[Y] [MTR] JustIm aka unbroken vs. [RDS] Morra (653.868.000, Yakini.ru, 13/06/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [MTR] JustIm aka unbroken vs. [RDS] Morra (653.868.000, Yakini.ru, 13/06/16)

Очень давно меня тут не было.. но вроде как и повод есть и есть что написать.
      Давно не играл в огу, но в январе-феврале 2015 решил таки зарегиться в какой-то новой уньке, поводом стали события в регионе, хотелось отвлечься от происходящего(в это время была особая жесть), но это совсем другая история, вернемся к игре.
      Флот решил не строить и копал себе потихоньку. Как то ночью внимание привлек один скан, точнее ник того кто сканил - это был skv. Я вначале не поверил, неужели это тот игрок с которым мы оказались в далеком 2007 в одной системе в 13 вселе, а впоследствии в одном альянсе.. и действительно это оказался старый друг, списались, пообщались. Вот ведь совпадение, хотя я в них давно не верю.
      Тем временем играл дальше предлагали вступить в альянсы, но я как то не особо стремился, но как-то глава одного топ альянса нашел видимо нужные слова и я вступил в альянс MTR, ник главы был Morra. Народ в альянсе играл в основном сам по себе, но тем не менее игралось комфортно, до тех пор пока не появился альянс RDS.
      Не не помню кто его создал, но туда начали переходить наши атакеры и однажды наш глава написав, что грядут перемены и ему придется нас покинуть вышел с MTR. Ситуации в жизни бывают разные, вышел и вышел, но через время он вступил в RDS.. не хочу разводить сопли и обсуждать этот поступок, но как по мне гниловато вышло.
      Я не знаю кому из них пришла мысль организовать этот альянс атакеров, но за короткое время они фактически полностью стали контролировать уню, снесли моего товарища skv и других соалов. Напомню что мой акк был чистой шахтой из флота только бт, лун не было, что тут оставалось делать.. правильно строить флот, ставить луны, иначе станешь кормом.
      Шло время соалов сносили, флот рос, но и соперники осечек не давали, тут надо отдать должное алу RDS. Единственное что смогли снести Колинса, на большее всегда чего то не хватало.. возможно активности, возможно и желания. Так и играли до объединения, когда появились новые флоты с ускоренок. Акк Morra давно был в РО и вот около недели назад он вышел, сегодня утром, просканив, увидел стояший флот. Из всего альянса RDS этот флот наверное хотелось снести больше всего, что и получилось сегодня.
      Теперь мне не стыдно перед соалами поставить РО и уйти на покой.. возможно пересечемся в какой то новой уне, если к тому времени ога еще будет и будет желание в нее играть.
      Бой: [Y] [MTR] unbroken vs. [RDS] Morra (653.868.000, Yakini.ru, 13/06/16) [+29.2KK]
      Альт: [Y] [MTR] unbroken vs. [RDS] Morra (653.868.000, Yakini.ru, 13/06/16) [+31.7KK][/align]
    • И меня тут давно не было, ключи от акка форума потеряны, да и восстанавливать нету сейчас желания. Раз уж мой уважаемый "соперник" ( хотя и не осталось их у меня сейчас ) начал историю с самого начала, расскажу и я. Начав играть в Якини я заметил али который очень даже мне понравился в других унях ( Пегас ? Не помню ) Было много там толковых ребят и хороший небольшой костяк, но вступив в его ряды в Якини я не увидел ни одного знакомого лица. Ну, что поделать, альтернатив не было и я остался в нем. Глава альянса явно был каким то неадекватным ( мое субъективное мнение :crazy: ибо и про меня так говорили ) и буквально через пару месяцев я и те люди, что разделили мои взгляды ( большинство игроков ) выдавили главу и я занял его место. В этом альянсе было много хороших игроков, но он был словно "изуродован" Время шло, а я был главой. Не так, что сидишь и принимаешь заявки, а реально пытался выправить все то, что было неправильно сделано до этого. Али был большой, слишком и было сложно. Молчунов выгоняли, всем это не нравилось, но нужно было не превращаться в стадо. Вербовал ( видимо успешно ) тех, кто был не с нами, но кого я приметил. Так к нам и попал Unbroken. Также к нам и попали пару ребят, которые в будущем стали для меня самыми дорогими в огейме. В какой то момент появились еще люди с похожими взглядами. Но с MTR они совсем не могли ужиться. И они ушли. Около 5 человек основали небольшой альянс RDS. В MTR было много хороших ребят, но я как то устал от этого. Передал права и ушел в RDS. Естественно никто этого не одобрил, но моя история развивалась именно так и я рад этому. Позже мы подросли до 8 человек и стали прекрасным сложенным механизмом. Не побоюсь этого слова. Не буду рассказывать, что происходило. Кто был я Якини точно это знает, мало был тех, кого мы не кусали. А кто не играл, тому это и не интересно.Нужно подчеркнуть, что с MTR у нас пошла война, они были единственными кто мог что то сделать. За все время моей игры это было самое лучшее время ( Плюс альянс AGR, Андромеда 2010 год ) История это длинная, но не тут ей место. В Январе 2016 года в моей жизни произошли очень тяжелые для меня события и с первых числе я резко ушел в РО. Ушел в РО на 7 месяцев. Мои братья и сестра по оружию сохранили мой акк. Вернувшись только из за команды, около недели назад, я увидел как все изменилось. Многие наши ребята в РО ( как же я рад был видеть вас в чате скайпа перед выходов из РО ) Вся гала синяя.
      Возвращался я не ради флота, не ради полетов, не из за возникшего желания играть. Вернулся посидеть тихо с оставшимися камрадами в уже не таком шумном баре.
      Вчера вернулся в 4 утра с работы, не дождавшись ссейва уснул. Утром увидев, как упал по очкам даже не расстроился. И скажу больше, обрадовался когда увидел кто сломал мой флот. Не какие то Мушкетеры ( мое уважение, но с Вами я не знаком ) а старые добрые "соперники".
      Как ни странно, сливом не считаю. Так как я и не считаю что начал играть. Если бы слился год назад, когда стволы крейсеров не успевали остывать, тогда бы было обидно. И стыдно перед соалами. А сейчас, сейчас просто нету флота. И все. Спасибо Unbroken, достойный противник. Не буду скрывать, не хотел что бы лог шел в ЗС. Так как не считаю, что слился в Якини. Но как правильно сказал мой соперник "за твой уход в РДС. За снос соалов."
      Что тут еще добавить ? Флота нету, но борода такая же спутанная да и как утверждают очевидцы, крейсер "Ржавая Крыса" ушел через ворота, так что это точно не конец моей истории.
      Мне нечего Вам сказать
      Грабил и убивал под знаменами RDS
    • Радуют такие соперники которые друг друга грязью не поливают где только можно
      Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!
    • грац за бой й за принцип :smile 028:

Morra 14 schrieb:

Начав играть в Якини я заметил али который очень даже мне понравился в других унях ( Пегас ? Не помню ) Было много там толковых ребят и хороший небольшой костяк, но вступив в его ряды в Якини я не увидел ни одного знакомого лица. Ну, что поделать, альтернатив не было и я остался в нем. Глава альянса явно был каким то неадекватным

там вроде у вас был дарк принц или ктото в этот вроде, честно не понял как вместе оказались :smile 050:

Finik schrieb:

Радуют такие соперники которые друг друга грязью не поливают где только можно

старик морра всегда быль таковым .. даже в пегасе и даже соперником :smile 061:

всем удачи с праздником вас всех :smile 024:
    • JustIm schrieb:

Единственное что смогли снести Колинса
      Алкоголь и вспыльчивый нрав его сгубили. Ту ситуацию я видел только так "Сидит банда у костра, и лишь один напившись и заподозрив кого то в плохом к нему отношении ушел ночью в лес, и как ни искали его братья по клинкам, учуяли запах волки и разодрали его" Колинса причем не раз спасали от стояков, и дефом который летит на луну против неизвестно кого. Да и помниться нам даже написали "Да все RDS как елки загорелись в 5 утра, что мы решили не лететь" :crazy: Просто в какой то момент, когда человек не берет трубку кидает флот на сутки и где то пьет, наступит такой исход.

mikhei schrieb:

старик морра всегда быль таковым .. даже в пегасе и даже соперником
      Благодарю за теплые слова, хоть и не помню кто Вы с: В Пегасе я был барыгой, вкус крови только с RDS почувствовал. За 6 лет игры я всегда жил мирно, а за год или чуть больше с ними попал в ЗС 11 раз. Больше половины соло. Не самый огромные достижения, но когда ты 5 лет сидел и толкал дейтерий, снести луну и сабом срезать ссейв это невероятный фан.
      Мне нечего Вам сказать
    • долгожданный для наших соперников лог, поздравляю и за "спи быстро" ставлю 5+
      MTR один из достойнейших соперников, спасибо Вам парни за бессонные ночи
      жаль старика Morra, но когда надоедает нужно уходить на покой - вот и появился повод у Димы
      хотя благодаря старичку и сколотилась такая интересная банда RDS где каждый был как одно целое
      хотя и сейчас мы общаемся даже не летая, коллектив и совместные переживания побед и промахов -
      к сожалению после слияния и прихода игроков с отрывом очков как полёт "Юрия Гагарина"
      желания играть дальше практически нет, хотя мушкетеры xMTx уже стараются взять господство в пространстве
      но с их отрывом по очкам нам нужно просто слиться всей старой Якини в один альянс чтобы кого-нибудь из них грохнуть )))

а так удел остался - "гвоздь в заднице мушкетера" и более ничего предпринять не сможем существенного
      печаль, тоска

удачи всем
      Димыч не печалься, мы не расстроились - знаем что ты отлетал тут своё с честью :smile 024:
      а порадоваться или поогорчаться всегда сможем вместе ;)
      спи быстро...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von CBO6ODA ()

• Morra 14 schrieb:

Благодарю за теплые слова, хоть и не помню кто Вы с: В Пегасе я был барыгой

все так.. поэтому мы и не пересекались там..
      просто алл мтр мне нравился
      тык

хотя тоже соперниками были ..
      тебя там даже не сканил вроде просто помню по форуму
    • CBO6ODA schrieb:

жаль старика Morra, но когда надоедает нужно уходить на покой - вот и появился повод

CBO6ODA schrieb:

не печалься, мы не расстроились - знаем что ты отлетал тут своё с честью
      Да я и не печалюсь. Я ушел 7 месяцев назад. Под уходом я понимаю тот момент, когда я потерял тот запал к игре, к сожалению он не вернулся. Не говорите так, словно я помер :crazy:
      Появиться желание флот отстроить не проблема с:
      Это не тема слива Морры где его нужно оплакивать, это тема отмщения Undroken"а.
      Может такой пинок даст желания отстраиваться и играть ? Время покажет с:
      Мне нечего Вам сказать
    • Очень рад логу.
      Игральв МТР пусть хоть недолго, но команда стала близка.
      Анброк конечно был сильнейшим в команде.
      Поздравляю его с боем!

Морра, мало довелось пообщаться - но человек в адеквате всегда был.
      В общем не расстраиваться! Это лишь игра.
      :thumbsup:
    • Finik schrieb:

Первый бой в ЗС где нет сумасшедшего срача, радует неимоверно :smile 024:
      ну а зачем срач, все старички
      всех уважали за игру
      всем спасибо и каждому своё

просто снимаю шляпу :smile 024:

и это...Дима это не похороны :rofl1: это просто замануха такая
      спи быстро...

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von CBO6ODA ()

• вот кто значит это был :)
      а за пару дней до этого деф от меня ушел за десяток минут до атаки..
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18
    • Да о чем вы говорите?! Ночные мозговые штурмы в RDS - это для меня самое крутое время! :smile 031: Я никогда до этого, не мог и подумать насколько командной может быть Огама. Я был уверен, что знаю своих товарищей по оружию чуть ли не с детства, такое было взаимопонимание и атмосфера в альянсе. В сплоченности и была наша сила! И всего этого кайфа не было бы без адекватного соперника, коим и был MTR. Сколько раз мы ждали (и готовились), что кого-то из нас будут ловить на возврате и т.д. - дождались. :derisive: А по бою, довольно эпическая история получилась) видимо, это судьба. :)
      Кто в Париже гений, тот в Одессе еле-еле... :rofl1:
    • -FOX- schrieb:

Ну нифига себе тиранозавры в Зале Славы!!!
      Отряхнул паутину со старых костей и вышел поставить 5 древнему чудовищу :smile 028:

Во-во, я когда увидел тоже "присел".
      Обоим участникам боя по 5-ке, Джастиму за сам факт появления тут, дефу за адекватность.
      Эх.. какие были времена :smile 024:
      Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят...

Uni 17 - UR...good history
      Uni 1: CG KAK
      Uni Sirius: miner
      Uni Betelgeuse.org: UR- skyman
    • Эээх, хорошие были времена. Повеяло каким то теплом. Был дух соперничества. Помню как мы с Моррой устраивали "переворот", потом пытались наладить дела в альянсе, но после он ушел и все сложилось так как сложилось. Даже наше "соперничество" было интересным и жарким, хоть я по нубски и слил флот с ака SIII, время уже расставляло свои рамки за которые выйти было нельзя.