[Cn] [TbMA] Dobrota, [TbMA] Find, [TbMA] Rokki vs. [H9LLlka] BOG (1.469.740.000, Cygnus.ru, 07/03/16)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Greed_n schrieb:

Слив это когда человек уснул или еще чето тупое в этом роде..а здесь все норм бывает...

Чушь. Стояк связан с какими-то проблемами в реале. От такого никто не застрахован. А посейвиться на колоник в данном случае...большая ошибка как самого игрока так и его команды.
    • Temp124 schrieb:

Чушь. Стояк связан с какими-то проблемами в реале. От такого никто не застрахован. А посейвиться на колоник в данном случае...большая ошибка как самого игрока так и его команды.
      Все такие умные, прям через край плещет
      Придите и покажите на что способны, критики блин....

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von UzniK ()

• Да в большинстве случаев, в такой ситуации флот бы живой остался. Если бы всегда на колоник сейвился, то да, проблематично. Несколько раз, и уже попался - ну, бывает. Деф достаточно аккуратный игрок в остальном плане.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

• ну отчего же?
      Мне кажется, что Владимир в оппозиции к Александру обкакался бы.
      Но это лично мое мнение....
      А по сабжу да - доказывать кому то чего то, тем более где никто ничего - зачем...
    • Не будем мы в оппозиции :) Нам бы вообще в одну юню попасть одновременно, не говоря уже о том чтобы втроём с Ромой собраться :(

Но оффтопим, однако. Давайте всё-таки обсуждение по бою, а не кто кого когда.
    • Atenon schrieb:

Мне кажется, что Владимир в оппозиции к Александру обкакался бы.
      Я думаю тут с большинством игроков случился бы такой конфуз.
      Хотя зависит от серьезности отношения к игре.
      [INDIGO][M.M.F.][Valhalla][Грибы]
    • Zloy schrieb:

Я думаю тут с большинством игроков случился бы такой конфуз.
      Хотя зависит от серьезности отношения к игре.

+1) не гоже сравнивать человека-бота, с простым человеком-задротом)
      MONSTERS