Азаза!!!! Обьединялово!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• IICuX schrieb:

Paraclete schrieb:

Все, кто в бане - удалятся?)

какая тебе разница? или балабл №~!?

Мой грех - каюсь! Каждый день усиливал во мне желание удалить аккаунт, хотя я и не оставил и не оставляю попытки получить амнистию. Но вчерашняя новость об объединении - как холодной водой окатило. Я ждал этого два года.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • IICuX schrieb:

Paraclete schrieb:

Параклет как маленькая девочка, сегодня одно завтра другое)

собственно по теме хотелось реально узнать какие в какие сливают и рейты останутся те же? пример я играл на х2 а у меня выбор или идти х1 или х3? :smile 065:
      I will dream, while stars shine.
    • KPACOTA schrieb:

(как будут окончательные данные попросим Вацапчика прикрутить красивую и достоверную схемку)

Насколько я понял...

исхода - ригель, таурус, вега, вассат, задагра
      целевая -антарес и яники

Тут я немного напортачил :)
      Кто играет в этом списке - проверьте правильно ли все?

foxis schrieb:

собственно по теме хотелось реально узнать какие в какие сливают и рейты останутся те же? пример я играл на х2 а у меня выбор или идти х1 или х3?

Как по мне... конечно в х3 :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• KPACOTA schrieb:

Кто играет в этом списке - проверьте правильно ли все?

ХЗ, что там с Таурусом, но про остальные уже прослышал, что так.

Честно говоря, твой первый вариант мне нравился очень, а так - в корне наоборот :crazy:

х1 я не хочу, а с ОВО не умею :crazy: :crazy: :crazy: Чего делать))?
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Вот такая же фигня, как у Кота. Есть два ака, есть две целевые уни. Так то вроде подходят, но ОВО как-то ВНЕЗАПНО и портитизначальное счастье/радость.
      7 уни [Killers]- давноооо OFF, 11 уни - давноооо OFF, Rigel.ru [S-L] -> [xMTx]- ON, Wasat.ru [NoObs] -> [Tiger] - ON,
      Betelgeuse.ru [A-U] - OFF (аку отдал), Cygnus.ru [l2p] - OFF (аку отдал), Quantum.de [D-L] - OFF (аку отдал)
    • Foxis schrieb:

IICuX schrieb:

Paraclete schrieb:

собственно по теме хотелось реально узнать какие в какие сливают и рейты останутся те же? пример я играл на х2 а у меня выбор или идти х1 или х3? :smile 065:

Я эмоционален и сильно зависим от Оги.

Рейты? Выбор вселенной ограничен, особенности будут той вселенной, которую ты выберешь. А рейтинг изменится согласно количеству очков.
      Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь
    • В первой прибавится ро-шных аккаунтов ))
      Вообще неплохо, их 3-х оставшихся акков в разных вселах все раскидал в разные типы целевых, теперь думаю, где играть .
      Из них самый интересный американский пегас (fleets move at double speed (2x), quadruple speed economy (4x), 50% debris fields, +25 planet fields)
      Также двинул старый баримовский ро-шный акк в первую, а из веги в какую-то 3х.
    • Paraclete schrieb:

Foxis schrieb:

IICuX schrieb:

Paraclete schrieb:

Я эмоционален и сильно зависим от Оги.

Рейты? Выбор вселенной ограничен, особенности будут той вселенной, которую ты выберешь. А рейтинг изменится согласно количеству очков.
      Начал читать твой пост показалось что будет продолжение такое "Я Эмоционально и сильно независимая женщина !" :smile 019:

Про рейтинг я и так уж понимаю что будет , а рейты печально все равно хотелось х2
    • Foxis schrieb:

Начал читать твой пост показалось что будет продолжение такое "Я Эмоционально и сильно независимая женщина !" :smile 019:

Про рейтинг я и так уж понимаю что будет , а рейты печально все равно хотелось х2

Что ты до человека докапываешься?) Гадать, что будет с чужим акком - это как считать чужие деньги)

Не путай людей. То, о чём говоришь ты, называется "параметры вселенной", а рейты=рейтинг=позиция в топе (по крайней мере в понимании большинства огеймеров).

Интересно услышать ТОПов каждой вселенной, кто куда собирается) Пока ясно, что вся Загадра переезжает в Антарес, весь Таурус - в Якини, а Ксалинт в Сириус)

Орион и Квантум, по большей части, тоже в Сириус, как я понимаю)
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Kotovich_new schrieb:

Foxis schrieb:

Что ты до человека докапываешься?) Гадать, что будет с чужим акком - это как считать чужие деньги)

Не путай людей. То, о чём говоришь ты, называется "параметры вселенной", а рейты=рейтинг=позиция в топе (по крайней мере в понимании большинства огеймеров).

Интересно услышать ТОПов каждой вселенной, кто куда собирается) Пока ясно, что вся Загадра переезжает в Антарес, весь Таурус - в Якини, а Ксалинт в Сириус)
      я не докапываюсь, я со всей любовью) я и не гадал что будет с чужим аком где ты такое видел?

ну понимание у каждого разные, вот уточнил молодец, для меня например рейт и рейтинг это разные вещи. просто кто то думал я сокращал слова.
    • У Ориона, как мне известно, выбор только между Андрой и Сириусом. Я думаю, что большинство вступит именно в Сириус. Как уже выше сказали, из скоростной вернуться в стандартную - боль.
    • Paraclete schrieb:

У Ориона, как мне известно, выбор только между Андрой и Сириусом. Я думаю, что большинство вступит именно в Сириус. Как уже выше сказали, из скоростной вернуться в стандартную - боль.

А 700 мест дается всего на целевую вселенную или на каждую исхода? В урсе сейчас 679 мест свободно на андру, и 631 на сириус. В орионе как?
      19 Uni - Off
      Draco - Off
      Ursa - Off->Andromeda - РО
      Libra - РО