Общая Конфа/Чат игроков Ru-Ogame

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Общая Конфа/Чат игроков Ru-Ogame

Предлагаю создать на базе Телеграмма или Ватсапа общую конфу для всех игроков руоги. Хотел бы услышать ваши предложения и мнения на этот счёт. Стоит учесть что вселенная достаточно неординарная и хотелось бы объединить силы что ли. Вот такие дела. Жду комментов. :smile 024: :smile 037:
      Ушел в реал

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Hidden Dragon ()

• Думаю по большей части чтобы избежать здоровенной бесконтрольной нубофлудильни и не создавался единый руал, а вы все равно за свое.
      имхо проще по личкам общаться с кем надо

если только поставить какого-нибудь гитлера в админы и за флуд карать, да и все равно большинству общение двух-трех человек на 500 сообщений будет только мешать
      Retro-universe
      Snatch.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Franky Four Fingers ()

• Никто создавать единый руал и не собирается, здесь вопрос лежит в другой плоскости. Помогаем друг другу или каждый сам за себя. А состояние в общей конфе не обязует там флудить. Вот, что хотелось бы решить)

P.s. Чтобы избежать флудильни можно создать такую конфу не для всех, а, например, для глав альянсов и их замов.
      Ушел в реал

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Hidden Dragon ()

• Hidden Dragon schrieb:

Помогаем друг другу

Это +1

Hidden Dragon schrieb:

А состояние в общей конфе не обязует там флудить

А вот когда это обязует не флудить, тогда и можно будет обсудить.
      Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем - это право Вам дано Админом!

BL, uni 7ru (ТОП 100)
      Russia, uni 7us (ТОП 20)
      WOMBATS, Retro Ogame (ТОП 3)
    • Очень сомневаюсь, что не будут флудить. Это почти также реально, как пришествие инопланетян :crazy: Но, а вообще, я не против)
      Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:
    • Повторюсь, может стоит собрать всех ру-игроков в альянсы и сделать конфу для глав , замов и спикеров, которые будут уже проводить различные вопросы? Такая конфа уже будет не столь велика и может принести пользу.
      Ушел в реал
    • И какие вопросы могут возникнуть в вселе без саба? По крайней мере на данном этапе развития аккаунтов...
      То что русь не нападает на вомбатов и шторм. и взаимно, это кажется И ТАК ясно....(ру игроки и т.п.)... а дальше какие вопросы то решать??? По мне так это рановато еще, ближе к осени, как устаканистся, то может и будет иметь смысл как порешить кого-то в прару-тройку волн....

BL, uni 7ru (ТОП 100)
      Russia, uni 7us (ТОП 20)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von LoneWolf ()

• LoneWolf schrieb:

И какие вопросы могут возникнуть в вселе без саба? По крайней мере на данном этапе развития аккаунтов...
      То что русь не нападает на вомбатов и шторм. и взаимно, это кажется И ТАК ясно....(ру игроки и т.п.)... а дальше какие вопросы то решать??? По мне так это рановато еще, ближе к осени, как устаканистся, то может и будет иметь смысл как порешить кого-то в прару-тройку волн....

Можно кидать туда сканы. Тех целей которые не по зубам допустим мне, а альянсу не позволяет гео слетать на акцию. В любом случае плюсы есть. Подлов возврата или ещё что.

По поводу флуда ... ну и что? в ВОТ есть общий чат и народу там намного больше. Не кто не мешает вам создать лс с человеком в котором есть интерес.
      Нубилио Дэтектед (с)
      «все по правилам вася, я уверен» (с) DALLAS
      Хочешь отомстить - вырасти и отомсти (с)
      p.s. Стелс ты следующий. (с) Fitonyashka
      Имеют отношение к Масонам РуОги :)
      Играет под Это youtube.com/channel/UCT5RMcRGa32Th0AZ0Dxxviw/videos

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von CTEJIC ()

• CTEJIC schrieb:

LoneWolf schrieb:

И какие вопросы могут возникнуть в вселе без саба? По крайней мере на данном этапе развития аккаунтов...

Можно кидать туда сканы. Тех целей которые не по зубам допустим мне, а альянсу не позволяет гео слетать на акцию. В любом случае плюсы есть. Подлов возврата или ещё что.

Сканы есть в Galaxy Tool.
      О подловах, кажется, уже говорил... Рано еще для вселы...

BL, uni 7ru (ТОП 100)
      Russia, uni 7us (ТОП 20)
    • Можно потестить подобную конфу, а там, как выйдет: пойдёт она дальше и будет полезна или загнется в нереальный муках.)
      Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KoMAR ()

• KoMAR schrieb:

Можно потестить подобную конфу, а там, как выйдет: пойдёт она дальше и будет полезна или загнется в нереальный муках.)

Ну так создай конфу.... Окромя флуда в ближайшем месяце там не будет ничего...

BL, uni 7ru (ТОП 100)
      Russia, uni 7us (ТОП 20)
    • Galaxy Tool

на сколько знаю я, за неё шёл не реальный срачь забугорных игроков. Советую проверить её на законность. То что она разрешена у нас, не гарантирует того, что там она не под запретом. К тому же в руках ру игроков. :rofl1:
      Нубилио Дэтектед (с)
    • Эм, я дико извиняюсь, чат в ватсапе? Для начала рассказали бы что это. Ну и ещё, тут в скайп чате где 14 человек, за 2 часа от 1к+ сообщений. А я представлю себе чат, где 30-40-N человек, там комп помрёт, пока прогрузит весь этот спам
      SoN / BsD / EHOT

• Ватцап это телефонный вариант скайпа... но может юзатся с пк. Раньше рега была платная.. сейчас не знаю. Про овер 9000 собчений, согласен, но думаю можно настроить так, что бы история не сохранялась.
      Нубилио Дэтектед (с)
    • LoneWolf schrieb:

CTEJIC schrieb:

LoneWolf schrieb:

Сканы есть в Galaxy Tool.
      О подловах, кажется, уже говорил... Рано еще для вселы...

Галатула уже работает??? Кто хостит?
      Ушел в реал
    • я незнать что такое воцап и телограм или как его(
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
    • Галатула уже работает??? Кто хостит?

Есть как минимум две уже. Одну я поднял.

BL, uni 7ru (ТОП 100)
      Russia, uni 7us (ТОП 20)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von LoneWolf ()