[Er] [LION] Fear_of_the_Dark, [LION] Hunt vs. [KILLERS] Aos (913.530.000, Eridanus.ru, 16/07/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Er] [LION] Fear_of_the_Dark, [LION] Hunt vs. [KILLERS] Aos (913.530.000, Eridanus.ru, 16/07/16)

Так-то вроде обычные пятничный кривосейв с луны на оставить на планку на 14 часов+. Заметил случайно через 15 минут после взлета. Решено было ночью мирно спать а утром разворачивать посадку и фалить. Деф всегда была реально осторожной, с хорошим онлайном и прямыми руками, даже единственной, кто на меня взлетал за последние несколько месяцев вроде :crazy: На релоге Aos сканила всех, причем с разных лун, хотя флот так и летел дальше. Утром ничего не изменилось, были активы. Думали даже не слать рабов, т.к. актив был не 1, но всякое бывает и кинули чисто символически ;)
      Далее начался было немного странно: мы взлетели на 100% за 7сс, лету 21 минута, летели на актив (причем актив был не 1 и точно не от сканов). Решили взлетать в 1 слот, т.к. 1) это чисто для разворота. 2) чтобы моментально начать фалить. В итоге актив так и висел, а я фалил до последней секунды. Рабы повисли как обычно, но в итоге сами были удивлены от лога :smile 065: Учитывая полет на актив и чисто ради разворота, больше никого пока не дергали и не хватило немного рабов, так что 30кк мета еще висит.

Лог: [Er] [LION] Fear_of_the_Dark, [LION] Hunt vs. [KILLERS] Aos (913.530.000, Eridanus.ru, 16/07/16) [+411.3KK]

Альт: [Er] [LION] Fear_of_the_Dark, [LION] Hunt vs. [KILLERS] Aos (913.530.000, Eridanus.ru, 16/07/16) [+411.3KK]
      Стата по флоту дефа: топ 5 => топ 34
      У нас без изменений 1 и 3.

Aos восстановления, надеюсь, руки не опустишь! Life Is ON ;)
      WHEN THE DARKNESS FALLS, YOU SHOULD FEEL ONLY FEAR!
    • Надеюсь не опущу, хотя сейчас очень грустно. Странно, что висел актив при отсутствии интернета.
      Я была уже так близка к вам, строила коварные планы разбора.
      А теперь...позор мне позор!!!!
      "" Летать люблю :) ""
    • Судя по составу топ 5 флота, флота дефа... деф, лучше копай))
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • Finik schrieb:

:smile 028:
      Они решили задавить линками :crazy:
      "Линкоры основа флота"(с)

Всё правильно, в игре же написано
      Линкоры, как правило, составляют основу флота. Их тяжёлые орудия, высокая скорость и большой грузовой тоннаж делают их серьёзными противниками.

5+
    • dimas735821 schrieb:

Всё правильно, в игре же написано
      Цитирование
      Линкоры, как правило, составляют основу флота. Их тяжёлые орудия, высокая скорость и большой грузовой тоннаж делают их серьёзными противниками.

5+
      И нафига я лайты строю в уньке с 70% лома, надо на линки переходить, а лучше на уники :derisive:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von -Hunt- ()

• -Hunt- schrieb:

Интересно было бы посмотреть на Твой коварный план
      Все планы трагически погибли сегодня в 12-55 вместе с флотом. :)

Вы считаете неправильным мой состав флота. В Эридане почти все оборонщики и чтобы пробить оборону в 20-30 и больше кк и взять ресы или стоящий за обой флот, бесполезны крейсеры, бесполезны ЛИ. Только уники, линки и линейки помогают. Поэтому теория одно, а практика зависит от каждой конкретной вселенной. И линки у нас идут за мясо вместо лайтов.
      Соотношение скорости постройки и затрат ресов на постройку линков и лайтов одинаково. Но линки приносят больше пользы: атака и щиты и т.д. одного Линка больше 15 лайтов. Но я конечно делаю вывод математически, может и ошибаюсь.
      У меня практического опыта мало, как-то быстро наша вселенная загибаться начала :(
      "" Летать люблю :) ""
    • За полёт на актив 5+, любите вы так тратить драгоценный дейт )

Aos, не огорчайся и не переживай ты так. Всё у тебя получится. Главное не сдавайся и пробуй ещё.
      Я хоть и копалко, но душой я летун :smile 037:
    • Эти вот люди которые не знают что существует белый интерфейс... Ужжжас просто.
      Даже слоты и составы не так печально...
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• KPACOTA schrieb:

Эти вот люди которые не знают что существует белый интерфейс... Ужжжас просто.
      Даже слоты и составы не так печально...
      :crazy: а еще можно смайлики поставить и шрифт увеличить в разном цвете типа таком, а ещ самое главное"ковычки" и жуть какая еще....[Er] [LION] Fear_of_the_Dark, [LION] Hunt, Egor96, [LION] simbirsk vs. [KILLERS] rageres (1.305.000, Eridanus.ru, 20/07/16) [-1.3KK] вообще еле убежал, но было очень интересно))) на то "другая история"которая требует продолжения))) ;) а всем умникам, составы и слоты, по составу уньки))) :smile 024:
      [amatory]