Очень хочеться пошахтерить.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Очень хочеться пошахтерить.

Доброго времени суток.
    Хотел-бы попробовать покопать в вашей вселенной.
    В связи с этим прошу ак. В идеале без привязки к алу.
    О себе... Зовут Алеша... 26 лет... Стрелец.
    Кому не жалко могут мне плюсануть...
    Кому совсем не жалко могут подогнать ак...
    Интересует именно шахта (я по натуре копатель)...

Заранее благодарю...
    Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von KPACOTA ()

• Кажется кто-то в ожидании объединения решил приглядеться к потенциально целевым вселенным :crazy: ?

Плюс, ясное дело)
    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
  • Шо за нуп? Расписал бы хоть о себе. А то не понятно с чего тебе должны сразу аку то дать?

Вот например(Было бы не плохо если бы модератор закрепил где-нибудь в разделе отдачи аков тему с данной простынёй):
    Spoiler anzeigen
    Дорогой автор темы, просьба прочитать сей пост, сделать выводы и создать ПРАВИЛЬНУЮ тему по поводу приема аккаунта.
    Распишу всё по пунктам, чтобы ты меня лучше понял:
    1) Огейм - это одна из самых специфичных игр, которые я когда-либо видел, ибо на форуме и в игре свои законы, которые порой непонятны или могут показаться "неправильными".
    2) Вы новичек, следовательно вам не плохо было бы ознакомится с этими самыми правилами, чтобы не упасть лицом в грязь.
    3) Если большинство флудеров- троллей дают вам минусы к кандидатуре, то шанс на получения акка стремится к нулю, ибо флудеры - тролли порой самые осведомленные по косякам кандидатов в ру оге, следовательно владелец акка увидит, что вам ставит минус тот же облом(я), невермор, торетто и прочая нечисть, и сразу же поймет, что с вами дело не чисто, ибо козырный тролль никогда не минусонёт хорошему человеку.
    4) Чтобы увеличить шанс на прием акка нужно:
    Заполнить первый пост темы максимально содержательно и кратко, чтобы не утомить аккодержателя и заставить его поверить, что вы просто крестный атец его акка и он должен отдать его именно вам. Как это сделать? Просто, можно прочитать пару темок на форуме или же воспользоваться моим примером. Дабы показать тебе, что из себя представляет это резюме, я напишу своё.
    А) "Ху из ю?"
    oblomne играю с 2008 года, начинал играть в 10ой вселенной достиг топ 80.
    Барим. ру играл в альянсе -xXx- достиг топ 100\20 (сделал топ 3 саб, поймали возврат ЗСок с атаки) тут ссыль должна быть на тему на форуме.
    Капелла.ру играл в але Warm, JL достиг топ 40\20 (1 слив на 1.8ккк, после чего восстановил флот на 5ккк, отдал старому хозяину и тот его слил) ссылки на темы
    Юпитер.орг замещал главу ала RusTeam сидел на топ 50\30 сделал 2 сольника в ЗС и 1 саб(отзыв с оставить) ссылки.
    Гидра.ру Взял слитый топ 4 в але Anarchy догамал до топ 1, сделал 4 саба в зс, два в прочих и один топ 1 соло(или топ 1, не помню) ссылки
    Ио.ру взял топ 15 шахту, капаю.
    Хочу взять топ XXX-XXX (очки флот) для того, чтобы нагнуть боргов, кутокаков да и воопще всех.(или что ты там хош)
    Вот в принципе и всё пара строчек , хотя я шпилю уже 5 лет, у тебя будет вообще коротенькое резюме, а без него тебя максимум затроллят или проигнорят, а так видно, кто ты и что из себя представляешь и троллить тебя нет смысла, если ты конечно ничего не добился, а просишь топ 100, то тогда тролль в лице меня или невера укажет тебе, что пора тебе идти в кукан и что вы батенька зажрались.
    ПыСы Ничего не добившись в оге - просить акк бесполезно, тебя только обосрут, как это и произошло.
    ПыСы2 Исправься, создай новую темку и желательно не в 1ой уни, ибо тут играют одни старперы и задроты, тебе тут делать нечего, иди в уни поновей.
    ПыСы3 Дружеский совет - НИКОГДА , НУ ПРЯМ НИКОГДА не пытайся затроллить троллей!!! Во первых, это бесполезно. Во вторых, тролль тебя запомнит и будет тебя куканить еще долго на этом форуме, а это тебе как новичку совсем не нужно)))

• Fe team sovhoz schrieb:

чего достиг? :crazy:

Temp124 schrieb:

Расписал бы хоть о себе.

Вот например

Не царское это дело о себе "расписывать" :)
    Вот например
    Если вопросов по существу больше нет - то всего доброго и отвечать не требуется. (с) Помним, любим, скорбим.

• Я думаю ввиду последних новостей...
    Можно закрывать.
    :)