Angepinnt Япет - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• KPACOTA schrieb:

Цитирование "Аббат"

ты слышал это Х5, значит равносильно 2 недели это 10 недель в обычной!

KPACOTA schrieb:

как не парадоксально, такое-же правило касательно восстановления после бана

KPACOTA schrieb:

Объясните народу... как Вы "без злого умысла" умудрились втулить 2 атаки лайтами?

Расскажу как было в кратце;
      Лунатик; Аббат нужен флот с отзыва ловим, время точно не знаем потому будем 4 частями лететь что бы накрыть наверняка .
      Я, что нужно говори- все сделаю, но саб не нужен автоувод будет, потому летим не сабаом. каждый сам
      Время получено... я лечу последние 2 атаки мои - бью по обке, Я МИМО!!!. Лунатик бьет флот по нубски первый бой ничья, вторая его волна добивает несчастные лайты.(от сюда и те самые 2 атаки)
      Я- лунатик ты лом собрал?
      Лунатик - да весь!
      Лунатик уходит в РО, лом весь у него!
      Я в банане,..

третий персонажь ...вобще зачем не понятно шлет чаво там, такое что деф не встает.... хотя я видел как деф на планку так и не заходил. мои дорогие , я то причем?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Аббат ()

• Очень приятно, что конструктивное обсуждение не трется))

Для себя сделал вывод, что спам атаки нужно слать через 6 секунд - все равно будет шанс помешать и нет нарушения)))

А ребятам советую (хотя они уж сами и без моего совета разберутся) все разложить по полочкам со скринами и тп.

Если флот сел между атаками, то это и правда спам... Но! Если жертва и правда не была в сети, то спам этот не был багоюзингом, так как не помогал в получении прибыли - жертва и так и сяк спала.

Остается вопрос - было ли намерение схитрить, а это уже дело оперов))))

На сим прошу не ругать за обсуждение банов и откланиваюсь)

Spoiler anzeigen
      понять, простить? (с)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • жертва в сети была, ловился отзыв с оставить, спам - целиком и полностью на совести атакеров, а не проделки дефа с попыткой подставить или случайный скан.

коллективная ответственность - не, не слышали?
    • Аббат schrieb:

Расскажу как было в кратце;
      Лунатик; Аббат нужен флот с отзыва ловим, время точно не знаем потому будем 4 частями лететь что бы накрыть наверняка .
      Я, что нужно говори- все сделаю, но саб не нужен автоувод будет, потому летим не сабаом. каждый сам
      Время получено... я лечу последние 2 атаки мои - бью по обке, Я МИМО!!!. Лунатик бьет флот по нубски первый бой ничья, вторая его волна добивает несчастные лайты.(от сюда и те самые 2 атаки)
      Я- лунатик ты лом собрал?
      Лунатик - да весь!
      Лунатик уходит в РО, лом весь у него!
      Я в банане,..

третий персонажь ...вобще зачем не понятно шлет чаво там, такое что деф не встает.... хотя я видел как деф на планку так и не заходил. мои дорогие , я то причем?

Обидно таки да.....Надо новую редакцию правил почитать . Я чего то считал, что за спам наказание отменили . Поэтому не буду радоватся, что "воронок подъехал не к моим воротам"
    • Aoueuh schrieb:

Спам атаки нынче работают...и за них банят.

тут не атака на стояк
      а ловля с фаланги на оставить с возвратом
      т.е. мы не можем знать спам атака или нет
      мб мы в пустоту летить
      тогда что
      если 4 флота на ишку полетят с зазором в 2с тогда это тоже спам атака?
      а если на пустую луну, это тоже спам атака?
      это бред, мы не можете заранее знать что там будет, а только то что на скане
      а на скане небыло флота
      и то что мы сделали, это не использование багов

Kotovich_new schrieb:

Если жертва и правда не была в сети

я смотрел за его активов, когда деф понял что он попал он оффнулся и до утра я его не видел, после я и сам уже ушел спать!

Tottoro schrieb:

жертва в сети была

хотел бы я на это посмотреть где он в сети был, точнее на каком акке он в сети был !
      Япет on

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von XXXYuZVeRXXX ()

• На самом деле неважно, был ли деф в сети.
      Здесь случай, когда бой проверил оператор, и обнаружил при этом нарушение.

Источник:
      "Спам атаки".Что это?

:crazy:
    • Тотторо. Вот клянусь мне все равно на то разбанят их или нет. Но я лично с твоим решением бана их не согласен. Тут и правда ситтуация не обычная, и можно было подойти к этому иначе.
      Andromeda 150/? -off
      Leo [WaF]15/8- отдан
      19uni: [nyLLIku] 95/45 -отдан
      GGWPLetsGo :crazy:
    • Аббат schrieb:

А почему мы не называем "третьего персонажа" его полным именем? Оно звучит так: "наш соал который помогал нам ракетить обу".

XXXYuZVeRXXX schrieb:

тут не атака на стояк

Позвольте поинтересоваться... А какой смысл использования спам-атак при влете в стояк?

XXXYuZVeRXXX schrieb:

а ловля с фаланги на оставить с возвратом
      т.е. мы не можем знать спам атака или нет
      мб мы в пустоту летить

Спам атака - атака направленная на то, что-бы помешать дефу поднять флот или выполнить другое действие на планете/луне на которую направлена атака. На скрине ниже я четко вижу 2 спам-атаки :)

XXXYuZVeRXXX schrieb:

это бред, мы не можете заранее знать что там будет, а только то что на скане
      а на скане небыло флота

Так Вас тогда вообще нужно за багоюзинг садить... Вы сами утверждаете что не можете знать что там будет происходить... при этом закидываете 9 атак, и попадаете во время посадки флота... чистой воды багоюзинг :)

XXXYuZVeRXXX schrieb:

я смотрел за его активов, когда деф понял что он попал он оффнулся и до утра я его не видел, после я и сам уже ушел спать!

а перехваты против ракет сами-по себе появлялись :)
      или давайте так... в какое время точно "деф понял что он попал"... у меня на часах нет цифры "деф из Япета понял что попал".

И тут я так понял никого не смутило что этот ак из Бандс, и вышел оттуда 3 недели назад и все что делал в свободное время это ставил одному из Ваших соалов луны и пулил его ресом пока был выше его в топе :)

P.S. Приятно что в новых унях играют столь активные игроки. Подход "мы не знаем точного времени... давайте сделаем 9 атак" немного кривой... но лучше так чем никак :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• KPACOTA schrieb:

Подход "мы не знаем точного времени... давайте сделаем 9 атак" немного кривой... но лучше так чем никак

А что тут такого, лучше так чем никак реально :smile 08: Если лень фалить чекаешь каждые 15 секунд . Потом забиваешь интервал 30 секундный атаками (через каждые 6 секунд , делал так когда было лень (видео я не пишу , кликеров не юзаю нуб чё взять :crazy: ).
    • .....пе слова не давали. Я думал ты догадался что я в комментах школоты малолетней твоих комментах не нуждаюсь . Да а что ты так быстро с Япета слился. Я рассчитывал тебя оттарабахать по полной.
    • Akella86 schrieb:

.....пе слова не давали. Я думал ты догадался что я в комментах школоты малолетней твоих комментах не нуждаюсь . Да а что ты так быстро с Япета слился. Я рассчитывал тебя оттарабахать по полной.
      1) я отдал акк за неделю-две до твоего прихода.
      2) в голос было не с тебя, а с самой ситуации. Кто знает тот знает.
      Нусакан - Warm
      Куаоар - OLa
    • KPACOTA schrieb:

И тут я так понял никого не смутило что этот ак из Бандс, и вышел оттуда 3 недели назад и все что делал в свободное время это ставил одному из Ваших соалов луны и пулил его ресом пока был выше его в топе

вот это интересно но кто нам правду скажет :smile 061:

XXXYuZVeRXXX schrieb:

чем два ли помешали поднять флот, которого го уже не было???

a можно узнать зачем вы слали эти 2 ли ?
    • Крайняя спам атака была 02.32.08 , мой флот ударил в 02.32.14 . = 6 сек . Привсе этом флот уже был убит!...... где моя вина? Хоть один довод при видите пж, флот я не бил, ударил по обке! зазор 6 сек от спам атаки
      Спам не посылал. меня обвиняют в нарушении п.6 я под него не попадаю никаким боком! возврат все что взял с планки - это да согласен. Но я уже 2 сутки стою это нормально?
      Господа Операторы ГДЕ Я ВИНОВЕН?
    • GGWPLetsGo schrieb:

Аббат , тут дело принципа. Тебя не разбанят. Но я сам не согласен с баном.

Какие принципы? это че детский сад?
      Спасибо красотка выложила наконец то наши логи! Вчем моя вина? П.6 -спам атака с зазором в 5 сек. перед основой- так гласят правила. МОЯ АТАКА прошла через 6 сек..... шесть понимаете? шесть секунд! даже если бы шлепнул бы красоту , я не попадаю под бан! Причем тут принцыпы?,.. ЖДУ объяснения .... В чем моя вина?
      Ктто скажет мне?
    • Аббат schrieb:

Господа Операторы ГДЕ Я ВИНОВЕН?

Принимаешь участие в "операции" своего ала. Так-то. Атаку в чате обсуждали - обсуждали. Фалой атаку видели - видели. Правила игры читали - нет.
      Вы действуете командой. И вини у вас общая.
      Из-за этого я и люблю большие дружные команды. Где ты всем доверяешь.
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.