[Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] oblom,[Ghosts] WALLE,[Ghosts] Chensky,[Ghosts] Svjazist vs. [-SA-] Can (59.030.138.000, Capella.ru, 26/11/15) - Ireland vs Empire ghosts2 или как отшлепать форумного балабола

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• [Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] oblom,[Ghosts] WALLE,[Ghosts] Chensky,[Ghosts] Svjazist vs. [-SA-] Can (59.030.138.000, Capella.ru, 26/11/15) - Ireland vs Empire ghosts2 или как отшлепать форумного балабола

Я так понимаю что валерон почувствувол себя серьезной птицей :)
      но пришлось ему напомнить что он родом из курятника :)
      (c) Anonymous

Как вы все должно быть знаете, раз в 3 месяца, ужасные Пираты из далекой Нетландии вселенной Капелла, затягивают в нее детишек с обыденной и скучной земли, и заставляют их работать в поте лица в шахтах, чтобы они добывали свежайший дейт на потеху коварным корсарам. И вот, захваченные в этот период детишки вновь попали в волшебную страну и первое что они услышали было:
      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАПЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛУУУУ!

Правил в этой вселенной некогда грозный и всеми известный Пират, который со своей бравой командой заставлял несчастных шахтеров копать для него ценнейший и свежайший дейтериум на глубине своих шахт, и не давал другим пиратам никакого житья.

Однако был этот пират уже стар, ленив и во многом безразличен к тому, что творилось в его песочнице. Поэтому, среди приезжих начала ходить легенда о некотором герое, мальчике, способном бесподобно летать, который освободит Капеллу от гнета и спасет несчастных шахтеров. И вот ,однажды, появился среди приезжих школьник, который затмевал всех других своих сверстников своей способностью трендеть, кидать понты и выпендриваться сидя в РО

Мудрый и терпеливый старый пират позволял ребенку его шалости. Малышь быстро обзавелся друзьями : Его товарищ ирландского происхождения Руки-Крюки, также известный общественности как Ирина Николаевна, не уступал ему ни в чем, и в пакостях они вместе были наравне. И вот однажды, в шалостях своих они зашли слишком далеко, и терпение старого пирата кончилось.

Грозный пират поймал мальца за ухо, отвел его на свой летающий корабль и под улюлюкание толпы сбросил его вниз... Парнишка летел и кувыркался в воздухе, готовый вот вот разбиться, как вдруг.... Показалось, что он завис в нескольких десятках метрах над землей, воспарил, и не разбился! Публика вздохнула " Вот он наш спаситель!" Но нет. Лишь показалось. Парнишка удачно долетел до низа и сдох. А бедные шахтеры работали еще долго долго на благо пиратского братства.
      Конец.

По бою:

Насколько знает общественность, мало майски следящая за событиями во вселенной Капелла, наши отношения с Архангело всегда были удивительно "Теплыми". Детенок с гордостью заявлял, что он не хухры мухры, а "Гостс продакшн" и сам ЛОЛ гоняется за ним уже много много лет и все никак не может поймать... В реальности же, этот Великий огеймер за свою огеймерскую жизнь едва ли провел без РО больше нескольких недель, поэтому когда мне сказали что ему вновь дали в пользование аккаунт с топовым флотом в моей песочнице я не обратил на это особого внимания. Реал, другие игры, дела, в общем я относился к событиям уни с явно меньшим вниманием чем раньше. К тому же, списавшись с Архом я услышал неожиданную вещь: " Я пришел просто покопать" - сказал он мне. И немеренно долго расписывал мне, что не желает вреда ни моим соалам не мне.

Однако едва ли от этого человека можно услышать хоть долю правды хоть когда-нибудь, и через некоторое время я убедился в этом сам. Чен выловил меня как то в скайпе и отписал, что деточка арх сполировал ему оборону на спарках и пытался сломать луны. Затем, Арх стал бить лампы нашим шахтерам и делать прочие мелкие пакости. Ну что было делать, я вылез из теплого и хорошего РО. Как и следовало ожидать, нечисть сразу же расползлась по своим норам - Арх сейвится вообще перестал, как впрочем и выходить из РО. Шахтеры же, которые продавали ему дейт и вовсе остались без обороны и страдали за своих горе покровителей как сокровенные мученники....

Тем не менее сегодня я заметил некоторые изменения в действиях оппозиции. Вчера вечером вышел из РО арх, что было обычным делом. Однако сегодня ночью, я обнаружил, что он не только не ушел в РО через пару часиков как обычно, но и пытается ломать мне луны... Успешно обломавшись в 9, он все таки попробовал долететь в 6, на луну-поплавок под его спарки. Как итог:

[C] [-SA-] Can vs. [Ghosts] ЛОЛ (37.749.000, Capella.ru, 25/11/15) [-7.7KK]
      [C] [-SA-] Can vs. [Ghosts] ЛОЛ (33.293.000, Capella.ru, 25/11/15) [-3.3KK]

Побить мне лампы на одной из планок в минус, тем не менее он успел. Поскольку он был с флотом в непривычное для себя время, я попросил ченского посмотреть за его странной активностью. На одном из сканов мы увидели это:

Кликабельно

Затем из Ро вышел ирландец, а архангело успешно отпрвился дрыхнуть. Чуть позже с утра, я решил снова глянуть на них обоих, и даже навестил арха:

[C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [-SA-] Can (409.840.500, Capella.ru, 25/11/15) [+36.8KK]

Тем не менее наглость с которой он ушел в сейв с переодическими активами наводила на странные мысли. В это время, подозрительно себя вел и Ирландец. Он бил лампы нашим шахтерам( не подозрительно :crazy: ) при этом пытаясь красоваться передо мной и тролить меня в личку...

И вот время шло, арх офил, а я получал скан за сканом от ирландца, на одну и ту же луну, находящуюся с ним в одной сс. Также я старался мониторить шахтеров, которые были рядом со мной. И вот, фала показала вновь летящие в атаку уники ирландца. Возрат! - мелькнуло в голове. Но чутье подсказывало что что-то не так. Заслав паровоз, я был еще более удивлен получив Это. Незнаю уж, должно это было сбить меня с толку, раззадорить или еще что, но возымело обратный эффект. Флот в атаку я засылать вообще не стал, и лишь отправил скан на предполагаемое время возврата:

Скан показал интересную картину. Меня и правда ждал деф от архангело. Который, по какой то невероятно тупой глупости не отозвался, даже при том что я вообще и не вылетал! Детально осмотрев активы арха, я понял, что он вообще находится офлайн :rofl1: :rofl1:
      Стартануть на тот деф с дополнительными силами я все таки не успел - ирландец ткнул РО....

Тем временем я собирал народ в чате- общая картина начинала у меня вырисовываться. Выходящие из РО аки, странные активы арха - он действительно пытался поймать меня дефом засланным сильно заранее.... Стали думать, откуда он мог лететь: в 6 гале у него было 3 планки(2 спарки). И почему то я не сомневался, что наш невероятный тактический гений, зашлет все одним слотом, с одной луны. Днище. И тут я вспомнил про скан чени и все стало ясно.

Далее, команда гостс вылетела крутить луны прямо на актив, как в старые добрые.
      Деф, апнутый архом за тм и свезенный из сумок был сметен отсекающим флотом:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ vs. [-SA-] Can (497.154.000, Capella.ru, 25/11/15) [+81.8KK]

И нашему взору открылась заветная картина... Возврат с дефа, один слот, на ту луну на которой весь флот был спален. Днище :smile 0102:

В атаку полетел паровоз, а затем и звезды. Деф пытался перекинуть рабы с соседней луны на планку, но не имея 16 гипера даже в закрытой сс оказался пойман отзывом с оставить:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] WALLE vs. [-SA-] Can (4.680.414.000, Capella.ru, 25/11/15) [+1.2KKK]

Ну а далее, уже ничто и никто не могло его спасти:
      (Внимание, впечатлительным ссылку не открывать! - clip2net.com/s/3qQGNOf)
      ЛОГ:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] oblom,[Ghosts] WALLE,[Ghosts] Chensky,[Ghosts] Svjazist vs. [-SA-] Can (59.030.138.000, Capella.ru, 26/11/15) [+8.9KKK]
      АЛЬТ:
      [C] [Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] oblom,[Ghosts] WALLE,[Ghosts] Chensky,[Ghosts] Svjazist vs. [-SA-] Can (59.030.138.000, Capella.ru, 26/11/15) [+8.9KKK]

Спасибо всем всем всем за моральную и аморальную поддержку во время и после полета. Ребята вы класнные :smile 061:

P.S. Топ 2 и топ 4 флоты альянса Гостс не смогли поучаствовать, а так был бы хитпарад :crazy:
      P.S.S. Ох чую я щас будет жарко :crazy:

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von JlOJl ()

• ...Думал побить лица качающим Арха деем шахтеров и вышел с РО на рассвете...
      Куча активов у этих шахт, все как сговорились. Ладно, думаю. Что там нового у моих ребят? Как тут оп, логи, Арх в наглую пытался спилить луну ЛОЛу. Решил посмотреть что там у него, увидел ЗСки (21) без дея, без ничего вообще в 9-й гале и основу в 6-й. Фиг с ним, думаю. Только порой, посмеиваясь, вспоминаю его слова в логах Капеллы))) Мол все раки, Чен самый самый рак, а Лол и вовсе безуспешный и донный. Всё что надо я этому человеку уже сказал, по пунктам. Время тикало, он заоффил, я катанул по-приколу ему обу, напакостил.
      Крутой атакер Моргомир это подметил, мол ВАГАДОСТИЖЕНИЕ ПРЯМ. Фтопку.

С рабами вообще весело получилось)) Прост фалангой порой шастал по Арху, вдруг кто к нему рыпнеться в суицид :crazy: Вижу 19 минут до посадки (на оставить), с оставшейся луны на планету над которой была луна с флотом, которую я до этого сканил рано-рано утром. Судя по его нубскому движку (для такого флота не иметь 15-й гипер..) было ясно, что это 100% скорость (все равно сверялся с таблицей скоростей :smile 0181: ). Фалил отзыв, ляма полтора дея ушло, но отзыв заметил, посчитали разницу, дали время нашему старому-старому пирату, готово. -260к рабов, балабол еще й свой лом не укусит :rofl1: . Эх, так глупо отдать такой флот.
      "слив, прокачка, вагабунд"
      Соалам высший бал, столько часов смеяться подряд - что не есть жесть :crazy:
      Думаю, бой и клац-клац в дефе - показали кто есть кто.
      Всем добра! :smile 028:
      Уня - очень странный сексуальный партнер: когда она лежит, а у тебя стоит, вместо кайфа начинается паника. (c) Lucase
      Если ты откажешь Чену, то тебе откажут женщины. (с) Phoenix
      Ченя, я тя очень лублу, но иди в гайд. (c)Tottoro

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Chensky ()

• [Ghosts] ЛОЛ,[Ghosts] oblom,[Ghosts] WALLE,[Ghosts] Chensky,[Ghosts] Svjazist vs. [-SA-] Can (59.030.138.000, Capella.ru, 26/11/15) - Ireland vs Empire ghosts2 или как отшлепать форумного балабола

Такой шайкой при стате вселенной не мудренно......

Поставил бы смелый троячек из за того что позабыли рыцарские турниры :smile 028:

P.S. не обисудьте за троячек я прочитал только заголовок - как нить прочту все внимально :smile 050:
      Слабость - флуд :smile 061:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von MageBlade ()