Angepinnt Логи вселенной Фидис

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• последний лог Oct 10th 2017

Есть кто? Как дела? тут уже почти треть лета прошла.. 18-го года..)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro
    • О Ченя здравствуй!!! 8o Спасибо что помнишь о нас и иногда заглядываешь, честно говоря за все это время особо интересного у нас ничего и не происходит, кто то качается кто то фармит ишки которых помоему всего 2-3 чет не помню :crazy: вот более менее последний профитный лог, и то пришлось провести эту операцию оккупации ресурсов аккуратно играющей Ишки :thumbsup:
      [Fd] [Ghosts] Outsider vs. 2vadmaster (0, Fidis.ru, 21/06/18)[+2.6KK]

По Бою: За дэфом следил около полтора года все время он скрывал рес в своих прокачанных хранах + исследования!После последнего обскана уньки были обнаружены большие ресурсные скопления 8o посоветовавшись с соалами решение было лететь всем флотом!Спасибо Броку за совет как правильно расставить флот в атаке так как сим выдавал неочень приятную картину!Спасибо Мэдгосту за помощь в зачистках!!! :smile 024: Спасибо всем кто неравнодушен к нашей могиле мертвых кораблей :thumbup:
    • Давно я так не смеялся, спасибо :)
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro