[Обсуждение] Конкурс прогнозиста ЧЕ по футболу 2016

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Эмм... прочитал темку. Я уже что-то нарушил? 15
    1.  
      Простора вам не хватает, ребятки... (7) 47%
    2.  
      Прежде, чем обсуждать действия администрации, стоит обсудить обсуждение действий администрации. (5) 33%
    3.  
      Да, ибо. (4) 27%
    4.  
      Я - Базилио. Опять меня сунули в тему, не имеющую ко мне никакого отношения. (4) 27%
    5.  
      Конечно, в обсуждении в этой теме нет никакого нарушения! Подождите, кажется, к дому кто-то подъех... (4) 27%
    6.  
      Я из админки. Я не буду обсуждать свои действия, потому что нарушу этим пункт 5.11 правил фоурма. (3) 20%
    7.  
      Это не обсуждается. (2) 13%
    8.  
      Это из бани. Я зарегил мульта, чтобы проголосовать и восстановить справедливость. (2) 13%
    9.  
      Честное слово, я не ухватил предмет темы, и хочу это обсудить. (2) 13%
    10.  
      Нет, но не расслабляйтесь. (1) 7%
    11.  
      Я - баномет. Я устал от вас, ребята, но работать не перестану. (1) 7%
    12.  
      Мы - Афомич и Шнипринц. А что вы тут обсуждаете?! (1) 7%
    13.  
      Йа йэшщо нье научылзя апсушдат парузке атмыництр... атменедр... адатмин... слэдушщий апрос! (1) 7%
    Да мне все равно, ИСТИНА она одна - как ни считай :smile 024:
    все пройдет...

The post was edited 2 times, last by Bored ().

• мда, если бы не гол Пойета - то вообще игра уровня ФНЛ.
    С такой игрой Франции только из группы выходить, не более.
    Думаю завтра в матче Англия - Россия - будет аналогичное г.
    :thumbsup:
  • GolDiDragon wrote:

спасибо димитри за гол на последней минуте)) думал уже все ничия, пролечу с прогнозом на первым матч а тут на те 5 очков в копилочку принесли)

Нынче футбол уже не тот.
    На смену красочному и интригующему футболу, приходит полное Г в стиле - Атлетико Мадрида. И прочих неудачников.
  • laskent wrote:

Администрация лидирует, неудивительно :crazy: :smile 024:

а то )
    пока 10 из 10, хороший дебютец :)
    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али