[Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [OR OH] Bot (899.281.500, Yakini.ru, 04/08/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [OR OH] Bot (899.281.500, Yakini.ru, 04/08/16)

Еще одним кандидатом из второго списка был сегодняшний участник, топ-3 в рейте - Bot...

На ночь глядя решил посмотреть, что делается на относительных "задворках" уни. Были просканены многие игроки и среди них оказались неплохие доклады, я даже не поленился и внес инфу о планках Bot'a в раздел "Разного рода статистика - Якини". Первый находился со мной в системе (недавно вышел с РО), Bot - чуть поодаль. Переброска дейта за 50 систем и вылет на первого. Пока полет продолжался второй ответил на мои сканы своими (правда сканил планку не рядом с ним, а откуда шпики к нему прилетели). Даже поговорили на сон грядущий, я думал все на этом и закончится: дело шло к тому, что возвращается флот с атаки и я ухожу на боковую. Но кол-во ресов на планке у Bot'a не давало мне покоя. Для внутреннего спокойствия решил просканить его еще раз спустя минут 30-40 после спада актива, ведь не оставит же игрок такое кол-во ресов после моих сканов всех его планок. Каково было мое удивление, когда увидел все в первоначальном состоянии. Решено было лететь.

p.s. его звезды еще летают, поэтому будет на что еще вылететь
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/2/1 -> Oberon / Black Scorpion [xMTx] - 9/13/17/4
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Black Scorpion ()

• :smile 028: :smile 028: :smile 028:
      Старания и труд - все перетрут :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• спрячь за высоким забором ты ресы - выкраду вместе с забором?
      спрячь в дальних галах ты ресы и "Bot-a" - это ль не цель для задрота?
      :smile 028:

на х1 это реально старания и труд
      Holy ищет команду. "Реал" выгнал Holy в огу... Holy злой и иногда бухой... Иногда по ночам не спит. Ест.
      [An] HOLYPIKACHU vs. [WiFi] ForFun (874.322.000, Antares.ru, 29/03/16) [+131.6KK]