[Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows, [SoN] everest, [J J] Electroheart, CorbenDallas vs. [OIE] Paraclete (18.498.720.000, Sirius.ru, 15/05/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows, [SoN] everest, [J J] Electroheart, CorbenDallas vs. [OIE] Paraclete (18.498.720.000, Sirius.ru, 15/05/16)

Итак, настало время еще одной арии нашей Сириусовской оперы :) Первая ария была какой-то такой, однако

Поэтому дальше было продолжение
      Периодически поглядывая фалами были найдены зски Параклета, летящие в атаку на какого-то оборонщика. Ворвавшись с криком "Алярм!" в скайп начали обсуждать план действий и прорабатывать различные варианты развития событий. Выражаю огромный респектище всем кто участвовал в этом, в частности Орву и Деймосу(остальные пожелали остаться неизвестными):smile 024:
      Возвращаясь к логу - думали что Параклет долетит и у нас будет больше времени в запасе, однако благоразумно фалили это дело. Деф заактивил и зски были отозваны, момент отзыва был пойман фалой. Были некоторые сомнения по поводу процента, однако выбор пал на сотню. Ситуация осложнялась тем что наша топ-мобила Капоне недавно встала в ро, что было очень некстати, однако приняли решение все равно лететь - правда пришлось нам с Лешей кидать колоники в сс и апать за тм ворота - нужно было успевать зсками для адекватного сима.

Я надеюсь Капоне простит нас за то что такой лог вышел без него, однако на самом деле еще немного осталось, поэтому не унывай :smile 024: Ну и мы еще посидим.

И слово несправедливо забаненному Леше :smile 024:
      Ждали Параклета как дембель секса :crazy: . Надежд и обещаний было много, а закончилось все слишком быстро :crazy:
      и возвращаясь к старому - вот и ответ на волнующие вопросы.

Лог
      [Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows, [SoN] everest, [J J] Electroheart, [MERCY] CorbenDallas vs. [OIE] Paraclete (18.498.720.000, Sirius.ru, 15/05/16) [+6KKK]
      Альт
      [Si] [KPACOTA] KPACOTA, [Miracle] Shadows, [SoN] everest, [J J] Electroheart, [MERCY] CorbenDallas vs. [OIE] Paraclete (18.498.720.000, Sirius.ru, 15/05/16) [+6KKK]

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von illian ()

• 1. Что же не добавили скрин, как подселились ко мне в сс?

2. Жесть, конечно, по скоростям: за 40 минут организовали две луны и ворота за тм) В х2, наверно, такое невозможно.

3. Ещё со времён первых дней Ориона намеревался бросить, но сильнейшая привязанность не давала этого сделать. После за три года много раз хотел бросить. Последний раз огроменное желание бросить - бан от Такады за торговлю. Уже акки раздал. Но новость об объединении, которого ждал, считай, два года, переселило желание. Отсюда слабая мотивация, разгильдяйская игра. :smile 050:

Ждал, когда Капоне уйдёт в РО. Вылетел на Нокса с расчётом на релог. Были подозрения, что он ваш саппорт, ещё в прошлый раз Капоне обнаружил меня летящим, если я не ошибаюсь. Вылетел. Создал саб. Думал скрыть процент. Но плюнул - лениво в 4 утра этим заниматься, занимаясь другим делом. Лечу, в общем. Шэдоу сканит округу. Красота появляется на релоге и дальше спать, как я это понял. Я дальше лечу. Отписывается дэф. Думаю тормозить или нет. Нафиг, спать хочу. Тем более, никто не успеет Зс-ками до меня, если только флотами. Но Капоне только в РО ушёл. :smile 050: Короче, пофиг, развернул. Атакеры, как я запомнил время, примерно за 40 минут ставят луны с воротами ко мне в сс. А может и раньше, типа всё было спланировано - не смотрел галу. И за 1 час 30 минут, аккурат лёту ЗС Шэдоу, вылетают. Даже варианта сломать мне луну не оставили.

4. Ухожу в реал. Акк на расторжении договора с ГФ. После - удаление, как я понимаю?

Спасибо за игру. Думал сдержать удар, думал покопаю серыми буднями, но увы, тупо слился. Мотивации играть по-настоящему давно нет, времени по сути - тоже: пока сижу за компом или втыкаю в тел - за спиной растёт сын и увядает молодость жены, годы летят.

5.Хоть и обидно, но обида ничто по сравнению с тем, чего я ждал эти годы. Большое огроменное СПАСИБО! Урааааа! :yahoo: Такой кайф от свободы! От свежего воздуха за окном, от восхода солнца :smile 031:

Вы думаете, что победили меня. :crazy: Фиг там. На самом деле, вы помогли мне избавиться от зависимости. Я ждал этого, играя с огнём. Также, как в прошлый раз спустил флот на планку, посмеяться :crazy: Считаю, что я победил Огейм, как явление жизни. Я для себя показал на что способен за короткий срок. И для себя закрываю эту эпоху. Чего советую и всем чисто по-человечески.

Сами же цифры Огейма нельзя победить: рано или поздно ты уйдёшь. И лучше это сделать сейчас.

Не считаю, что нужно было отдохнуть или поставить в РО после бана Такады, или играть в х3 через РО. Во-первых, избавиться для меня от игры можно только поломав её. Аккаунт мой родной - моё решение его убить. Во-вторых, желание победить было. Но без мотивации - глупая затея. В любом случае, стремления оставаться в Оге ближайшие 2 года точно не было.

Ещё раз, всем спасибо! Особенно тем, кто меня поддерживал и учил. :)

P.S.: убейте топ-1 :crazy:
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • illian schrieb:

Я надеюсь Капоне простит
      нет конечно! :smile 08:
      я прям чувствовал, что перед нажатием кнопки "РО", что именно так и случится.... только план, немного ускорился на 24ч :smile 08:
      по бою разумеется кол! - за упавшую ЗСку... + да и без меня, и на парю.... такого мол великого игрока.... :crazy:

п.с. шутка, я рад за вас :smile 024: :smile 028:
      :popcorn:
    • Кхм-кхм... С - Слоты))? И Алеша ничего не сможет ответить на это заявление из бана)))))))) а вообще - серьезно, почему не забили еще 3 слота в логе)?

Я так понимаю, Алешины зски летели в деф?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Забей на всё Сашок , ты прекрасен! :crazy:

Огейм - игра, все это знают
      И при потерях не теряют
      Ничего... того, что нажито было!
      И сны, и мысли, и часы...
      Плывут мгновенно как и дни,
      А их всегда так нехватает,
      И ум довольно понимает,
      Что камень из души упал
      Реал...
      (c)Smersh_223
    • Леша, твой дом труба шатал)))Когда сказал еще ник сменить на акке, взял заагрил парня на ник...Акк Аполыча пригодился с топ обой кванты.
      Ты нуб, по умолчанию.(c) ArminV