[Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [MTR] VASER (481.658.000, Yakini.ru, 23/05/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [MTR] VASER (481.658.000, Yakini.ru, 23/05/16)

Медленно и не спеша все происходит в х1. Вот и очередной игрок пал. Виной всему - оффлайн по выходным без РО.
      По бою.
      В прошлые выходные был замечен оффлайн, но из-за разлетов основных ударных сил вылетел на дефа только под вечер, и, как итог, не долетел. В эти выходные выводы были сделаны: утром скан, вылет рабов + подгонка под их прилет (с зазором в час с небольшим) атакующего флота. Ведь совсем не хотелось терять лом из-за двух соалов, которые находились в его системе и очень часто в онлайне.
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Black Scorpion ()

• Warrior schrieb:

Вообще то в якини его пару раз сливали :smile 061:

Ну, я логи вселенной не листал, а в ЗС помню только один лог с ним, где было много срача по поводу союзов/не союзов и т.д. и т.п.))

А так, для мушкетёров Ригеля эта цель должна быть неплохо знакома) К нему ещё Комп наведывался, вроде)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Мушкетерам :smile 024:

А Васер все кормит)))) Я аж залогинился как увидел)))

Сколько мы его ели-ели в разных уньках а он все продолжает, даже удивительно)

Скорпион - с боем! Кот привет товарищ))) :smile 024:
      [IIITopM] - [DETu] - [ZOO] - [xMTx] - [NoObS]
    • Ахаха)) легенарный Васер вновь пополнился темой для ЗС)))

Собственно, Кот, если помнишь с тобой же и обсуждали, что после слияния его таки грохнут, не я так кто другой (кстати, я бы наверное не потянул - ЗС мешали). Вышло не сразу, но тут было только дело времени))

Крус! Наше вам с кисточкой ;)

Саша молодец, за вылет пятерка однозначная!
      7 уни [Killers]- давноооо OFF, 11 уни - давноооо OFF, Rigel.ru [S-L] -> [xMTx]- ON, Wasat.ru [NoObs] -> [Tiger] - ON,
      Betelgeuse.ru [A-U] - OFF (аку отдал), Cygnus.ru [l2p] - OFF (аку отдал), Quantum.de [D-L] - OFF (аку отдал)