[Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [OR OH] MAT (251.861.000, Yakini.ru, 27/04/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Y] [xMTx] Black Scorpion vs. [OR OH] MAT (251.861.000, Yakini.ru, 27/04/16)

Все до банального просто: заметил минуты на луне, вылетел...Деф появился минут через 20-30 после боя, сказал "спасибо" за освобождение от этого наркотика.
      Видимо становится традицией: уже второй после Alexander, который после боя уходит в реал. Пора заводить статистику "освобожденных душ".

11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18
    • :smile 028:
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Может повторюсь... но приятно видеть что ты вырвался из Ригеля :)
      я к счастью или к сожалению не досидел :)
      если честно даже не знаю какая и судьба постигла мой ак :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Да я тоже рад, подумывал про х3, но онлайна не хватает на такое :)
      p.s. за твоим акком как-то не следил, поэтому инфы нет
      11 uni./ Black Scorpion [ELITE] - в памяти
      Rigel../ Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1 -> Yakini / Black Scorpion [xMTx] - 1/2/1/1
      1.ru..../ The End [TTuPATbI] - 18
    • Хорошо покушал!
      7 уни [Killers]- давноооо OFF, 11 уни - давноооо OFF, Rigel.ru [S-L] -> [xMTx]- ON, Wasat.ru [NoObs] -> [Tiger] - ON,
      Betelgeuse.ru [A-U] - OFF (аку отдал), Cygnus.ru [l2p] - OFF (аку отдал), Quantum.de [D-L] - OFF (аку отдал)