Соеденение вселенных :) в USA первые ласты

• Слияние План 2016
      Уважаемые игроки,
      пришло время и мы все ждали ее так отчаянно. Теперь мы можем показать вам запланированного слияния:он этап отбора начинается в понедельник, 29-е февраля 2016 года!
      Слияние произойдет между понедельник, 28 марта, по пятницу, 1 апреля 2016.
      Если у вас есть вопросы, проверить эти нитки сначала:
      Вселенной Сливаясь Учебник
      Часто задаваемые вопросы слияния вселенных (связано Огейм происхождения доске)
      Мы знаем, не все из вас будут довольны результатом, но мы/ГФ не могу сделать всех вас счастливыми. Там было так много возможностей, так много преимущества и недостатки для каждого отдельного Вселенной, чтобы проверить. Вот и результат теперь. Мы убеждены, что это лучшее решение для всех нас.
      Мы будем информировать вас о предстоящих новостей.

ИСХОДНАЯ 1:
      (35) Uni 35
      (105) Electra
      (117) Quantum

ЦЕЛЕВАЯ:
      (123) Wasat
      (129) Cygnus

---------------------------------------------

ИСХОДНАЯ 2:
      (30) Uni 30
      (110) Jupiter
      (114) Nekkar
      (121) Ursa
      (124) Xalynth
      (126) Zagadra

ЦЕЛЕВАЯ:
      (120) Taurus
      (122) Vega

---------------------------------------------

ИСХОДНАЯ 3:
      (20) Uni 20
      (44) Uni 44
      (101) Andromeda
      (115) Orion
      (116) Pegasus
      (119) Sirius
      (125) Yakini
      (127) Antares

ЦЕЛЕВАЯ 3:
      (1) Uni 1
      (118) Rigel

ВОТ СЫЛКА http://board.en.ogame.gameforge.com/board1-news/board2-game/804525-merge-plan-2016/
    • линейку исходных и целевых вселенных подбирают приблизительно равными по параметрам, они во всех огах одинаковы, количество активных игроков на выбор не влияет, поэтому на 99% так и будет
    • Параметры то разные.
      Сириус в первую? Ты шутишь?
      Там огромный отрыв и х1 с 30% лома.
      Таурус тоже кажется стандарт у нас.
      Сириус сольют с другой ускоренкой.

п.с. вот варианты

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Morgomir ()

• приблизительно будет так:

исходная 1

Andromeda
      Barym
      Capella
      Kassiopeia
      Вселенная 1
      Orion
      Ursa
      Xalynth

исходная 2
      Vega
      Quantum
      Rigel
      Sirius
      Leo
      Wasat
      Zagadra

исходная 3
      Deimos
      Eridanus
      Taurus
      Betelgeuse
      Cygnus
      Yakini
      Fidis
      Antares

форумчан прошу сторого не судить, это только прикид, основной параметр отбора по уровню развития, каждая исходная делится на две вселенные, их выбор за GF (2 вселенные в исходных GF будет определять по степени вместимости, поэтому выбор вселенных игрокам целесообразно сделать максимально быстро)

Dieser Beitrag wurde bereits 6 mal editiert, zuletzt von REAL kav ()

• REAL kav schrieb:

приблизительно будет так:

Третью группу вообще могут не объединять, не считая Тауруса, Якини и, возможно, Антареса. Из второй я бы убрал Сириус (но он и в первой не особо) - посмотрел, понял, что не прав, а из первой - Ксалинт. А так - близко к тому, чего бы всем хотелось, как мне кажется))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

• Хорошо бы сделали четыре варианта:

1. 4х для задротов
      2. 1х для любителей классики
      3. 1х флот, 3-4х эко для шахтеров
      4. 2х флот, 3-4х эко как оптимальный вариант

Но так вряд ли будет :)
      19 Uni - Off
      Draco - Off
      Ursa - Off->Andromeda - On
      Libra - РО
    • визуально можно прикинуть так:
      вообще ситуация предсказуемая по моему это во 2 исходной, для целевых вселенных идеально подходят СИРИУС и ЗАГАДРА, тем более с ребятами пообщались, посмотрели последние изменения в сириусе, акки с ро выходят с новыми игроками, компания собирается не слабая, тем более админы внезапно появились, осели, может информация у них какая, могли б поделиться
    • Что-то гадать просто бесполезно
      у немцев вообще хотели убрать все х1 уни. в итоге оставили половинчутую уню 1х флот х2 эко
      Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
      Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
      Yakini.de - On

• Как по мне то не какое обьеденение не спасет уньки которые попадут в капеллу.Все по боятся кинуть вызов Гостам свалят в РО а кто не свалит станет кормам,так как тру игоки вижу с ними соледарны и не захотят соперничять.Это разве что сможет помочь другим в организации движа.
    • ну вот свершилось, по крайней мере знал, что сириус будет целевой (просто очевидно,по тому, как туда ломанулись некоторые игроки уже зная итоги слияния) и мне жаль, что правила честной игры нет в ру огейме
      пора задуматься об уходе из игры!!!!! :(
    • BushiDo schrieb:

Как по мне то не какое обьеденение не спасет уньки которые попадут в капеллу.Все по боятся кинуть вызов Гостам свалят в РО а кто не свалит станет кормам,так как тру игоки вижу с ними соледарны и не захотят соперничять.Это разве что сможет помочь другим в организации движа.

Это точно, я бы в нашу копилку "Ранда" бы записал :smile 061:

ps. Коля чисто по братски :smile 024:
      Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
      Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram
    • О как, а я и не обратил внимания. Круто :smile 028:

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050: