

Morale schrieb:

И потом вы вот донаты полюбасу на тм гамаете, дайте народу хоть приготовится к войне объявить срок неделя, две, там не знаю!!! Чтоб интереснее было, и куда уж достойно вниманием администрации форума "ogame" а то войну объявляют уже, не число ни дата не оговорено не договоренности ничего........ Прошу рассмотреть моё предложение!! И дать парням ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ!!!
      читай правила, мы никому ничего не должны

Пряник schrieb:

Morale schrieb:

А вот громких слов не надо, придержите свои языки пожалуйста, "звать вас ни как" и т.п. Это тут мы не числимся на форуме огейм, а там в игре кто знает тот поймет!
      Как я уже говорил, мы никому ничего не должны.

Ты наверное не понял как ога работает. Сильных надо остерегаться, бояться, уважать и т.д. В конце концов, вежливость никто не отменял. Нам нагрубили, мы за это наказываем.. почему? Потому что мы сильнее, и ожидаем уважения и вежливости, ну и мы просто можем себе этого позволить (т.е. войну).

Ты вместо того чтоб балаболить тут на форуме, построил бы флот, полетал бы тут да там. Покажи из какого теста ты сделан. А если копаешь, то ткнись мордой в землю и не рыпайся.

Пряник schrieb:

Будь проще и люди к тебе потянутся.
      Ко мне и так люди тянутся, кому надо тому лапу дам, флот строится не переживай за это, это во первых, во вторых какое к вам может быть уважение я не пойму?! Когда вчера на форуме я вижу что перчику якобы информация прилетела от неизвестного мной источника шпионажа, когда он и ты не посредственно уже после него меня шпионил, так же история с ломом он в логе был каким то образом собран, так кто тут балаболка? Это уже три!!! Какая земля, какая морда? Морда у собаки, а собакой в моих глазах уже ты являешься...уходим от темы с вами спорить бесполезно, а говоришь за уважение, пфф не смеши!!! Со своими доводами... :rofl1:
    • feelpainyesterday schrieb:

Morale schrieb:

:crazy:... Нет слов, одни эмоции.))))) хахахс: какой кошмар, что сказать не знаю)

1) На акке ICP уже с недельку сижу я.
      2) Альянс нужно регистрировать на форуме в разделе Альянсы, иначе вы никто и звать вас никак, если конечно вы этого еще не делали.
      3) Тмка лично у меня была примерно на уровне 4.5к, когда я сел на акк и я ни копейки не купил.
      4) В этом разделе, как и в оге , войну можно объявлять в любое время суток без всяких подготовок и тд.
      5) Имхо, но здешний ЖМС, как и 99% игроков из ЖМС капеллы - корм, а война была кинута по фану, ибо скушно перцу.
      Ы :crazy:
      Вова ты не понял просто, нужно было:
      1. кинуть им ресов на постройку флота ( слившись об обу и сабы )
      2. накидать им горючку всем для полетов-ислов
      3. кинуть каждому из них хотяб по 200к ТМки а то как они будут воевать то? ишь ты какой Вова!!! :smile 08: :smile 08:
      4. предупредить заранее за две-три недели, желательно в СМИ. Чтоб по радио прозвучало точно! чтоб газетенки рассказали об этом!
      5. предупредить администрацию о том что ты предупредил оперов о том что ты это ты и на акке ты и акк принял правильно и скинуть мыло от акка противнику :crazy:
      ну и т.д. :smile 0102:
      а то ну не честно же!!!!

P.S. приму акк на стороне униженных и оскорбленных :crazy:
      Holy ищет команду. "Реал" выгнал Holy в огу... Holy злой и иногда бухой... Иногда по ночам не спит. Ест.
      [An] HOLYPIKACHU vs. [WiFi] ForFun (874.322.000, Antares.ru, 29/03/16) [+131.6KK]

• Ни кто не говорил дать им это, дать им то, тм, ресы, они наверное альянс или так? Просто так? Собрались кучкой :) сообразили бы что нить между собой за промежуток времени, я ещё раз повторюсь от этого игра интересней не станет, если вы одного двоих сотрете, пару шахтеров ограбите, на много было бы продуманно дать время чтоб скажем так фарм флот поднял, чтоб вкуснее было его кушать, раз вы такие матерые.
      P.S. Сила есть, ума не надо!!!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Morale ()

• Morale schrieb:

Ни кто не говорил дать им это, дать им то, тм, ресы, они наверное альянс или так? Просто так? Собрались кучкой :) сообразили бы что нить между собой за промежуток времени, я ещё раз повторюсь от этого игра интересней не станет, если вы одного двоих сотрете, пару шахтеров ограбите, на много было бы продуманно дать время чтоб скажем так фарм флот поднял, чтоб вкуснее было его кушать, раз вы такие матерые.
      P.S. Сила есть, ума не надо!!!

Ты прекращай о подготовке то говорит? Когда стояки убивают, или же сумки у шахтеров съедают их не предупреждают об этом. А войнушка дает разрешение на башинг..
      А чтоб быть в курсе всех событий - нужно почаще заходить на форум, особенно в раздел своей уньки.
      Когда Гитлер нападал он тоже всех в рупор предупреждал? :crazy:
      А интересно будет тогда, когда научитесь переворачивать события в свою пользу (тому пример ЛОЛ и ко).