[Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows, [SoN] everest, [J J] Electroheart, CorbenDallas vs. [OIE] Paraclete (18.498.720.000, Sirius.ru, 15/05/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• orvman schrieb:

Prostor schrieb:

как раз пару участников данного боя и попали в долгожданный бан.

и где это теперь можно посмотреть?
      вот только не нужно говорить, что при входе в игру и блаблабла.
      Как говорится, кто знает, тот знает :crazy:
    • Я уж было подумал, откуда столько флотов повылезало глубокой ночью. Как грибы после дождя. Да ещё со "всех" альянсов.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • вангую, следующим пунктом развития будет "оптимизация аля как в 1-й". Палка "неактуальные аккаунты" ведь о двух концах.
      (сорри за флуд)

Да и в 1-й 30% лома, а здесь 50 :smile 08:
      Проще через бой, хотя дело исключительно хозяев аккаунтов, конечно.
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Tottoro ()

• Man in Red schrieb:

Я проверил, заблокированы игроки Electroheart и CorbenDallas, остальные игроки не заблокированы.

Мейн. ты же тру игрок, и сам понимаешь по чьей наводке повылазили флоты! Ведь у каждого из нас за плечами десятки боев! К примеру позавчера тот же же ИЛИАН (ник - Shadows) стоял 3 часа ночью, мой флот был в сейве, были акаунты которые можно было вывести с РО и порвав жопу лететь в атаку, ну ни кто ведь этого не делал - главное не только пнуть врага, а как его пнуть!

И сейчас глупые отмазки, что в 4 часа ночи нашли двух пилотов - детский лепет, так что я думаю аки выводились с прокси тем же ИЛИАНОМ и КРАСОТОЙ!

p.s. В целом я рад бою, но не такими методами!
      p.s.s. Ещё интересно как лом поделили, явно те аки которые в бани получили лом чисто на восстановление, а весь профит ушел двум читерам :rofl1:
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• integrA_c schrieb:

стоял 3 часа ночью
      то 2-а часа, а теперь уже и 3-и часа... любите вы преувеличивать :smile 08:
      гораздо меньше окно было в связи с банкетом :smile 024:

integrA_c schrieb:

были акаунты которые можно было вывести с РО и порвав жопу лететь в атаку
      ой, да не было у вас флота, который пробил бы. т.к. ты в саве
      остались те аки, якобы которые вы могли вывеси с РО: а они не пробивают 1к ЗСок с фармо-флотом на борту в количестве 800+кк единиц

астар в РО раньше меня ушёл :)
      изверг также по савам гоняется как и ты :crazy:
      и на взгляд оценив по стате ваши силы, чтоб пробивали 17-18ккк флот, вы убьёте макс фармо флот, и сами на костылях возвращались бы по симу :crazy:

п.с. скрин кстати
      п.с. и самое главное, у вас флоты начиная от 8ккк до 16ккк с сумками на лунах макс по 15/25/ а 40кк дея видел :crazy: какой тут вывод с РО :rofl1:
      :popcorn:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von AlCapone@ ()

• Смотрю и вижу одних недовольных, кто-то недоволен Параклитом, кто-то Красотой и Иллом. А смысл в этом? Итог есть и он останется таким. Ребята молодцы. Если есть возможность переработать оппанента, то каждый пойдёт на вывод РОшных акков. И это говорит о высокой мобильности и хорошей эффективности.
      Тем более убит хороший игрок. И кто говорит, что он нуб - все таки делают не правильно, так как он многое в игре умеет и знает.
    • Чо не бой то срач-прокачка-нарушения.

Объективность конечно же этому есть - недостаточность игроков, и тем не менее печалька.

Я так понимаю, не выводя через прокси/мульты (ежели берем за основу - что это действительно так) - то фигушки разобрали бы в плюс Параклита?
      :thumbsup:
    • AlCapone@ schrieb:

ой, да не было у вас флота, который пробил бы. т.к. ты в саве
      остались те аки, якобы которые вы могли вывеси с РО: а они не пробивают 1к ЗСок с фармо-флотом на борту в количестве 800+кк единиц

астар в РО раньше меня ушёл
      изверг также по савам гоняется как и ты
      и на взгляд оценив по стате ваши силы, чтоб пробивали 16-17ккк флот, вы убьёте макс фармо флот, и сами на костылях возвращались бы по симу

Сынок, давай ты будешь в своем але разбираться, а не в моем! То что вы сливаете друг другу сумки, а потом сабом летаете, и читирите я уже понял!
      Для твоего сведения, недавно да же с КРАСОТОЙ обсуждался полет на M019M1, при том что мой флот стоял и были у меня аки которые можно было вывезти, точно таким же образом как и вы сделали сегодня, но этого ни делали, не феншую, поэтому и с Лехой обсуждался совместный вылет!

Грязно играете, ещё и на форум выкладываете!
      Остальной твой бред да же комментировать смешно, слеп ты!
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von WALL-E ()

• integrA_c schrieb:

p.s.s. Ещё интересно как лом поделили, явно те аки которые в бани получили лом чисто на восстановление

Захотят атакеры поделиться этой инфо - поделятся.
      Я бы на их месте так и сделал, разве что деем заправил где надо. В рамках правил, разумеется. :crazy:

ЗЫ
      А никто не вспомнит, был раньше пункт правил, по которому, если кто-то из победивших сыграл нечестно, то в бан улетали все?
      • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
      • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[GOI]oberon
      • всех любить, всех обнять
    • Интрига сохраняется даже после боя :smile 028:

Starichikhin schrieb:

Чо не бой то срач-прокачка-нарушения.

Ну прям как у нас в 1й :crazy:
      Растет новое поколение-то я смотрю - смена наша :rofl1: :rofl1: :rofl1:
      Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
      Альянс MONSTERS [1 RU] - on
    • integrA_c schrieb:

Модераторы, просьба успокоить провокатора!

я аж в голос поржал (попросили) :rofl1:

пс. парни молодцы, как не крути :smile 019: 5ть потыкал (только тукать негде) :crazy:
      Илька, не пей :)
      Эстафету троллинга передаю дальше, я устал от Вали. Скучно с ним... С Вагой и Лолом было гораздо интереснее :)
      а Валя уже заплакал :)
      :popcorn:
    • integrA_c schrieb:

Модераторы, просьба успокоить провокатора!

Общайтесь пока :)
      Не вижу тут грубостей.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али