Параметры новых вселенных (опрос)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Параметры новых вселенных (опрос)

Уважаемые игроки!

У нас появилась возможность заблаговременно решить, какие параметры будут в следующих вселенных. С высокой долей вероятности выбранные и утвержденные НАМИ параметры присвоят новым вселенным. План такой:

Вы размещаете в этой теме параметры вселенной, которые по вашему мнению будут наиболее интересны игрокам нашего сегмента по такому алгоритму:

САБ (да/нет), ОвО (да/нет), Скорость флота, Скорость экономики, % обломков, Количество галактик, Прочее (если есть)

Когда большинство желающих предложат свои варианты, я их скомпаную, выберу 8-10 вариантов и будет прикручена голосовалка. В которой мы определим параметры пяти ближайший новых вселенных.
    • Предложение...
      Закрыть открытие новых вселенных и сделать слияние, что бы осталось 3-4-5 унек с примерно равными количеством очей. В унях с хорошими параметрами по 700-900 аккаунтов, из них 200 играбельные, 300 ишек и столько же РО.
      Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
      Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
      Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
      Рожденный ползать- летать не будет
    • Letchik schrieb:

Предложение...
      Закрыть открытие новых вселенных и сделать слияние, что бы осталось 3-4-5 унек с примерно равными количеством очей. В унях с хорошими параметрами по 700-900 аккаунтов, из них 200 играбельные, 300 ишек и столько же РО.
      это вряд ли, немцам не интересен этот расклад.

Black Star 56 schrieb:

Саб да, Ово нет, х5флот х5 эко , 7 гал + 25 полей ну и лома можно 60% хватит для х5 :smile 019:
      я же говорю, параметры х5 можете не предлагать, они не будут запущены по нашим желаниям.

Prostor schrieb:

Spoiler anzeigen
      сразу разочарую, просить х5 не стоит, она будет запущена только по инициативе разрабов.
      так что сразу можете предлагать другие параметры.
      смысл данной темы, это заготовить до 5 разновидностей параметров для новых вселенных, которые на 99% будут введены и интересны игрокам.
      свои предложения можете передавать сразу на ОРГ, там и ответ можете получить по своим идеям.
    • Да, единственный интересный вариант - это не открывать новые уньки, или открывать их как можно реже. А раз им не интересно это, то как-то пофигу :)

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!
    • akademik schrieb:

Саб да, Ово нет, х3 флот, х4 эко , 5 гал + 25 полей, лом 70%
      да что нить в таком духе...

саб да.. Ово нет.. экономика 3-5 (вообще чем больше тем лучше).. скорость флота 1-3 (вообще можно и 4 - ну тогда играть только в ней)
      гал много не надо 5-7 (9 это точно лишнее с учетом сколько у нас игроков щас играет в ру огейм) +25 полей (очень хороший бонус)..

лом 30-70% (ну для меня экономика все же важнее чем лом)..

смысл данной темы, это заготовить до 5 разновидностей параметров для новых вселенных, которые на 99% будут введены и интересны игрокам.

я смотрел какие вселенный открывались на ру за последнее время - я вам скажу очень даже интересные и я бы там играл .. если бы раньше пришел.. ну как видите это не помогает русским вселенным не умерать(
      Слабость - флуд :smile 061:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von MageBlade ()

• Саб +
      ОвО -
      Эко х5
      Флот х3
      Лом 70%
      Галактик 5
      +25 полей

UPD: х4 эко, если нельзя х5.
      Либо вы убогие, либо я профессор (с) Paraclete
      Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
      Тормоз, спасибо тебе за адекватную позицию (с) Paraclete
      Ты упоротый, поэтому у тебя шутки бывают смешные (с) Paraclete

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Yankee ()

• Letchik schrieb:

Предложение...
      Полностью поддерживаю
    • hackinem schrieb:

Letchik schrieb:

Предложение...
      Полностью поддерживаю

Letchik schrieb:

Предложение...
      полностью солидарен. очень мало активных людей по факту
      Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого.