Азаза!!!! Обьединялово!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Азаза!!!! Обьединялово!

Ура дождались :)
      Мои поздравления коллеги :)
      Огромное спасибо команде :)
      Вова - я тебя люблю :)

основные вопросы по слиянию - ЧаВо Слияние вселенных
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von wassup? ()

• 400 мест в первую? это вообще как? оО
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Ничего на свете лучше нету....
      Чем фармить соседей до рассвету!
      :yahoo:
      Дорогие друзья Команда Вармов Кссалинта и Ваш покорный слуга... Приглашают вас в Сириус :)
      Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Paraclete schrieb:

Все, кто в бане - удалятся?)

там более месяца срока.

ЗЫ У кого-то получилось перенестись? Мне пишет сервер не отвечает.
      Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али
    • Man in Red schrieb:

ЗЫ У кого-то получилось перенестись? Мне пишет сервер не отвечает.

++
      C первого разу только баны нормально залетают :)

P.S. Чувствую Джамп... Аки нам уже не дадут :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Tottoro schrieb:

:smile 032: аминь

Что за пессимизм? :)

• Что еще за объединение? Я думал нас, как обычно, опрокинут.
      Возьму акк поадминить! Не солью, обещаю!
      What if you're right and they're wrong?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von rand ()

• У Васата целевые - Якини и Антарес...

Стандартная и Ово ускорннка. Я даже не знаю что делать)) уже был готов стать кормом Параклита в Орионе или побадаться с папками Квантума...
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • А как топы в целевых посмотреть? Зарегиться уже не пускает
      Есть такое твердое правило - ... встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок планету.
      Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"