[Cn] [TbMA] Dobrota, [TbMA] Find, [TbMA] Rokki vs. [H9LLlka] BOG (1.469.740.000, Cygnus.ru, 07/03/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Cn] [TbMA] Dobrota, [TbMA] Find, [TbMA] Rokki vs. [H9LLlka] BOG (1.469.740.000, Cygnus.ru, 07/03/16)

Недели полторы выбирал, под кого бы в этот раз ускорить очередную астру. Вариантов было много, астра почти исследовалась своим ходом...
      Лучшим вариантом оказался аккаунт Кеба-Антаеуса, после очередной смены владельца.

Несколько суток очень активного наблюдения, и деф, как мне показалось, с высокой вероятностью спалился местом сейва. Оказалось, не показалось.
      Флота на целевой луне не видели, активы сбивались, но были и ошибки. Достаточно весомые, из-за чего в этот раз решили не выжидать и провернуть всё оперативно - удача была на нашей стороне.
      Подселились. Сломали. Разобрали.

[Cn] [TbMA] Dobrota, [TbMA] Find, [TbMA] Rokki vs. [H9LLlka] BOG (1.469.740.000, Cygnus.ru, 07/03/16)[+556.5KK]
      [Cn] [TbMA] Dobrota, [TbMA] Find, [TbMA] Rokki vs. [H9LLlka] BOG (1.469.740.000, Cygnus.ru, 07/03/16) [+556.5KK]

Макар вылетал на основную сумку реса и с 2к рабов, волнами под время сейва основы + сейва колоника в соседнюю\и чуть более дальние системы, но, к сожалению, немного мимо.
      Зато он долетел до igor'a. По традиции уже - без лома; но мы пристреливаемся :)

[Cn] [TbMA] Find vs. [H9LLlka] igor (30.959.000, Cygnus.ru, 06/03/16) [+10.4KK]

Игрок на BOG'e хороший, аккуратный.
      Пожелал бы восстановления, но мне очень влом снова ловить, так что не буду ;)

Спасибо Rokki, Find'у, нашим луноделам - всем, кто нарушил свой режим сна ради этого боя :)

(С) Svjazist: 5-2 ;)

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• BOPOH 25/8 schrieb:

два сервера вырезать как можно? или я слишком стар для этого или ты реально монстр

Три, однако.

Но ИМХО более-менее качественную игру я с трудом и в двух тяну. Сейчас как минимум в одной из трёх темп сбавляется и приходится чередовать. Много мелких ошибок, слежу за хорошо если третью из потенциальных целей одновременно; часто одна из юнь отправляется в сейв...нехорошо. Надо было остановиться на двух.
    • feelpainyesterday schrieb:

Чесн как-то не очень вижу желание составить Аойке конкуренцию, по-моему ему просто напросто фидят.
      Все играют без напряга, с нехваткой времени и.т.д., вот и результат :smile 061:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von UzniK ()

• Видно что морали играть у няшек не хватает. Очень жаль.

К примеру, в топ 1 няшном флоте 2к линеек - совсем не впечатляет.
      Но движ есть движ, за бой определенно 5+ :smile 028: и профит хорош.
    • народ - может я идиот но одно понять не могу === зачем делать такой высокий по значимости ник (для всех нас христиан ) что б оказазаться в конечном итоге ангелочком которого не то что с лука с гаубицы ( в ствол всунули )-- и сделали залп .... залп был красивый минус 43 позиции -- это пока рекорд
      по поводу топ флот или не топ == ту статы смотрите - по постройкам - впечатление алл шахтёров ( не в обиду )

Полегче с выражениями. Почистил. // Aoueuh

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• Tottoro schrieb:

сначала в бан, потом в слив

дайте ник хотя бы в личку, раз уж в сливщики не хотите светить :smile 0159:

Ну я бы не сказал, что это слив, просто акк попал под "горячую руку" доброму))
      13 уни - выходные
      17 уни - выкл - тёмный
      Hydra - от - [AGA]
      Cygnus - на - снова тёмный
    • N1ceDay schrieb:

Видно что морали играть у няшек не хватает. Очень жаль.

Ты бы еще честность сюда плюсанул, а главное от себя :rofl1:

"feelpainyesterday" schrieb:

Чесн как-то не очень вижу желание составить Аойке конкуренцию, по-моему ему просто напросто фидят.

просто :smile 065: ...тяжело это доказать или никому не хочется :derisive:
      19 top 73 (OFF) отдан
      Jupi
      top 2 (OFF) отдан
      Cygnus BkycH9LLlku

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Gasito ()

• Greed_n schrieb:

Слива нет просто луну удачно пильнули....

Слив это когда человек уснул или еще чето тупое в этом роде..а здесь все норм бывает...
      Если для Вас ужасно сложно чекать вражин на предмет наличия ЗС рядом или сейвиться на оставить с отзывом, при том что вы в курсе против кого вы играете , то вы батенька нубас.
      OLa