Angepinnt Ицар - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ICP schrieb:

Всё..в курсе всей каши,теперь то ясно кто тут есть кто на самом деле,по снимали маски,тоже мне..топерЫ

Иди к себе в Капу копать дальше :crazy:

Leo akademik [SoN] - PO
      Taurus akademik [The Best] - Off
      Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
      Cygnus akademik [FoF] - Off
    • :) упс...

Так я вообще ни чего не понял, может посвятить в курс? Шо там было то?!

Gasito schrieb:

akademik schrieb:

ICP schrieb:

Че там че там крайне интересно )

Ничего интересного, убили топ1 флот вроде как :crazy:

ДОЛБО-МЕТОДОМ :smile 08:
      МАЛАДЕЦ, возьми с полки пирожок :rofl1:
      :smile 0920:
    • Долбо метод тоже метод и не самый простой, иногда возможно единственный. Хотя и пострадавшего понять можно, не просто флот слит, еще и поганый осадок от факта неприятного акта.
      Я расплавленный завод, чья-то слава и почет
      Чья-то смерть.

Вертолет, вертолет, вертолет.
    • Gasito schrieb:

Распишет он в ЗС. Почему-то бой был вчера, а речь о ЗС только сейчас пошла. Поздно, батенька, обоср@лись ВЫ.

Не могу понять твою логику. Выкладываешь чужой лог из чужой себе уньки, просишь описать бой. Потом говоришь что поздно.
      Мне лично все равно, что ты там думаешь, но по мне лог совсем даже и не долбо! :)

Leo akademik [SoN] - PO
      Taurus akademik [The Best] - Off
      Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
      Cygnus akademik [FoF] - Off
    • Я не просил тебя описывать мне бой, я в курсе деталей.
      Один человек просит дефа у соала, при этом не говорит, что флота в атаке куда более, чем и что летит не просто академик, а еще и топ1... А потом деф еще и свой флот убирает за секунды до боя. Норм ребята, флаг вам в руки.
      Удоды, одним словом.
      19 top 73 (OFF) отдан
      Jupi
      top 2 (OFF) отдан
      Cygnus BkycH9LLlku
    • Интересно это читать)

Gasito schrieb:

Героев нашего времени НУЖНО "ЗНАТЬ И УВАЖАТЬ!!!"

Ты бы в тему назвал свой ник и какое отношение имеешь ситуации. И пожалуйста не надо отвечать только на второй вопрос) (при этом желательно обойтись без пустотрёпного " Я ЗА СПРАВИДЛИВОСТЬ!!1!" )

Видящий schrieb:

Право не только у тебя есть выкладывать логи, а суть скоро будет оглашена для всех желающих.

Такое ощущение будто тебя аж от гордости распирает от слива)
      А так карма. Нефиг бедных шахтёрок катать :smile 08:
    • Как и предполагал впринципе!

Интересный дэф получается ((

Gasito schrieb:

Я не просил тебя описывать мне бой, я в курсе деталей.
      Один человек просит дефа у соала, при этом не говорит, что флота в атаке куда более, чем и что летит не просто академик, а еще и топ1... А потом деф еще и свой флот убирает за секунды до боя. Норм ребята, флаг вам в руки.
      Удоды, одним словом.
      :smile 0920:
    • Да у кого-то бомбит неслабо!
      Я бы на месте Алибека вообще не писал бы тут ничего, а просто со стороны наблюдал бы за этим цирком одного актера :crazy:
      Тут большинство то долбо настоящих застали? Императора конечно хорошо развели, но до настоящих долбо операций еще далековато, думаю академ понимает о чем я :)
      07-18 20:53:21 **** [*:***:*] Без темы Ответить
      Привет. Крутые у тебя рудники.
      12 Uni ванлав
      Izar // :smile 050:
    • Ну что поделаешь - не всем быть рыцарями в сияющих доспехах. Иногда в драке и по бубенцам бьют и ухи откусывают и прочие прелести вытворяют. А на детский развод повелся потерпевший - так это показатель мастерства. И не надо только заливать про помощь слабым и веру в доброе, чистое, вечное. Будто он с соалом энтим огонь-и-воду прошел... Победители тоже вон слабых своих шахтеров защищали наверное, благое дело для них делали. А выполнять неблагодарную работу оно по-почетнее иногда всяких там "да я, да у меня...принципы, честь и достоинство"
      Это тоже метод уничтожения врага, часть игры, причем в нынешних вымирающих условиях - движ он подорожал наверное...
      Все имхо, естественно.
      Всем бобра. Императору бы не повесить нос, а соорудить ответочку. Да так, чтобы на белом коне, да с высоко поднятой головой. Пусть вон вопящие помогают в отмщение, а так.... кадыками стучать все мы тут горазды. :smile 024: