Angepinnt Деймос - новостная лента

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• White Crusader schrieb:

Очки:

326 (Место 9 из 833)

Вообще пусто)
      просто любителей х1 не осталось( всем подавай ускоренки...
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
    • Я как то раньше тож об х2 всегда мечтал) А теперь такой кайф в х1 неторопливо полетать...Сам не знаю почему...

Ну и дабы не флуд - у топ1 уже 1241 очко, это значит отрыв от топ 10 игрока в 4 раза) Норм так)
      [IIITopM] - [DETu] - [ZOO] - [xMTx] - [NoObS]
    • psaiker schrieb:

просто любителей х1 не осталось
      А я тогда кто ? Х1 это классика. Максимум играл в х2 да и то после слияния с Орионом, не по своей воле. Мне уже было не комфортно :crazy: Ога все же не аркада, что бы все было невероятно быстро.
      Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
      Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
      Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !
    • Связист schrieb:

х1 для мазохистов. 1 лайт пол дня строишь
      Иди в калду поиграть :crazy:
    • Reaper schrieb:

Х5 для мазохистов,сходил в туалет-потерял флот,я уже молчу про обед или работу,или часок вздремнуть без постоянной измены за кораблики
      Вспоминается случай когда какого то топа в капе снесли пока он по гале шустрил в посиках жертвы. СНЕСЛИ ФЛОТ ПОКА РАССЫЛАЛ ШПИКИ.
    • Может на х1 вылезет древнее зло из пещеры? В этой уньке громких имён не хватает...
      Оге не важно кто ты, нуб или задрот, она возьмёт твою душу ... сломает её ... заставит убивать ...
    • Reaper schrieb:

Связист schrieb:

х1 для мазохистов. 1 лайт пол дня строишь

Х5 для мазохистов,сходил в туалет-потерял флот,я уже молчу про обед или работу,или часок вздремнуть без постоянной измены за кораблики

Отлично в х5 играю
      Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:
    • не ну скорость флота х5 же нету)... х1 реально уж больно все медленно - эконимика реально хочется повыше.. а вот скорость движения флота не обязательно)

х1 построил 10 лвл шахты капает 150 реса в час - ну это просто смех) так хочется хорошо развить свой акаунт - чтоб много планет было.. куча лун, флот, исследования и т.д. в х1 это блин лет на 10 все)

будешь 5 лет строится потом забухал разок - ну не получилось встретить флот .. ну и гуд - теперь надо востановить флот еще на пару лет делов)
      ну это конечно я грубо сказал - ну образно говоря так и есть.. а в ускоренках - когда у тебя в х1 начинает по 150 реса падать, в ускореннке ты наверно уже вторую колонию ставишь)
      Слабость - флуд :smile 061:
    • MageBlade schrieb:

не ну скорость флота х5 же нету)... х1 реально уж больно все медленно - эконимика реально хочется повыше.. а вот скорость движения флота не обязательно)

х1 построил 10 лвл шахты капает 150 реса в час - ну это просто смех) так хочется хорошо развить свой акаунт - чтоб много планет было.. куча лун, флот, исследования и т.д. в х1 это блин лет на 10 все)

будешь 5 лет строится потом забухал разок - ну не получилось встретить флот .. ну и гуд - теперь надо востановить флот еще на пару лет делов)
      ну это конечно я грубо сказал - ну образно говоря так и есть.. а в ускоренках - когда у тебя в х1 начинает по 150 реса падать, в ускореннке ты наверно уже вторую колонию ставишь)
      Проще говоря ускоренки для максималистов школьников которые вечно куда то спешат. )))
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:
    • psaiker schrieb:

Проще говоря ускоренки для максималистов школьников которые вечно куда то спешат. )))
      теперь буду тебя цитировать, когда нужен будет аргумент против ускоренок :crazy:
      Bilder
      • 48358039.jpg

140,85 kB, 600×600, 17 mal angesehen
      Оге не важно кто ты, нуб или задрот, она возьмёт твою душу ... сломает её ... заставит убивать ...
    • х1 заставляет куда лучше все планировать. Игра идет не на "флот огромными шахтами наклепал - слили - ушел "
      Лично мне нравится играть на стабильность и планировать все заранее. В том и есть соль, что то что ты настроил можно потерять за 2 часа. В том то и есть удовольствие. Как по мне это более близко к реализму, огейм стратегия. А х5 уни это экшен.