[Phoenix] hase vs. [TRI-ADA] Shaman (55.450.000, Deimos.ru, 29/05/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Phoenix] hase vs. [TRI-ADA] Shaman (55.450.000, Deimos.ru, 29/05/16)

Ну собственно вот:

[De] [Phoenix] hase vs. [TRI-ADA] Shaman (55.450.000, Deimos.ru, 29/05/16) [+2.4KK]

алт [De] [Phoenix] hase vs. [TRI-ADA] Shaman (55.450.000, Deimos.ru, 29/05/16) [+2.4KK]

Не люблю не спать ночью, то что то было настроение. А вечером пациэнт не сейфил и сидел дома, так что обычный стаячек под кривой обой. Выигрыш не огромен, но зато очки вытащили из красноты :crazy:
      На следующий день меня разразила страшная месть ... до сих пор не отошел ...

Ракета с планеты Uroboros [1:***:**] ударила по Вашей планете San Diego [1:***:**]!
      5 ракет(-ы) было уничтожено Вашими ракетами-перехватчиками

15 Ракета-перехватчик (-5)

:crazy:
      Играть, играть и еще раз играть так завещал нам ... ну уж точно не Ленин :smile 025:

Лидер Альянса - Phoenix Alliance :smile 0106:
    • Насчёт слотов - даже не знаю, писать или нет. Тут они бы вроде не особо помогли)

А вот линеек нет - это странно. При таких флотах уже должны быть точно. Да и сотня-другая крысок, как мне кажется, потери бы снизила чуть-чуть. Раз уж мяса много.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • У каждого свое видение флота)) Я лк начинал строить всегда после 13 астры :smile 061:
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Слоты на обу? Крысы на обу? хм, мне не интересно.

С крысами потери возрастают, так как дейт, даже если остаются примерно такие же их востанавливать тяжелее. И такая ситуация почти всегда.

ПЫСЫ 13 астра уже давно :)
      Играть, играть и еще раз играть так завещал нам ... ну уж точно не Ленин :smile 025:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von _hase_ ()

• Kotovich_new schrieb:

Насчёт слотов - даже не знаю, писать или нет. Тут они бы вроде не особо помогли)

А вот линеек нет - это странно. При таких флотах уже должны быть точно. Да и сотня-другая крысок, как мне кажется, потери бы снизила чуть-чуть. Раз уж мяса много.

_hase_ schrieb:

Слоты на обу? Крысы на обу? хм, мне не интересно.

С крысами потери возрастают, так как дейт, даже если остаются примерно такие же их востанавливать тяжелее. И такая ситуация почти всегда.

ПЫСЫ 13 астра уже давно :)

Согласен. Лайтов в 2раза больше и сотку линков-ваще агонь) при обе, как у дэфа, крыса ляжет приоритетно.
      поможет только скиллллл :smile 08:
    • _hase_ schrieb:

Слоты на обу? Крысы на обу? хм, мне не интересно.

1. Да, слотами на оборону.
      2. Да, с крысами, ибо крысы решают против ракетниц и чуть-чуть прикрывают линки от плазм, тем более при таких техах.
      3. С крысами потери при таком количестве мяса и такой обороне НЕ возрастают.

Ради интереса посимал, лень скринить, прошу поверить на слово. Симал в Вэбсиме, 60% лом, 99 симуляций.

И так - ваш результат попал чуть ниже среднего, на 99 симуляциях при такой расстановке и составе флота выходит профит 2,548кк.

Теперь просто убираем лайты и 99 БТ (1 оставил для скорости) во второй слот: профит вырастает до 2,791кк - выгода 243к от пары кликов. 9,5% относительно первоначального профита.

Добавляем вторым слотом 100 крыс (лайты и БТ уезжают в третий) и получаем 2,832кк - чистая выгода по ресам ещё 41к, но там учтён дейт. Потери дейта -26к, то есть за 26к дейта Вы получите 67к микса. Как по мне - это более чем выгодный обмен.

Ну и в качестве развлечения выкидываем из состава атакующего флота 200 линков (9кк мета и 3кк криса) и на эту сумму добавляем 3к лайтов. Получаем 3,222кк прибыли. Это уже не к конкретному бою, а к составу флота в целом.
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Letchik schrieb:

У каждого свое видение флота)) Я лк начинал строить всегда после 13 астры :smile 061:

ЛК после 13 астры???!!! :smile 065: У меня на Линейки исследования сразу же после крыс идут

Kotovich_new schrieb:

1. Да, слотами на оборону.
      2. Да, с крысами, ибо крысы решают против ракетниц и чуть-чуть прикрывают линки от плазм, тем более при таких техах.
      3. С крысами потери при таком количестве мяса и такой обороне НЕ возрастают.

Ради интереса посимал, лень скринить, прошу поверить на слово. Симал в Вэбсиме, 60% лом, 99 симуляций.

И так - ваш результат попал чуть ниже среднего, на 99 симуляциях при такой расстановке и составе флота выходит профит 2,548кк.

Теперь просто убираем лайты и 99 БТ (1 оставил для скорости) во второй слот: профит вырастает до 2,791кк - выгода 243к от пары кликов. 9,5% относительно первоначального профита.

Добавляем вторым слотом 100 крыс (лайты и БТ уезжают в третий) и получаем 2,832кк - чистая выгода по ресам ещё 41к, но там учтён дейт. Потери дейта -26к, то есть за 26к дейта Вы получите 67к микса. Как по мне - это более чем выгодный обмен.

Ну и в качестве развлечения выкидываем из состава атакующего флота 200 линков (9кк мета и 3кк криса) и на эту сумму добавляем 3к лайтов. Получаем 3,222кк прибыли. Это уже не к конкретному бою, а к составу флота в целом.

С этим полностью согласен :smile 019:
      Столько ЛИ и мало крыс
      Флот с хорошим соотношением крыс к лайтам сложнее убить
      Поправьте если не прав
      Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Finik ()

• Finik schrieb:

С этим полностью согласен
      Столько ЛИ и мало крыс
      Флот с хорошим соотношением крыс к лайтам сложнее убить
      Поправьте если не прав

так точно сэээр) но тут полет на обу. обычно, чтоб не париться... в слот бт, второй - лайты+ударка и чисто на снос щита. когда виртуозят с обой - дэйтоемко крыс слать тучами.
    • SatanieI schrieb:

но тут полет на обу. обычно, чтоб не париться... в слот бт, второй - лайты+ударка и чисто на снос щита. когда виртуозят с обой - дэйтоемко крыс слать тучами.

Ну хоть кто то заметил.

• _hase_ schrieb:

SatanieI schrieb:

но тут полет на обу. обычно, чтоб не париться... в слот бт, второй - лайты+ударка и чисто на снос щита. когда виртуозят с обой - дэйтоемко крыс слать тучами.

Ну хоть кто то заметил.

Сам так делаю) но я в стареньких люблю играть. Либо заутятить без потерь, либо туча лайтов и сотка унь.
    • Kotovich_new schrieb:

Насчёт слотов - даже не знаю, писать или нет. Тут они бы вроде не особо помогли)

Слоты - сила :smile 099:
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.