[Обсуждение] Конкурс прогнозиста ЧЕ по футболу 2016

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• wassup? wrote:

DJ-Senya-FCDK wrote:

УРА! Классный конкурс. Буду защищать свое личное звание добытое 4 года назад на ЧЕ-2012. ТМку если выиграю отдам кому нибудь из друзей в але Пушки, а то сам уже давно в реале. :smile 031:

Какие люди! Привет, Сеня)

Жду твоего прогноза в теме!

Прогноз уже готов. Жду уже Евро с нетерпением :yahoo:

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
    Куй железо не отходя от кассы! (с) А. Папанов :smile 0102:
  • мне нравятся "прогнозы" за 10-12 дней до первых матчей :smile 0102:

по какому принципу народ пишет, вообще не понятно..
    тут каждый день новости из командных лазаретов идут, которые весомо влияют не то что на счет а на результат!?

вот например большинство ставит на победу португалии над исландией. но сегодня португальцы будут играть товарищеский матч с англией!!!
    и что же вы, уважаемые "специалисты", будете говорить, если по какой-то нелепой случайности получит травму Криштиану???
    и вы не можете не признавать, что результаты игры Португальцев во многом зависят от игры КР. чего не скажешь например об исландцах, которые показали на отборочных командную игру.

меня всегда "радуют" такие прогнозы, которые делаются на основании личных симпатий-антипатий а не на основании хоть какой-то аналитики.
    -----------------
    Чего не понимают, тем не владеют. (И.Гетте)
  • CaRu7el, в теме прогнозов публикуются только прогнозы. Всё обсуждение - здесь.

Это всё конечно чудесно, что Вы пишите, но взять хоть Ваш пример с КР - а ничего, что он сегодня играть не будет?) Как Вы могли заметить, в этих товарняках преимущественно играют не основами.

И никто не претендует на звание специалиста, дело каждого и это всего лишь конкурс.

Посмотрим на Ваш прогноз перед самым турниром :smile 08:
  • А вот Украина играет товарняк завтра с албанцами и даже если Ярмоленко или Коноплянка получат травму, то все равно раскатают немцов :smile 061:

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
  • Прогнозы всегда субъективны, особенно на такой краткосрочный турнир, есть некоторые тенденции, но выстрелить может кто угодно и когда угодно, так что не стоит строить из себя "эксперта" :crazy: время покажет кто свангует лучше всех
    BARYM -> GEMINI -> BARYM -> 1 ON
  • На ЧЕ-2012 было 105 участников. Так что скорее всего не наберется много людей, так как в огейм приходит мало новых игроков, а старые потихоньку забывают о огейме. Увы. Ну так то я пойду сейчас Пьера пну, может еще кого нибудь...

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
  • Вот мышку уже пнул :yahoo:
    Пьер сказал вечером будет думать :smile 0102:
    Сейчас еще Диамошу найдем и остальных нупов :crazy:

uni 19 [nyLLIku]
    barym [INQ] --- [ПОх..]
  • DJ-Senya-FCDK wrote:

На ЧЕ-2012 было 105 участников. Так что скорее всего не наберется много людей, так как в огейм приходит мало новых игроков, а старые потихоньку забывают о огейме. Увы. Ну так то я пойду сейчас Пьера пну, может еще кого нибудь...

Больше конкурентов, зачем они?)
    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет
  • А ставки на теракт принимаются?
    Убито лун 13 :crazy:
    "Количество, построенных рейдером мтшек определяет его жадность, а перерабов - его самооценку" ©
    "Прокачка гипердвижка уменьшает продолжительность вашего сна" ©
    Since 2007...
  • пока только мне пришла в голову ослепительная мысль про автогол. если я окажусь прав хотя бы частично (ну там по-любому автогол, только в другой игре, или автогол при совершенно другом счете и проигрыше) могу ли я за эксклюзивность прогноза рассчитывать на дополнительную ценную плюшку?
    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.
  • Штота маловато участников нынче, давайте поактивнее :crazy:

проверяем свои прогнозики, шоб чего не вышло :smile 050:

НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА С ПРОГНОЗАМИ
    все пройдет...

The post was edited 1 time, last by Bored ().