Angepinnt Япет - новостная лента

• >>>Про морального урода достаточно выше пост прочитать, который адресован лично мне.<<<

А кто тебя за язык тянул на слово "заскринил" выкладывать на форум свои половые неудовлетворённые комплексы? Да ещё навязывать другому человеку свои низменности, с которыми, видимо, расстаться не можешь.

Ты, видимо, за собой не видишь этого хамства и бескультурщины. Ну что же, бывает) Не у всех проходит.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Yankee schrieb:

Paraclete schrieb:

Знаешь такое выражение "Не мечите бисер перед свиньями"? Та же самая ситуация.
      Да ты прям образцовый христианин. Ну подставь левую щеку тогда и возлюби Силу как самого себя :crazy: Или одни цитаты из Иисуса для срача годятся, а другие нет?)
      Я сейчас говорю про выражение, которое пошло в народ. А не про проповедь Христа. За проповедь Христа тоже могу сказать, указав на твою неграмотность в вопросах религии. Но нам не стоит поднимать эту тему здесь :)
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete schrieb:

Я сейчас говорю про выражение, которое пошло в народ. А не про проповедь Христа.
      А в народ оно пошло из переписки параклита с морганом, инфа 100%.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete

• К сожалению, Сила снова улетел в бан за хамство. Поэтому, я не могу знать, о каких словах Моргана идёт речь. Мне он ничего подобного не писал.Морган мне отдавал акк, потом у меня же попросил его вернуть, что и было тут же сделано :) Причём тут Сила, Хибики и другие, вообще не в теме.

Сила бесится за Лену, которая потребовала вернуть аккаунт, дескать он принадлежит альянсу. На что я ей ответил, что ничего подобного не знаю. Таких инструкций не получал.Сначала мягко ответил, потом на грубость и хамство Лены ответил тем, что послал в лес по грибы. Вот и вся история.
    • MindControl schrieb:

Жители Япета, поделитесь новостями за 17-18 января. Вроде бы, что-то было, а все молчат?

Ну, там немножко движухи, немножко лопнувших шаров, немножко срезанных лун, один не очень хороший человек, один очень хороший человек, пара мегасабов, пара нубов (атакер и жертва :D ) и один филосовски настроенный кот) Это если в кратце))

Майнд, если ты не в курсе и правда интересно, то пираты били Рачка, но тот не убился. Остальные подробности, наверное, лучше оставить при себе, так как они выставят обе стороны. как нубищ)))))))))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • К сожалению, параклит улетел в баню за хорошую литературу :crazy:
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete