[Si] [Miracle] Shadows, [KPACOTA] KPACOTA vs. [OIE] Paraclete (4.373.363.000, Sirius.ru, 06/05/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Зачем играть, если сливаться? Ну нет времени ткни ро. А гордится игрой без РО это глупо. Игра должна быть в кайф, а не как работа. А ты Параклит превращаешся в типичную кормушку. Которые сливаются и пишут в лс типо: "я тебя накажу" строят флот и опять сливаются. И так по кругу. В чем логика? Не умеешь не играй. Играешь - играй достойно.
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • я тот, которого ты, пафосный человек, закатывал в асфальт в орионе шарами, мотивируя тем что я якобы продаю дейт твоим врагам, которых на тот момент уже не было... об аккаунте я ничего не говорил.. все шо о тебе думаю как о игроке и человеке я тебе тогда в личке написал. ща убеждаюсь шо был прав не на все сто... шоб на все сто нада было сказать шо тебе нужна помощь, ну психолога ,это минимум... :smile 037:
      это мне напоминает тебя :rofl1: ...youtu.be/zvYqbM33QQ8

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Man in Red ()

• infuza.com/ru/pioneers.ogame.org/Bermuda/Players/7056928
      он почти победил огейм )))

Сань, ты - больной, лечись...
      правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
      и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.
    • Связист, это мой акк, мой выбор как играть. Хочу играть без РО - играю без ро. Мне интересно играть на пределе и я играю. Просто не надо балаболить, что достижения аккаунта - чисто саппы) Я нигде и никогда не оправдывал свои сливы, я рассказываю, как это произошло. Неинтересно - могу не рассказывать. И тем более не надо балаболить тем, кто в игре не добился чего-либо достойного. Вырастите свой аккаунт с нуля до 100кк очей, войдите в десятку по флотам, эко, иссам, уничтоженным. Тогда ваше мнение будет иметь хоть какой-то вес.

Пилот, понятно, обиженные повылезали) Во-первых, я летал на тебя всегда в плюс. Во-вторых, враги также продолжали играть, просто через РО: выйдут, купят дейтерий и снова уйдут. И ты им стабильно сливал дейтерий. Враги - это те, кто катал мой альянс, когда они не продавали им дейтерий или просто торговали со мной. И я тебе тогда писал, что ничего личного. Будь ты адекватнее или игроком более серьёзным - понял бы)

Сморчок. Болен? Почему?
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Paraclete ()

• Параклит, для кого ты написал такое письмо?
      Свои итак знают что-почём. Тролям на форуме - только ещё пищи для троллинга подкинул. В итоге сам себе хуже сделал :)
      MONSTERS
    • Да, не хотел ничего писать. Пока не увидел комменты тех, кто в Орионе и в топ-50 с трудом заходили.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • На троллинг повёлся.. :smile 050:
      Забей, и играй дальше!
      Когда я просрал флот в 4той юньке - злопыхателей тоже набежало :) но почему-то они все заткнулись, когда меньше чем через год, мой отстроеный флот сделал бой в ЗС.

Так что Дерзай в огейме, а не трать нервы на троллей ;)
      MONSTERS
    • Paraclete schrieb:

Кто такой Ремус? Ксайла? Пилот? Нокс? Рэнджер? И куча других профи. Кто вы?
      Шахтер, который играет в свое удовольствие.

Paraclete schrieb:

С Ксайлой играл - слили. Играла через РО.
      Да ну? Я играла через РО еще задолго до тебя, причем на несколько недель акк был в РО. И огейм никогда не будет на первом месте, реал важнее.
    • Искренне советую попробовать поиграть с перерывами, и сравнить кпд.
      Твои шахтёры по-прежнему будут копать. Цели на фарм восстановят рес и подкопят больше профита. Если отдых будет не слишком длинный, твои саппорты не разбегутся от того что ты не смог по первой просьбе принять пару сделок.

Объективно, играя через "как меня всё это достало", ты не выжимаешь максимум профита, а теряешь его.
      You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.
    • Я согласен с темчто кто-то занимается спортом. Кто-то ездит на рыбалку, охоту. Кто-то любит сноуборд, лыжи, кто-то задротить в линейку, доту, а Параклит маньячит огой, которая стала смыслом ,в некой степени. У каждого свой интерес и каждый решает как ему жить. Нравиться человеку сидеть все время в игре, пусть сидит.
      Я лишь пожелаю восстановления.
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Для полного счастья ещё коммента Астронома не хватает :crazy:
      Ребята ну правда толсто, так толсто , что мой троллинг в блоге про такни Второй мировой войны , где я троллил что танк Шерманн крутой танк , потому что я на нем в Call of Duty нагибал :crazy: , уже не смотрится таким толстым троллингом.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Lomus ()

• От себя скажу одно...
      Не для кого не секрет что я вошел в сириус абсолютно нейтрально... Умудрившись не поделить кое-какие момент даже с Вармами Ксалинта.
      Из игроков Сириуса летаю и активно общаюсь только с Илькой...
      Так вот... Я нашего дефа с момента слияния прозвал "парень на миллион"... Но не подумайте что этим я как-то хотел его похвалить... Просто флота у него на момент слияния было аккурат на 1.000.000 рабов :)
      Я вот не знаю... Но меня, в этой ситуации, абсолютно ничего не удивляет.
      Все идет по плану.
      Что касается семей, работ, детей... Тут можно сказать одно: "не можешь не берись, взялся не ной".

И я представляю как рада наша оппозиция, от того что их топ флот "пропал"... И продолжает кормить нас :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Smorchok schrieb:

infuza.com/ru/pioneers.ogame.org/Bermuda/Players/7056928
      он почти победил огейм )))

Фигня аккаунт, вот кто победил. :derisive:

Paraclete schrieb:

Связист, это мой акк, мой выбор как играть. Хочу играть без РО - играю без ро. Мне интересно играть на пределе и я играю.

Нифига себе игра на пределе, вот уж лучше бы забил на сапп-аккаунты, форум, и не на пределе спокойно бы в своё удовольствие полетал, а стата, она сама по себе приходить должна, если есть достаточно-выверенная модель того, что и как делаешь. :) Можно быть в топ 5 по очкам в неускоренной старой вселе, имея в наличии всего 10 лярдов флота, а уж сколько там общих очков кем поднято суммарно, значения не имеет.

Главное твоё упущение состояло в том, что ты решил пойти в x3 вместо x1, попробовав применить то, что работало в x2 Орионе ко Вселенной с принципиально-другим таймингом событий... ну нельзя в ней так будучи приоритетной для оппозиционных флотоводов целью аэфкашить, и всё тут. :)

It's not important who you are, but rather, who you will be.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Smoke Nightvogue ()

• очередное нытье паралитика. :smile 08:
      я папка..вы плохие..вам ПОВЕЗЛО что меня слили..но я был топ 1 без сапов.. - вот все что ты пытаешься внушить уже на второй странице в одном предложении. можешь делать copy/paste..я разрешаю :smile 037:
    • KPACOTA schrieb:

Что касается семей, работ, детей... Тут можно сказать одно: "не можешь не берись, взялся не ной".

Paraclete schrieb:

Меня во многом держит доходчиво сказанное здесь:

"...Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Если только дашь слабину - он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь.

Не ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно какой держишь удар. Как двигаешься вперед. Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!

Если знаешь, чего ты стоишь - иди и бери свое! Но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то. Так делают трусы, а ты не трус! Быть этого не может!!!..."

Из фильма "Рокки".

Paraclete schrieb:

Этот бой произошёл из-за весенней нехватки витаминов и переутомления. Когда человек просто вырубается на ходу. Ни кофе, ни холодный душ не могут помочь. Ты готов уже спать стоя. или когда сознание вырубается, и подсознательно тело встаёт само и идёт ложится в кровать. Как это было в этот раз. Просыпаешься в кровати и охреневаешь.
      Где правда?
      Для меня - это слова-оправдания.
      А теперь расскажите мне историю ваших аккаунтов и ваших достижений))
      Жил, надрачивал, 9 месяцев, спал стоя, спал 2 часа в сутки, почти профукал диплом, почти расстался с девушкой/гр женой - сливался, бросал, возвращался, копал, летал, надрачивал, бездумно гулял-б-вал, бросал, копал, летал, надрачивал, - сливался, копал. А дальше флот вызванивают спасать ))

коммент:

Smorchok schrieb:

Сань, ты - больной, лечись...
      вопрос:

Paraclete schrieb:

Почему?
      ответ:

Paraclete schrieb:

Почему?
      поверь - я знаю о чем говорю.
      правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
      и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.