Angepinnt Деймос - новостная лента

• -Morra- schrieb:

х1 заставляет куда лучше все планировать. Игра идет не на "флот огромными шахтами наклепал - слили - ушел "
      Лично мне нравится играть на стабильность и планировать все заранее. В том и есть соль, что то что ты настроил можно потерять за 2 часа. В том то и есть удовольствие. Как по мне это более близко к реализму, огейм стратегия. А х5 уни это экшен.

Ну такое. В х1 просто нелетающий флот грамотного игрока нельзя снести никак, даже если там не ро - и для этого особо много не надо, кроме головы на плечах (даже не головы, а просто грамотного сейва, без всяких там отзывов и будильников каждые 30 минут). А это удручает :)

Fire and smoke, flame and rage.
      Take shape, and burn the world into submission!
    • За 1х. Размеренность, продуманность и классика.
      Вообще не переношу во всех играх различные стомильенмятсот ускорения. ломает баланс.
      Играть, играть и еще раз играть так завещал нам ... ну уж точно не Ленин :smile 025:

Лидер Альянса - Phoenix Alliance :smile 0106:
    • Temp124 schrieb:

Проще говоря 1х для пенсионеров-задротов которые могут тратить все время на игру и которым больше нечем заняться :smile 050:
      Угу мы можем отправить флотик и пойти поливать помидоры а не сидеть за компом не отлипая.
      illian да ладно.. вопрос только желания снести. все луны под прикрышкой и готово потом взять отзыв с оставить. Да и нынче если ты сеивишся на 6+ часов ты неможешь быть уверен что не придёшь к снесённой луне и летящему встречать флоту.
      Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
      ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• illian schrieb:

В х1 просто нелетающий флот грамотного игрока нельзя снести никак, даже если там не ро - и для этого особо много не надо, кроме головы на плечах (даже не головы, а просто грамотного сейва, без всяких там отзывов и будильников каждые 30 минут)
      Не соглашусь. Все возможно.
      Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
      Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
      Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !
    • Temp124 schrieb:

Да и в 3х никто не мешает сделать тоже самое :) Зато потом не надо в 3 ночи вставать чтобы встречать рабов.
      отпрвить флот и отоити на минут 30 ? сомневаюсь. Его как минимум надо поднять.
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
    • Не соглашусь. Все возможно.

И как же? Сав на спарках, в закрытой сс :crazy:
      да ладно.. вопрос только желания снести. все луны под прикрышкой и готово потом взять отзыв с оставить. Да и нынче если ты сеивишся на 6+ часов ты неможешь быть уверен что не придёшь к снесённой луне и летящему встречать флоту.

Ну полет из соседней сс на труъ 15м гипере 7 часов. То есть поспав 6.30 и придя за полчаса до слома - и все, прощай почти пойманный флот :smile 050: Вариант что деф натупит не рассматриваем :smile 050:

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von illian ()

• Вобщем для меня х2 уже мучение .... а вы о скоростях выше.... Я бы только скорость шарам в 2 раза бустанул в х1 и всё было бы ок.
      А поставить к нему в сс свои луны не расматривается?
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• А поставить к нему в сс свои луны не расматривается?

Ну дык закрывают обычно системы. Особенно в старых уньках, типо первой.

• illian schrieb:

А поставить к нему в сс свои луны не расматривается?

Ну дык закрывают обычно системы. Особенно в старых уньках, типо первой.
      ТЫ знаешь тех кто закрывает не так много и их и в х4 не сносят) :smile 050:
      ДА и еосли помнишь снос николая в бариме усталость везде есть посколкьу в итоге приходиться савить на свой лом флот и отзывать есть шанс всегда что проспит и. т . д
      Всё тоже самое что в х4
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von psaiker ()

• illian schrieb:

Отлично помню его снос, но то был кривой как бумеранг сейв :crazy:
      Ну так они всегда и происходят что в х4 что тут если игрок не допускает ошибок его априори убить нельзя в оге разве что соалы разведут.
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
    • Не,ну в х4 всегда есть риск отвлечься на что-то. Чуть затянулась деловая встреча или чуть отвлекла прекрасная особа и кто-то уже может успеть в окошко.

А Николай ходил на свой лом без отзыва, ЕМНИП. При чем долго))
      For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]
    • Что-то вы флудите, это можно и в гайде обсудить.
      Просто нам друг друга не понять.
      У меня бомбит что шпик летит секунд 40 по системе, у кого-то бомбит от того, что за 15 мин его сожрать могут из чужой системы.
      В стандартных нужно терпение, в ускоренках хороший контроль.
      В итоге все останутся при своём мнении.
      Например никто меня не убедит что стандарт круче, потому что свозиться по 6 часов просто раздражает.
    • Morgomir schrieb:

Что-то вы флудите, это можно и в гайде обсудить.
      Просто нам друг друга не понять.
      У меня бомбит что шпик летит секунд 40 по системе, у кого-то бомбит от того, что за 15 мин его сожрать могут из чужой системы.
      В стандартных нужно терпение, в ускоренках хороший контроль.
      В итоге все останутся при своём мнении.
      Например никто меня не убедит что стандарт круче, потому что свозиться по 6 часов просто раздражает.
      Я свожусь раз в неделю очень удобно)Причём когда иду спать)
      Vega топ -1 -off
      Vega убито ЗС В сабе 8
      Vega убито ЗС соло 128
    • Думаю каждый играет там где ему больше нравится (под какие параметры вселенной подходит больше его онлайн)..
      И спросить типа х4 лучше х1 или наоборот бесполезно - кому где больше нравится там и играют)..

Всем удачи в игре и реале)
      Слабость - флуд :smile 061:
    • Спор из разряда - кто больше нравится - брюнетка или блондинка)
      По себе могу сказать одно - с учетом работы 24/7 - Х1 единственный возможный вариант для себя.

П.С. - покажите стату чтоль.
      :thumbsup:
    • Не забывайте, что это классическая вселенная с 6-ю разрешенными атаками на одну планету за 24 часа. Не нужно так настойчиво грызть ишки, оставьте другим :) Если недельный отпуск не планируете :smile 037: