Сброс на главную

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Aoueuh schrieb:

Сие есть исключительно моя имха - но, скорее всего, это не глюк. А защита от чрезмерной нагрузки сервера.
      Только имхо с ней крепко перебрали :)

больше похоже на восставшего антибота со времен олдскульного дизайна :) выкидывает при чем не только при просмотре галактики, но и переходе по тем же колониям
      [Ur] [DotU] => [Si] [StarPerz] motorhead [Hp] [Starz] motorhead; [Er] [LION] motorhead

Storage system administrator LogServer.net/org
    • orvman schrieb:

Тааак. А вот теперь поподробнее. Выкидывает также постоянно. Ну как постоянно - пару раз в час - стабильно. Играть в режиме атакера практически нереально.
      Юзалась IE, Лиса, Opera, Гугл с двух разных своих квартир с разными провайдерами на пяти машинах, с расширениями и без для браузеров. На разных системах XP, 7, 10.
      Что скажете, госоподин BlackDemon? Может мне поюзать еще яндекс-браузер, который рекламируют в телевизоре или другую фигню, ну а чо, я ж бета-тестер теперь же нааверное бесплатный от компании ГеймФордж.
      Как думаете, поможет?
      +мильён :rofl1: