Новый ТОП 1 бой всея огейма) 1.172.473.232.000 убито флотов...

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• интересный метод сейва)))Я думаю дефы пойдуть топиться после такого слива, играть в нон стопе лет так 10 и слить все. По психике думаю ударило))
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Офигеть как жахнуло.
      Нет, не так.
      ОФИГЕТЬ КАК ЖАХНУЛО :smile 065:

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050:
    • chopic schrieb:

UPD: как произошел бой - деф и его команда сейвились на его луну через удержание, но в этот раз nir0 не встал на удержание, с его флотом (400 кк) их никак не пробивали.
      Понятно что целью данной операции был слив топ 1 флота либо размен со сливом флота топ 1.
      Встал бы их соал в деф или нет - волнует только тех, кто летает за профитом. Это скорее отмазка дефендера, всегда кто-то виноват.
      (И вобще на аке Вар_Машины сидел посторонний человек. 99% Вагабунд :crazy: )
      wezn.pl
      примерный стат - топ 7/5244
    • [16:31:04] Влад (Chensky): 54 up (22) W4R_MaChINE (72.137.166) 194.246.111
      [16:31:09] Влад (Chensky): лярдов 20 апнул
      [16:31:10] Влад (Chensky): после слива
      [16:31:25] Влад (Chensky): 61 up (205) W4R_MaChINE (72.137.166) 41.383.320 (1.418.966)
      [16:31:27] Влад (Chensky): и минифлот
      [16:31:30] Влад (Chensky): апнул
      [16:31:32] Влад (Chensky): )

Пока он в РО, но хз как будет далее) Солидарити не простил :crazy: пойду дальше рыть дейт на этом проклятом орге :crazy:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • maxim43g schrieb:

я б наверное когда тыкал кнопку "отправить" потерял сознание

А представь чувства дефа при виде красного лога

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050:
    • maxim43g schrieb:

блина сколько же дея на все про все ушло
      я б наверное когда тыкал кнопку "отправить" потерял сознание
      "фигня" по дею, всего то 700кк на 100% (флот MindWara, Solidarity примерно также, у других явно меньше), а летели они явно на 100% :) чтобы попасть в окно, т.к. другого шанса могло бы и не быть. Лететь им было 1 сс, перенесли все в 5ром планки на 7-21. Тем более они вывезли 5ккк дея с боя, так что думаю слетали в ноль с учетом рабов ;)

немного потролили:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von chopic ()

• maxim43g schrieb:

че написано то?)
      Добро пожаловать в квантум
      1700000 уников ОГО-ГО
      41к ЗС ОГО-ГО

примерно так) фишка в том, что Solidarity объединился с LOS (заклятые враги RIO). Для меня загадка почему nir0 ушел в РО, с его флотом в дефе туда бы никто не полетел) Но главное Р-Растановка, флоты то практические равные 1.1ккк на 900кк
    • chopic schrieb:

maxim43g schrieb:

Добро пожаловать в квантум
      1700000 уников ОГО-ГО
      41к ЗС ОГО-ГО

примерно так) фишка в том, что Solidarity объединился с LOS (заклятые враги RIO). Для меня загадка почему nir0 ушел в РО, с его флотом в дефе туда бы никто не полетел) Но главное Р-Растановка, флоты то практические равные 1.1ккк на 900кк
      Совершенно очевидно - это хитрый план ниро по выходу в топ-1. Ну ты знаешь - младший брат, всегда в тени старшего, его не любят женщины.
      Он и слил инфу, все дела.
    • С чего бы начать... пожалуй, с того, что это - не такой уж скучный бой, как тот, что я ожидал тут увидеть, а именно - снос W4R_MaChINE в окно стояком. :) Далее: естественно, топ 1 боем всей игры он быть никак не может, поскольку Квантум и влившаяся в него пару недель назад 35.org - это 5x ускоренки.

К слову, какой именно бой является на данный момент топом 1 по потерям, лично для меня - задача, поскольку видел только топ 2, но думаю, топ 1 - полёт на нечто весьма и весьма немаленькое, вопрос только, стенка там, подлов возврата, или обычный вылов с сейва / стоячий флот. :) Не знаю, не видел, хотя возможно, есть смысл уточнить.

Далее, сейчас более детально вчитаюсь в их крео, и тогда, будет возможно чем дополнить именно по данному бою...

Из того, что мог бы сказать сразу, так это то, что вся команда [RIO] и Hummer в частности - весьма сильные и опытные игроки, доказательном чего является факт, что именно они, а не снёсшие Хаммера когда-то [Felon] оказались в роли господствующей силы в 35-й юни за год до её закрытия. :)

It's not important who you are, but rather, who you will be.
    • Smoke Nightvogue schrieb:

Далее: естественно, топ 1 боем всей игры он быть никак не может

Что за чушь? Судя по всему это и является "топ 1 боем всей игры"

Smoke Nightvogue schrieb:

поскольку Квантум и влившаяся в него пару недель назад 35.org - это 5x ускоренки.

И? К чему эта констатация факта?)
    • ну ускоренки - не огама)
      хотя я лично с х1 (9-й и прочих, в конце-концов в ALе 1-й уни), но играю только в ускоренных
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Я даже пукнул так несильно - подумалось, что враги уже не только луны сносить могут, но и пару планет снесли. (c) Lucase
    • chopic schrieb:

Но главное Р-Растановка

Даже немного кривые слоты - сила :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Деф вестимо на атакеров в реале уже объяву кинул за головы их буйные :smile 099:
      вообще конечно мега бой! :smile 028:
      это сколько же надо времени потратить чтобы такую махину отстроить? :crazy:
      Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
      Фидель Кастро.