Пасхальные кролики

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Major_Nox wrote:

Теперь выдели другим цветом когда возникло нарушение распределения масс...

Как по мне, немного не "звучит" что ли. Я бы написал "Теперь выдели другим цветом, когда возникали нарушения распределения масс...". Не настаиваю)

Major_Nox wrote:

- Иду уже, чего орешь, как оглашенный?!

Оглашенный? Огласили приговор? :D Я бы остановил свой выбор на "ошпаренный" или т.п.

Major_Nox wrote:

Или ты сейчас передаешь мой запрос научникам и технарям, потому что, а потом спокойно получаешь выволочку от старшего диспетчера или я сжигаю груз и пишу рапорт, а вы потом, вместе со старшим диспетчером и начальником научной группы, доказываете, что действовали "строго по инструкции", если они не нарисуются на моем корыте через пятнадцать минут!

"потому что" по-моему лишнее.
      "Или ты сейчас передаешь мой запрос научникам и технарям, а потом спокойно получаешь выволочку от старшего диспетчера..."

Major_Nox wrote:

Да, аналогий было более, чем достаточно.

Одна запятая лишняя. "Да, аналогий было более чем достаточно."

Ну и конечно рассказ как всегда на высоте, Дим! :smile 028: Я наконец-то заставил себя его прочесть, а то всё откладывал и откладывал. Пиши еще :)
    • Апну к празднику.
      С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.