Альянс ISC-InterStar Coalition

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Альянс ISC-InterStar Coalition

★★★INTER STAR COALITION★★★

Федерация — совокупность всех миров, колонизированных людьми. Федерация включает миры Зеленого Кольца, миры Второй Волны, миры Окраины и Союзные Миры.

Начальный период экспансии — Чудовищные разрушения, людские потери и глобальные миграции населения породили в итоге новую транснациональную общность, заменившую старые «добрые» государства Земли. Сравнительно немногочисленное население и широкое использование технологических новинок позволили после окончания Нашествия добиться довольно высокого уровня жизни. Закономерным образом такое положение вещей в конце концов привело к состоянию глубочайшего культурного и экономического кризиса.
      Единственным выходом из сложившейся ситуации оказалась программа колонизации планетных систем при помощи гигантских субсветовых транспортных кораблей с замкнутыми экологическим и производственным циклами и экипажем, достаточным для организации полностью самостоятельной колонии. Такие полеты требовали колоссальных ресурсов и, в конце концов, прекратились в связи с истощением экономических ресурсов Земли и наиболее старых миров Зеленого Кольца.

Специфический подбор участников каждой экспедиции и малочисленность населения новых миров положили начало явлению, известному как социо-культурный дрейф. Из-за его влияния миры Второй Волны к настоящему моменту образуют довольно разнородное сообщество. Основные формы планетного правления могут варьироваться от вариантов демократии и республиканского правления до разного рода диктатур (малоразвитые миры с неустойчивой формой правления) и так называемых корпоративных миров — планет, отданных на откуп промышленным компаниям. По большей части сообщества Второй Волны состоят в глухой оппозиции Зеленому Кольцу, опасаясь конкуренции сравнительно дешевых высококачественных товаров и услуг.

ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ АЛЬЯНСА:

• 1. Все без исключения члены альянса, вплоть до управленческого аппарата, должны соблюдать основные положения и законы Коалиции.
      • 2. Любой член альянса не должен совершать противозаконные (оговорённые в правилах OGame) и другие действие, ставящие под угрозу существование Коалиции.
      • 3. Никто из членов альянса не имеет право разглашать информацию о предстоящих действиях альянса и о работе внутри него. Исключение - положение 5.
      • 4. Каждый член альянса имеет право вести развитие своей планеты или колонии в выбранном им направлении. Никто не вправе указывать ему, что делать и как дальше развиваться. Исключение составляет случай, когда один игрок альянса обратится за советом к другому, предварительно оповестив об этом управленческий аппарат.
      • 5. Игрок, состоящий в альянсе ни при каких условиях не вправе дезинформировать других членов альянса, тем более управленческий аппарат.
      • 6. Ни один член альянса не должен допускать причинения вреда другим игрокам без должного на то обоснования и решения управления альянса.
      • 7. Каждый член альянса имеет право на сотрудничество с другими игроками OGame не разглашая внутренней информации альянса.
      • 8. Каждый член альянса должен заботиться прежде всего о своей безопасности, а потом о безопасности соседа. Если опасность угрожает игроку А и игроку Б, то каждый защищает себя сам, а остальные игроки альянса имеют право помогать им только с разрешения Небесного Маршала. Если игрок А в безопасности, а на игрока Б идёт нападение, то игрок А обязан помочь игроку Б без разрешения Небесного Маршала.
      • 9. Каждый член альянса имеет право на несогласие с тем или иным пунктом закона.

НАРУШЕНИЯ:

• 1. При нарушении закона Межзвёздной Коалиции члену альянса выносится выговор с занесением в личное дело. При повторном нарушении закона, члена альянса могут понизить в ранге, либо отказать в помощи в нужный момент, либо исключить из состава альянса, по усмотрению Правителя альянса.
      • 2. Если какой-либо член альянса уличён в разглашении внутренней информации Коалиции, он безоговорочно отчисляется из состава альянса. Исключение составляет пункт 5 основных законов альянса.
      • 3. Если какой-либо член альянса уличён в действии, прямо, либо косвенно вредящем Коалиции или её игрокам, то он безоговорочно отчисляется из состава альянса.

Форма заявки на вступление в Альянс ISC

• 1. Имя в игре (Имя в жизни)
      • 2. Возраст
      • 3. Координаты планеты
      • 4. Количество очков
      • 5. Причины вступления в альянс
      • 6. Состоял ли в другом альянсе, как давно, как долго, причина выхода
      • 7. Страна, Город

Для личной связи: Biodeyl (Глава Альянса)

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von wassup? () aus folgendem Grund: Открыт набор в Альянс ISC-InterStar Coalition

• RK это уровень :)
      удачи :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Хотел поржать, а тут рейдколл есть :crazy: что-то в огаме да меняется
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • KPACOTA schrieb:

RK это уровень :)
      удачи :)
      Надо же как то знакомиться с людьми :smile 024:
      Да и не заставляю я там сидеть кому то, просто можно зайти и то же самое радио послушать в РК послушать :smile 037:

А вы как тролли сразу малинку всё поотбирали (в культурной форме объясняю) :crazy: :rofl1:

Chensky schrieb:

Хотел поржать, а тут рейдколл есть что-то в огаме да меняется
      :smile 031: :rofl1:
    • добавьте icq номер альянса пожалуйста - хочу подать заявку по всей форме. РК не могу - дочь радио слушает :crazy:
      Holy ищет команду. "Реал" выгнал Holy в огу... Holy злой и иногда бухой... Иногда по ночам не спит. Ест.
      [An] HOLYPIKACHU vs. [WiFi] ForFun (874.322.000, Antares.ru, 29/03/16) [+131.6KK]

• HOLYPIKACHU schrieb:

добавьте icq номер альянса пожалуйста - хочу подать заявку по всей форме. РК не могу - дочь радио слушает :crazy:
      Избавлю вас от таких мучений ICQ не надо, могу добавить тест Айзика на IQ :crazy: А радио и у меня в РК есть и на любой вкус :smile 019: :yahoo:
    • Sertal schrieb:

HOLYPIKACHU schrieb:

добавьте icq номер альянса пожалуйста - хочу подать заявку по всей форме. РК не могу - дочь радио слушает :crazy:
      Избавлю вас от таких мучений ICQ не надо, могу добавить тест Айзика на IQ :crazy: А радио и у меня в РК есть и на любой вкус :smile 019: :yahoo:
      а знаешь почему никто больше в этой темке ничего не пишет? всем просто жаль тебя, бедолага
      Ганс Айзенк где то краснеет - ведь по радио в РК уже сообщили что он стал Айзиком!!!!!! :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:
      предвосхищая Ваши действия, мой "неалешный" друг - скажу, что Айзек Азимов это не ОН)
      Holy ищет команду. "Реал" выгнал Holy в огу... Holy злой и иногда бухой... Иногда по ночам не спит. Ест.
      [An] HOLYPIKACHU vs. [WiFi] ForFun (874.322.000, Antares.ru, 29/03/16) [+131.6KK]

• HOLYPIKACHU schrieb:

Sertal schrieb:

HOLYPIKACHU schrieb:

а знаешь почему никто больше в этой темке ничего не пишет? всем просто жаль тебя, бедолага
      Ганс Айзенк где то краснеет - ведь по радио в РК уже сообщили что он стал Айзиком!!!!!! :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:
      предвосхищая Ваши действия, мой "неалешный" друг - скажу, что Айзек Азимов это не ОН)
      Да хоть тазиком) мне всё равно) А если вам что то не нравиться, то дверь там