Запуск ивент-сервера: Ивент-вечеринка вселенной уже началась!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• В де в соло сегодня разобран (экс) топ1, а потом еще и забанен со всеми своими млуьтами :)

[204] qww vs. [B-o-o-t] Bootsbauer Floki (29.129.000, Uni204.de, 04/06/16) [+12.6KK]

С - Слотов не было. Да и не так важно в 70% лома.
      А вчера выпендривался еще, что мол, играть меня научит )

На орге обогнал (не на долго, надеюсь) накаченный чувак, у которого прирост по убитым почти отсутствует, а на акке в день появляется 50-60кк реса. Расслабился мальца там, надо наверстывать.

p.s. а пока писал это, в де еще и следующего топадина побанили. Но его бы и так обогнал скорее всего :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von longaba ()

• Сколько там, три дня до завершения конкурса осталось? Надеюсь, что окажешься среди победителей, хотя бы в одной из этих юнек. 8)

А немцы раньше поинтересней играли, лет 8 назад, до появления имба-аттракциона под названием "за ваши деньги, подниметесь хоть в стратосферу", а по возвращению назад, ещё и кораблик, на котором туда летели, сможете на запчасти разобрать, с выгодой для себя или своих знакомых. :derisive:

It's not important who you are, but rather, who you will be.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Smoke Nightvogue ()

• В итоге топ1 де, топ2 орг.

Про орг

На топ1 акке сидел полнейший нуб, строящий случайные корабли, летающий в активы, разбивающийся и т.д. Мы сносили его раз 5 (все в дефе, он оказался не в самом удобном для меня месте, и в окна я немного не долетал раза 3), но каждый раз через полчаса после боя он рисовал из воздуха ресов в 1.5-2 раза больше его потерь и апал их. Был уверен, что это кач, но обнаружил интересную штуку, когда в последний день сливал весь рес в шахты мета: добрые дяди из ГФ убрали должный максимальный лимит покупки реса в 100к, и оставили 10кк, что должно быть в унях возрастом 4 недели+, что удешевило ресы примерно в 30 раз. А также прекрасно действовала акция "купите 100кк лямов ресов намного дешевле, но только в СТАРЫХ вселенных". Я ни тем, ни другим не пользовался, если что.

Потрачено 2.3кк тм, включая рес на старте на 3-ю астру.

Общая стата

По убитым

к слову, у далтона убитые в основном со своих потерь)

Про де

Зарегался не до конца уверенным, что буду там играть, но в итоге решился. Сначала планировал играть без ТМки совсем, дошел примерно до топ 10 без нее, но уткнулся в проблему нехватки дея, которого купить не было возможности совсем. После этого таки закинулся ТМкой. За все время игры человек, наверное, 20 предложили купить их аки, была куча спама, летящего сутки на все планеты, слали рес с мультов ит.д. Играть в немке мне не понравилось, если короче. И кстати, было раза в 3 меньше людей, чем на орге, хотя народ был поскиловее в среднем. А еще супер долго не всходили луны (а за каждый шот тут надо возвращать полную стоимость флота).

Потрачено от 600 до 800к тм, точно не считал, т.к. покупал несколько раз по немного.

Общая стата

По убитым

Сравнивая свою игру с предыдущим чемпом, кпд сильно падает, если идти в 2 уни сразу. На орге были такие же стратегия и условия, но очей в итоге на 200к меньше.

Ну и конечно, огромное спасибо всем, кто помогал!

p.s. Проспал 16 часов после окончания :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von longaba ()

• Результат впечатляющий, учитывая, что происходило всё это одновременно в двух юньках. :) Мои поздравления. Ну и сама по себе, статистика эта говорит о том, что на данный момент, среди всех игроков ру-оги, очень мало найдётся тех, кто смог бы продемонстрировать схожую эффективность старта в новых Вселенных. :)

It's not important who you are, but rather, who you will be.
    • Anbei die Liste der Gewinner:

1. longaba
      2. Lucefer
      3. Qlimax
      4. Seppel
      5. inmate
      6. Phreak
      7. Mietze212
      8. bala
      9. lamososina
      10. LEGEND

Zufallausgeloster Gewinner der Top 4-150: Albtraum

:blumen: Glückwunsch! :blumen:

Братва!!! Я тоже в призах :crazy: Был 11, стал 9. Походу парочку забанили :yahoo: Матвея поздравляю еще раз!
    • Смотрю и поражаюсь, какие скиловые люди. Лонгаба не расскажешь о себе кратко ? Очень любопытно. Можешь даже в личку, никому не перекину :crazy:
      Мне нечего Вам сказать
      Грабил и убивал под знаменами RDS
    • lamososina schrieb:

Братва!!! Я тоже в призах :crazy: Был 11, стал 9. Походу парочку забанили :yahoo: Матвея поздравляю еще раз!

Мои поздравления!!!

Да забанили Стив джобса, который был 3ем по списку, и наступал всю дорогу мне на пятки.
      И Нэша, он шел следом за Джобсом, но в последний день откатился на 5ю позицию.

И конечно же респект Матвею,
      В орге забанили все-таки ТОП 1 и он получается двукратный чемпион оги ;)
      первые места в обоих юнях.
      RU Antares
      [WiFi]Lucefer

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von aaalien ()

• Kotovich_new schrieb:

laskent schrieb:

А теперь вопрос...кто-нибудь из наших хоть раз пробовал что-то выиграть у буржуев? :)
      самых успешных наших забанили за шаринг с формулировкой "невозможно спать по 2 часа в сутки 2 недели".
      :lavkasw8:
      Нубилио Дэтектед (с)
      "все по правилам вася, я уверен" (с) DALLAS
      Имею отношения к Масонам РуОги (: