[Si] [KPACOTA] KPACOTA vs. [OIE] Paraclete (19.645.728.500)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Si] [KPACOTA] KPACOTA vs. [OIE] Paraclete (19.645.728.500)

Доброго времени суток :)

Ситуация следующая...
      Имеем Параклета который сидит на луне в закрытой системе...
      Ну как закрытой :) я там занял слот когда они ее "закрывали"
      Но Параклет стоит с ЗСками... и я его не пробиваю...
      Даем релоку "релокнутся"...

Параклет перелетает на другую луну...
      При этом свой рес он тянет на место назначение в ЗСках...
      В районе 11-12 часов.. Закидываю в его систему поплавок.. ТМ... врата... вылет...
      Пациент зашел...
      Ждем...
      Смотрим активы...
      21-22 часа колоник под новые корды...
      Повторяем...
      Заскан... Флот на планке...
      Вылет - лог...
      Если летя на активы, на луну, я немного переживал, что там всплывут ЗС...
      С планкой все было еще проще :)

Лом весь мой...
      Второй заход "добивания" по моим прикидкам не долетел минуты 2-3...

P.S. Онлайн у пациента - страшный... Устал мониторить его окна :)

P.S.S. А самое забавное это соотношение стоимости флотов :)

Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Найс релокаешься, сразу видно что все так и было запланировано :crazy:
      А по сабжу я надеюсь Параклет не поставит акку на удаление, а еще чото попробует показать. Этот битый онлайн конечно адь, но мб стоило вообще с зсками взлетать :)

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von illian ()

• не очень понял про морковку и норку...ну да лан.
      бой хорош..отсутствие оппозиции расслабляет..но не убивает как оказалось.
      Топ 1/1 не сменился
      Сане-восстановления.
      ну а атакер -упорный парень..молодец чего уж тут
      [ЕРМАК] [CG КАК] [CuT] [OIE] [ЕРМАК]
    • За упорство мои поздравления!

СС не закрывали, просто ребята решили потратить свои бесплатные перемещения. Увёл флот, потому что ожидал, что следом за тобой прилетит Капоне. И вы с поплавков сольёте мне весь флот. Сидеть в игре и мониторить каждые 8-12 минут - влом. Это не игра, это хрень какая-то.

Утром видел как ты ставишь поплавок, как ставишь луну. Украл лом с муншотов. И ты тупо летел на актив) И ты также тупо мог влететь в мои ЗС. Но я был уверен, что там летят не 200к рабов, а под 500к. Капоне, это скилл? Лететь на актив?) Это риск. И он оправдался.

Второй заход. Сижу в игре, сижу в вк, смотрю ролики на Ютубе. Спустил ещё днем на планку флот, потроллить, потому что сканят постоянно луны, но не планки. Понадеялся, что раз за компом - не пропущу атаку. Но увлёкся сторонней вкладкой и атаку проспал. Аккурат вылетел после моего обновления страницы. То есть, снова летел на актив. Также мог влететь в ЗС и пофиг, что флот стоял на планке - ЗС не увидел бы. Это скилл, Капоне?)

Тут сыграли роль упорство Красоты, ТМ, скорость и поплавки с лунами из спаев помноженное на мою лень. Заслуга Красоты именно в риске и упорстве. Не более.

Играть в х3 и мониторить каждые 10 минут желания нет. Не игра, а обуза получается. ХЗ что дальше делать.

Капоне, если ты считаешь, что в Юпитере х1 играли одни нубы, как и в Орионе х2 - то ты сильно ошибаешься. Много там было игроков посильнее тебя, уж поверь. Ты просто в своей стихии находишься, привык к ней - в х3. Это достаточно быстро, всё-таки. Я привык играть спокойно и размеренно. Если ты думаешь, что я вырастил флот на мультах, то ты ошибаешься. Мой скилл не хуже твоего. А с учётом торговых и стратегических навыков даже выше. Дело лишь в лени.

Очень обидно. Сильно расстроен. С другой стороны свобода! Наконец-то не надо сутками напролёт мониторить аккаунт. Наконец-то можно выспаться! А не спать по часу-полтора. С другой, плин, всего 14ккк. Месяц игры. В общем, не знаю. Настолько сильные эмоции, что даже злиться на себя нет сил.

И, Капоне, если ты считаешь верхом своих достижений, что Красота влетел по стечению обстоятельств в окно и ты считаешь меня поэтому раком, потому что я, типа, не в курсе, что так могло случиться. То напомню, что утром уже был этот случай. А во-вторых игроки из недавнего боя топ-1 скоростного Огейма, наверно, тоже раки в твоём представлении.

Ещё раз, мои поздравления! На радость злопыхателям. Танцуйте на моих костях! Сегодня ваш день!

P.S.: Псих, ты рак. Успокойся. :crazy: Хотя да, порадуйся чужим успехам.

P.P.S.: Прошу, исполните последнее желание мертвеца. Скиньте переписку утреннего поплавка и вечернего.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Paraclete schrieb:

Сидеть в игре и мониторить каждые 8-12 минут - влом. Это не игра, это хрень какая-то.

Тут уже все выучили одно слово на букву "С"... это "слоты"...
      Давайте не стоять на месте и выучим еще одно слово на "С"... "сейв"

Paraclete schrieb:

Тут сыграли роль упорство Красоты, ТМ, скорость и поплавки с лунами из спаев помноженное на мою лень. Заслуга Красоты именно в риске и упорстве. Не более.

Мммм.. как-то и похвалил и нет :)

Paraclete schrieb:

P.P.S.: Прошу, исполните последнее желание мертвеца. Скиньте переписку утреннего поплавка и вечернего.

Сорян... ЗСки как сольем... скинем :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Экое интенсивное махание кулаками после драки)
      Мои поздравления атакеру, бой зачётный. циферки красивые.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Расстановка неоч :crazy:
      Spoiler anzeigen
      (завуалированный вопрос) - зачем эти уники в слотах? секунд 30 мб потерял из-за них что в теории могло сыграть роль.

И какой был бы результат если бы теоретически параклит бы смог беспалева кинуть шары? И сколько было реса у параклита?

jamper schrieb:

Флоты по стоимости равны, а на выходе 4ккк профит

Куча транспорта рабов и тп в дефе + армада крыс в атаке)

А так как-то это печально. Вроде как параклит краб. Мол всё знал но блин раз "ожидаемо" так сиди хотя бы в закрытой сс. Но с другой стороны Сириус вроде как самая активная уня сейчас на ру и что) красивые выловы? напряжённая борьба? ага конечно :) колоник=> шпики с сапа => тмка => слом флота. Причём таким вроде даже на простые стояки промышляли. И коменты в стиле "царский бой, крутой профит" (как же он так получился от полёта всем флотом по сс то вообще без понятия)
      Короче говоря тмка зло, Пехоте - 5)
    • KPACOTA schrieb:

Paraclete schrieb:

Сидеть в игре и мониторить каждые 8-12 минут - влом. Это не игра, это хрень какая-то.

Тут уже все выучили одно слово на букву "С"... это "слоты"...
      Давайте не стоять на месте и выучим еще одно слово на "С"... "сейв"

Paraclete schrieb:

Мммм.. как-то и похвалил и нет :)

Paraclete schrieb:

Сорян... ЗСки как сольем... скинем :)

Лёх, не тебе говорить про сейв. С твоими окнами по 30 минут. :crazy: Вот если бы у меня было перевеса флота в ЗС-ки, всё могло быть иначе. Но если бы да кабы)

Я вообще не сторонник сейва. Я с момента заселения в Сириусе ни разу не был в сейве. :crazy: Ни разу. В Орионе я вообще не сейвился почти все 2 года. Хромает скилл потому что) Да и какой сейв, если я за компом? Это бред. Просто провтыкал. Помню рассказывали случай, игрок пока сканил галактику - его слили. Моя же ситуация.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • Очень жаль, что так вышло.

Тем не менее, бой шикарен. (И не стоило качаться, наверное, а сразу можно было подобные логи делать.)
      Расстановка решает.

Интересно, сколько вылетов холостых можно было сделать, чтобы все равно в плюсе остаться. Не понятна аргументация полета на планку, ЗСки могли легко гоняться с нее на луну и отзываться.

По дефу: действительно, 14ккк отстроит легко. Главное за это время остатки не отдать.
      Нужен сейв, а не обзор. Для себя решил, как только в х3 пришел, что "х2 - обзорим, х3 - сейвим". Имхо, даже W4r Machine мог бы попытаться восстановить :)
      Fornax - SeaRats (7) off
      Gemini - VIKINGI (100) off
      Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

Sirius - Atom (1/12/1/1) off
    • Paraclete schrieb:

Лёх, не тебе говорить про сейв. С твоими окнами по 30 минут.

Ну смотри как выходит... Мои окна по 30 минут не помогли Вам меня слить :)

И давай не будем говорить что камнем преткновения стала ТМ :)
      Выходит... проблемка в другом... Но точно не в отсутствие "скила"... Скила тут только у меня нет... А что... Дурачек... в активы летает... расскажи кому, на смех подымут :)

• Проблема в том, что ты игрок-тактик. Для тебя важно слить вражеский флот. Именно поэтому ты начал чуть ли не за два месяца готовиться к слиянию - начал клепать крыс, ли и рабы. Причём крыс и ли в такой пропорции, что хрен их сольёшь в соло.

Ты до слияния пробивал мой состав флота. Обсуждал с ребятами способы. А я типа не пойму. Я игрок-стратег. Мне лень заниматься всеми атакерскими заморочками, потому что все мои силы уходят на стратегическое развитие - та же торговля, к примеру.

Насчёт актива и влёта ЗС. Я уверен, что ты для себя решил так - если и врежешься в стенку, то соберешь весь лом. Более, чем уверен, что летели рабы и на случай слива. И думаю, что в этом помогал Капоне и ко.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Paraclete ()