Предложение ПАКТа между IIITopM, PyCb, Snatch. и Mortal Wombats Corporation

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Предложение ПАКТа между IIITopM, PyCb, Snatch. и Mortal Wombats Corporation

Здравствуйте! предлагаю оформить официально на форуме пакт о сотрудничестве, дружбе и торговле.

Условия просты:
    1. Ненападение.
    2. Создание отдельной конфы в скайпе, где должны присутствовать (максимум) по 2 представителя каждого альянса. (минимум 1)
    3. Взаимовыгодная торговля.
    4. Помощь рабами и информацией.

Жду сообщений от официальных представителей вышеперечисленных альянсов.
    Ушел в реал

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Hidden Dragon ()

• мне кажется что негласное правило ненападения на "своих" было всегда, как по мне действует оно и тут
    вот очередной чат нужен не сильно, так как без саба что там обсуждать, помощь рабами?
    достаточно на уровне глав альянсов такое организовать, ну или хотя бы скайпами/вайберами/хч чем еще обменяться
  • |Observerrrrr| schrieb:

вот очередной чат нужен не сильно, так как без саба что там обсуждать, помощь рабами?
    достаточно на уровне глав альянсов такое организовать, ну или хотя бы скайпами/вайберами/хч чем еще обменяться

В первом посте я достаточно ясно выразился, что скайп-конфа не будет играть роль общего чата альянсов, только по 1-2 представителя с каждого, не более. Можно просто 4 главы или их замы.
    Ушел в реал

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Hidden Dragon ()

• С 1х1 с самого начала мы заключили договор, ну со Штормом, попросил парней не трогать. Эти 2 альянса грубо говоря союзные. но Снетч-это кто? Я скажу честно, я предпочитаю вести диалог с людьми мне знакомыми.
    Пока что жду ответ остальных и в конце альянс РУСЬ даст свой ответ
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • Как будет угодно)
    Летайте на нас если конечно получится, полетаем и мы если что.
    Ведь глупо давать пожрать стояки туркам с поляками, когда можно самим.
    Да и кроме обмена информацией нас ничего не интересовало, но если так, то окей переживем.

разве что дей когда-никогда купить, но тут вам конкуренты конечно не нужны :crazy:
    Retro-universe
    Snatch.
  • А нет желания снять маски?Вроде не дет сад.
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • Точняк парни... хватит. Тема союз, а не где ты был в ночь с 31 на 1 1945.

обмена информацией
    Это верно... гала листается за тугрики. Нам предоставили доступ к общей базе, и мы помогаем её наполнять.
    Нубилио Дэтектед (с)
    «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
    Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
    p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
    Имеют отношение к Масонам РуОги :)
    Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von CTEJIC ()

• Hidden Dragon schrieb:

Здравствуйте! предлагаю оформить официально на форуме пакт о сотрудничестве, дружбе и торговле.

И зачем? По сути форум и то не местный. И негласно на Русь и так не летаем. Про Шторм и ещё какой-то непонятный альянс я правда не знал. Пока еда есть, можно и на них не летать, но чтобы оформлять это как-то.. не вижу пока смысла. Слишком молодая вселенная. Поглядим что будет через хотя бы полгодика. Может и альянсов уж тех не будет. да и лишний чатик как-то ну совсем некстати. А вот насчёт совместного наполнения базы вариант хороший.