[Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [RDS] Reaper (1.502.127.000, Yakini.ru, 19/06/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [RDS] Reaper (1.502.127.000, Yakini.ru, 19/06/16)

Очередной бой подоспел в Якини.
      С момента объединения обозначил цели, среди них была и сегодняшняя. Вроде не замечал его особых вылетов (для его состава флота), но флот он исправно строил. После непродолжительный наблюдений даже решил слетать, но недолетел. Виной всему было время полета - около 2 часов, что почти совпадало с его окнами. Было решено перекинуть в одну из соседних системок планку, благо после объединения 3 халявных имелось. Но все руки не доходили, да и хотелось наверняка, чтобы цель не успела заметить меня рядом. Планку перекинул в четверг, планировал, что вылечу в пятницу, но не сложилось. Да и в субботу утром игрок зашел, а второго захода, после которого я думал вылетать в его обычное около двухчасовое окно, не было. Была полная тишина на всех его планках. Очень хотелось просканить, увидеть флот и вылететь, но была вероятность, что деф ушел в сейв, а скан только его насторожит, поэтому отложил на день. Сегодня утром деф появился, я стал ждать второго захода-проверки. Вот и он, минуты на луне, скан и вылет...Деф вскоре после атаки появился, как итог - поставил РО.

11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Black Scorpion ()

• вот уж так да.
      не совсем понравился деф-игрок с человеческой точки зрения в момент моего прихода в Якини, но как атакер он был довольно активен, и логов делал не мало.
      но да, печальненько конечно все-равно как-то.

за бой 5.
      :thumbsup:
    • Всем привет
      Решение про уход зрело давно,почти с момента слияния
      Просто уйти было неохота,по инерции копал и что то строил
      Был вылет Скорпиона и не один,но не свезло ему тогда ( 2 вроде было впустую )
      Сознательно начал делать окна побольше,так как было уже все-равно
      Результат тут :smile 028:
      Не жалею
      Единственное,наверно лучше было побить флот соалам на луны или сдать скупу
      Но что есть) :crazy:
      Всем спасибо за игру,всем удачи и хороших полетов
      Добби теперь свободен :smile 08:
      Акк на удалении,если нужен кому из соалов-отпишите,время до воскресенья :smile 031: