Параметры новых вселенных (опрос)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Поиграл на х2 скорость движения флота - понятно потом пойдет дело чуть побыстрее, но вообще наверно все же х3 было бы получше)

я в посте писал х5 экономика, х1-3 скорость движения флота, х4 тоже можно скорость движения флота..
      (х1 слишком медленно, х4 с учетом развития потом может стать небольшим напрягом (хотя для развития было бы только лучше) -
      думаю скорость флота это или х3 или х4 - вообще и х2 можно играть вполне не плохо, но х1 уже не хочется ...)

в общем я бы наверно хотел такие параметры...

х5 экономика, х3 скорость движения флота, обломки 50-70%, + 25 полей, без ово, саб..

(на каких бы рассматривал игру экономика х4-х5, флот х2-х4, +25 полей, в принципе можно и с ово и без, саб)
      Слабость - флуд :smile 061:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von MageBlade ()

• все по х4
      3 галы
      70% лом :crazy:

В мире онлайн игр люди делятся на две категории: одни смеются над теми, кто тратит большие деньги на виртуальные картинки и пиксели на экране, вторые же смеются над теми, кто считает эти деньги большими :smile 050:
    • Прошлый дизайн или позапрошлый, вернуть планетарную оборону ( так.. ради ностальгии). Флот 3х-4х, Экономика 1х-2х, САБ, без ОВО, безТМ, 4галы по 500сс. Блокировать все инфузы и огнитеры, а так же антигейм полностью- вот и поиграем :crazy:
      ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:
    • Даже фиг с ней с ТМ, но откатить бы версию хотя бы туда, где нельзя ускорять постройки за тм. Но это мечты. А так, если у нас в Эридане спустя месяц после старта 1к игроков, из них хорошо если пара сотен активных, при очень классных параметрах, в которые года 3 назад тысяч 5 акков набралось бы, то от параметров зависит крайне мало. Параметры повлияют на население процентов на 5-10, не больше.
    • может как в траве - с периодическим рестартом, игра до ляма очей(без покупки ресурсов за ТМ) и какой-то бонус победившему/топам? :smile 050:
    • САБ, без ОвО, флот 2х-3х, экономика 3х, 50% лома, 6 галактик, +25 полей

Кстати, идея Хангмана про квесты, весьма интересный вариант.
      Если кто не помнит, я про квест при открытии Сигнуса.
      -----------------
      Чего не понимают, тем не владеют. (И.Гетте)
    • а было предложение по скорости флота х0 ? думаю что всем бегающим по уням это бы понравилось - нет летающих флотов = нет потерянных флотов => НЕ НАДО бежать в новую уню, чтобы показать какой ты крутой перец на двух мт и пяти ли и бросать аккаунт после его слива, в надежде всех нагнуть в НОВОЙ уне.

Created by Chensky

С удовольствием избавлю Вас от редизайна, путем переработки Вашего флота в лом.
    • Tottoro schrieb:

может как в траве - с периодическим рестартом, игра до ляма очей(без покупки ресурсов за ТМ) и какой-то бонус победившему/топам? :smile 050:
      Идея весьма-весьма. Суть игры- не сливаться. А первый среди равных- либо с хорошим онлайном( ну, это приоритетно, на мой взгляд), либо талантлив в цифрах и психологии чуть больше, нежели остальные. Наличие хорошей команды, толкающей своего лидера в рассчёт не беру (играю всегда один), но тоже очень весомый аргумент, часто решающий( с САБом). Захотел размяться, если путь в своей юнькае надоел- "прошем Пани" поставил акк в ро и попробовал свои силы(команду) в новой юньке. Но, такие юньки будут атакерскими(преимущественно) и должны быть скоростными. :)
      ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:
    • RATO schrieb:

такие юньки будут атакерскими(преимущественно) и должны быть скоростными. :)
      не надо подменять понятия. атакерские - совсем не равно скоростные. скоростные - равно задротсткие. пошел посрать - засейвь флот на 5-15 минут. это уже удел каких-то извращенцев играть в них - при таких условиях нет игры. есть только жизнь в игре, что совсем не вяжется кстати с концепцией "платящего" пользователя, коим является как раз взрослый, работающий, семейный человек, а не дрот-школоло или студент, экономящий на карманных деньгах на завтраках.

Created by Chensky

• 1. Чтобы скорость полётов и скорость экономики была обязательно одинаковой (всё равно, какой именно - хоть х1, хоть х4; по-моему, лучше, если x1, а то во вселенной x4 приходится чаще опасаться атакёров; но это - не принципиально, а вот то, что одинаковая - принципиально).
      2. Иной туториал (а то уже "оскомину набило", что, например, для выполнения именно третьего задания надо кому-либо предложить дружбу).
      3. Без ОвО.
      4. +25 полей.
    • атакерские - совсем не равно скоростные. скоростные - равно задротсткие. пошел посрать - засейвь флот на 5-15 минут. это уже удел каких-то извращенцев играть в них - при таких условиях нет игры. есть только жизнь в игре, что совсем не вяжется кстати с концепцией "платящего" пользователя, коим является как раз взрослый, работающий, семейный человек

странно, но у меня (взрослый, работающий, семейный человек) ровно обратное впечатление - чем медленнее скорость флота тем больше личного времени жрёт юнька, превращая простые утилитарные операции вроде обскана вселенной в "дело всей жизни".

Почему-то очень многие приводят аргумент что им страшно отойти посрать.
      Действительно, попытки переварить совершенно излишнюю еду - очень муторное занятие отнимающее все силы.
      Поступайте также как перед длительной поездкой на автомобиле - за сутки до вывода аккаунта из РО начинаем отдых от еды.

Главный параметр находится в разделе "Прочее" - Это стабильное на протяжении нескольких лет количество аккаунтов больше 4000.
      Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !
    • Против Редизайна schrieb:

не надо подменять понятия. атакерские - совсем не равно скоростные. скоростные - равно задротсткие. пошел посрать - засейвь флот на 5-15 минут. это уже удел каких-то извращенцев играть в них - при таких условиях нет игры. есть только жизнь в игре, что совсем не вяжется кстати с концепцией "платящего" пользователя, коим является как раз взрослый, работающий, семейный человек, а не дрот-школоло или студент, экономящий на карманных деньгах на завтраках.
      У меня флот всегда в полете, неважно Андромеда или Кассиопея. Тебя никогда не поймают, если не знают где твой флот. Пересейвился на ПО(или варианты) на разный процент и занимайся своими делами( ищи добычу, наблюдай за соперниками, распихивай по ишкам МТхи , готовь еду, ешь, испражняйся- делай, что хочешь). Активы везде зажигать не забывай и сиди сам всегда не на той луне, где засейвился и фсё нормал будет ;)
    • RATO schrieb:

У меня флот всегда в полете, неважно Андромеда или Кассиопея. Тебя никогда не поймают, если не знают где твой флот. Пересейвился на ПО(или варианты) на разный процент и занимайся своими делами( ищи добычу, наблюдай за соперниками, распихивай по ишкам МТхи , готовь еду, ешь, испражняйся- делай, что хочешь). Активы везде зажигать не забывай и сиди сам всегда не на той луне, где засейвился и фсё нормал будет ;)
      1) У меня флот всегда в полете
      2) Пересейвился на ПО
      3) на разный процент
      4) Активы везде зажигать
      5) сиди сам всегда не на той луне

я один вижу исключительно геморой в игре ради своей безопасности?

мне гораздо приятнее осознавать, что у меня есть ВСЕГДА МИНИМУМ 2-3 часа на свои дела и сейвиться даже не надо при игре в стандартной вселенной, чего не будет при игре во всяких дротото вселенных с полетами в 15-30 минут в 1 сторону.

Created by Chensky