[Si] [FOIE] T J vs. [PRIME] ECO, [KPACOTA] KPACOTA (8.631.930.000, Sirius.ru, 14/07/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Схема старая знакомая, но в таком объеме я вижу впервые.
      Атакера не люблю, мало кто меня грабил в огейме вообще. Но игрок хороший.)
      Красота делает легендарные логи )
      [INDIGO][M.M.F.][Valhalla][Грибы]
    • отпишу и я... Валька там правильно сказал - с одними летают и тут же становятся в деф можно сказать друг против друга... эх Леха, хотел позвонить тебе, так как Олежка сразу начал беспокоиться насчет тебя.. да решил что тревожить звонком как то не красиво..в итоге вышло что вышло.. мое мнение - да, наварились, но Эко стоило немного тормознуть, ибо он играет совсем уж неадекватно, я бы это так и назвал мягко говоря..и это не именно мое мнение..от других игроков, причем старожил я слышал тоже самое..
      15 UNI - HATTAB [PA],[Valhalla] - off
      17 UNI - HATTAB [UR] - off
      18 UNI - HATTAB [Valhalla] - off
      1 UNI - HATTAB - ГоблоКаки (из ро по вызову :crazy: )
      Leo - отдал давно и не помню
      Sirius - капаю по обмену
      Vega.de - активно играю в лучшей юне!

• -HATTAB- schrieb:

отпишу и я... Валька там правильно сказал - с одними летают и тут же становятся в деф можно сказать друг против друга...

На момент вылета на аке сидел Арх.
      Арх летел с Илей.
      Я и Илька - разные альянсы.
      Я и Арх - никогда в одном але одновременно не играли.
      Я и TJ - никогда словом друг с другом не обмолвились, нигде не играли.

Если через 3 колена всех друг с другом связывать... То в топ100 сириуса не найдем человека с которым я по вашей логике не "в корешах.
      Вот стало самому интересно... Пробегусь по топу
      1. M019M1 - с Илей какой-то забор они вместе катали - не летим.
      2. Shadows - Иля - не летим.
      3. izverg - предыдущему хозяину сапил по обмену - не летим.
      4. КРАСОТА - Алеша - молодец.
      5. GameOver - кореш Ваги, а с ним я по очереди на аке в Загарде сидел - не летим.
      6. Al Capone - в сириусе в начале играли в одном але год - не летим.
      7. Krash - соал и друг моего соала с первой Хохла - не летим.
      8. zatrasz - вот тут фиг его знает... можно попробовать слетать... авось пронесет.
      9. edvard - мне в ксалинте дейт продавал - не летим.
      11. DROTTOTO - в кслинте играли вместе - не летим.
      12. SPACE_STAR - я у мамы технократ - не летим.
      13. Electroheart - старый ак Ильки - не летим.
      ......... дальше лень......

И последнее.
      В сириусе есть 10-12 аков на которые я не полечу.
      Это люди с которыми я в дружеских взаимоотношениях и мои сапы.
      А эти вот темы: "Через 3 ноги родственник..." это фигня все.
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Ну насколько я понял Алешу, вспоминая Бетлгейз, для него нет особых принципов.
      Сегодня он воюет с человеком, а завтра спокойно встает к нему в деф
      так что лично я не удивлен.
      -----------------
      Чего не понимают, тем не владеют. (И.Гетте)
    • KPACOTA schrieb:

Сорян... Дырявая голова :)
      Тут мы с Илей возврат с выката забора брали... брали... да так и не взяли :)
      [Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows vs. [KMK] M019M1 (0, Sirius.ru, 23/06/16) [-0]

CaRu7el schrieb:

Сегодня он воюет с человеком, а завтра спокойно встает к нему в деф

Это с кем я там воевал?
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• CaRu7el schrieb:

Леша, я про ваши взаимоотношения с Гридом.

Пфффф...
      Если я буду ссориться со всеми на кого я летал или кто летал на меня... Я Вас умоляю...
      Время когда игроки могли себе позволить полноценную вражду между альянсами прошло... Сейчас не 2005-2007 год, когда игроков вагоны... Тут играют 3 калеки... :)

Там Киллер с Гридом мерялись... И оба свалили... А Алеша как копал себе по тихому... Так и копает.
      Пройдет еще пол годика... И ты отдашь ак... А Алеша как копал... Так и будет копать...

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Леша, я неговорю что нужно ссорится.
      и не говорю что ты не прав.
      я просто отметил, что я не удивлен, потому что ты играешь без принципов.
      я никоим образом не хотел тебя как-то поддеть или пытаться что-то доказать.

есть игроки с принципами есть без.
      только и всего :smile 024:
      -----------------
      Чего не понимают, тем не владеют. (И.Гетте)
    • CaRu7el schrieb:

только и всего

:smile 024:

• KPACOTA schrieb:

Я и Илька - разные альянсы.

Уважаемый, это вы "формально" в разных алах!

KPACOTA schrieb:

KPACOTA schrieb:

[Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows vs. [KMK] M019M1 (0, Sirius.ru, 23/06/16) [-0]

т.е. Иля внчале летает сабом, потом они дефают друг друга, а потом вы с илей ещё и оформляете возврат?! :rofl1: :rofl1: :rofl1:

За Ила не удивлен, т.к. он и в касе был перебежчиком :rofl1:, а теперь ещё и стажер-оператор :rofl1: :rofl1: :rofl1:

p.s. Предки огейма перевернулись в гробу
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• Что-то у Каруселькина подгорает...)) Нормальный бой)

TJ помню по джеминивским Эквилибам, они там нормально летали) Да и в Орионе следил, как он неплохо сапов (соалов и друзей, простите-простите) Параклита кушал)
      Восстановления, конечно)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Валя... Ну читай ты внимательно.... Я ники перепутал на 109 мы на возврат с Вовы летали... Я просто там практически не учавствовал... Все Илька считал...
      И было-бы все хорошо но с процентом мы малость неугадали...
      И давай прекращай :) не вредничай... Бери ак назад и вперёд и с песней :) что ак отдал и начал бухтеть :)

• Логу уж 5 дней кряду, ну да ладно, я тут все равно редко бываю )))
      Словил на отлично, ради подобных логов еще держится ога - с чем и поздравляю.

TJ молодец, духом не падает и горит желанием восстанавливаться - и это тоже плюс, возможно еще и за счет таких людей ога жива.
      Жаль систему оценок логов убрали, поставил бы высший был как атакеру, так и дефам.
      Всем добра на воле, а в неволе подобных логов :crazy:
      Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят...

Uni 17 - UR...good history
      Uni 1: CG KAK
      Uni Sirius: miner
      Uni Betelgeuse.org: UR- skyman